Поздравление С Др Лучшей Подруге В Прозе




С днем рожденья тебя поздравляю, мой лучший друг хочу, чтоб в жизни был удачен каждый твой шаг, ты делаешь великие в своей жизни дела, пусть жизнь будет, как в сказке волшебна еще желаю крепкого здоровья тебе ты самый лучший человек на всей этой земле!


***

Поздравляю с днем рожденья и желаю много тебе любви и вечного счастья, мы друзья с тобой со школы это большое чудо. Тебе от всей души желаю всего самого хорошего, чтоб быть счастливым много не надо, быть собой и ценить всегда правду, лучший друг всегда тебя поймет, пусть жизнь тебе много сюрпризов несет!


***
С днем варенья, самый лучший друг на планете! Быть довольным, спокойным. Пусть будет хорошим доход и любимой работа. Пусть приносит тебе вдохновение и радость. желаю тебе достичь огромных высот, успеха. Пусть всегда тебя сопровождает удача. Желаю много бодрости, сил, мужества. Пусть ты будешь эталоном мужчин.


***
Лучшему другу желаю грандиозного успеха, сегодня поздравляю тебя с днем рожденья, пусть в жизни будет много волшебных впечатлений, наша дружба всегда будет вечной, пусть жизнь твоя будет всегда интересной, желаю, чтоб твои мечты сбылись и все заветные желания свершились!


***
Сердечно поздравляю лучшего друга в мире с днем рождения! И хоть среди мужчин не принято выражать свои чувства, но в этот особенный день хочу сказать, что я очень тебя люблю и дорожу тобой. Наша дружба - бесценный дар небес, который я буду хранить в своем сердце.


***
Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


***
Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


***
Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


***
С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


***
Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!



Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


***
Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


***
Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


***
Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


***
Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


***

Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


***
Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.


***
Хочу, чтобы тебя никогда не обходила удача! Пусть океан радости всегда будет в твоем доме, а море удачи и счастья – вставало на твоем пути постоянно! Желаю тебе, чтобы искренняя и счастливая любовь нашла тебя! Будь всегда такой же красивой и веселой!


***
Я сегодня поздравляю
Й пожеланье оставляю,
С днем Рожденья говорю
И стихи читаю!


***
Ты сегодня, так мила,
И ко всем добра.
Ведь сегодня у стола,
Ты друзей собрала!


***
С именинами поздравят
И всего надарят!
Я ж хочу тебя, родная,
Пожелать всего!


***
Чтобы ангел твой не спал
И всегда он выручал.
И чтоб жизнь твоя,
Как сады цвела!


***
Что можно пожелать такому милому и искреннему человечку, как ты! Чтобы ты всегда такой и оставалась, а я очень счастлива, что на моем пути встретилась такая настоящая подруга, которая умеет ценить дружбу! Будь всегда счастливой!


***
Будь радостной и милой, всегда иди к своей большой цели, не сворачивая на этом пути! Уважай своих родителей и живи так, как хочется именно тебе! А я поддержу тебя всегда, подруга, ведь мы с тобою, сколько вместе всего прошли! Будь всегда такой же доброй и отзывчивой! С днем рождения тебя!


***
А пожелаю я тебе удачу – держать за хвост,
Всегда улыбкой, гостей встречать.
Пускай твой дом друзьями будет полон
А счастье всегда бы шло за тобой!


***
Поднимают бокалы вина за тебя
Сегодня все твои друзья,
Ведь день рожденье у тебя,
Мы празднуем так весело всегда!


***
Моя дорогая и родная лучшая подруга! Живи всегда весело, пускай солнце радости поднимается ежедневно для тебя! Будь веселой и задорной, счастливой и удачливой! А я всегда буду рада поддержать тебя, если тебе нужна будет моя помощь!


***
Подруженька моя родная, вместе
С тобою мы радость делим и мечты
И сегодня в твой день рожденье
Дарю тебе вот эти я цветы.


***
Я хочу тебе еще подарки
Подарить и поздравленья.
А еще позволь ремарки
Вставить, хоть и ждет компания!


***
С тобою всегда так весло
И от шуток бывает жарко,
Иногда за радостью своей
Ты прячешь боль души твоей.


***
Так вот хочу сказать,
Что счастье твое на пороге!
И я могу пожелать –
Не упусти его по дороге!


***
Мы в жизни с тобою прошли
И радость и горе, подруга!
И без тебя б сплошная скука,
Была бы жизнь моя, но мы нашли


***
С тобой друг друга, и я хочу
В день рожденья поздравить тебя,
Родная подруга моя,
И что я тебе пожелать могу?


***
Как своей лучшей подруге, желаю тебе в день рождения, чтобы ты никогда не нуждалась в диетах и омоложении, чтобы не испытывала дефицит денег и мужского внимания, чтобы вызывала в окружающих восторг с оттенком зависти. Оставайся всегда лучшей!


***
Нет лучшей подруги во всей вселенной! И сегодня ты царишь красивая как лебедь за этим праздничным изобильным столом. И поверь, все пожелания, прозвучавшие сегодня – искренние. Ты их действительно заслужила.


***
Лучшей подруге желаю счастья, удачи, любви и жизни без ненастий! Ты этого достойна - без сомненья, поздравляю, дорогая, с Днём рожденья!


***
>Подруга как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!


***
Моя лучшая подруга, у тебя сегодня праздник и я очень рада, в числе первый гостей, поздравить тебя с Днем Рождения. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!


***
Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом.


***
От всей души искренне и от всего сердца поздравляю одного из самых дорогим мне людей на свете- мою лучшую и любимую подругу с днем рождения! Пусть судьба будет благосклонна к тебе, дорогая! Пусть все в твоей жизни свершится. Воплотятся поставленные планы. Пусть ты достигнешь всего, чего желаешь.


***
В День рожденья, милая подруга, я искренне желаю тебе процветания в жизни, веры в душе и не угасающей любви в сердце. Пусть пение птиц разбудит тебя поутру нежным щебетом, чтобы поведать о моей признательности и любви. Благодарю тебя за нашу бесценную дружбу. Ты – лучше всех на свете!


***
Хочется поздравить подругу с Днем рождения как-то нетривиально, чтобы в ее душе остались теплые воспоминания. Смс поздравления с Днем рождения в прозе подойдут как нельзя лучше! Ведь эти слова исходят из сердца.


***
За годы настоящей женской дружбы наверняка уже было сказано немало слов поддержки и любви. Но одно короткое поздравление в прозе в День рождения подруги может поведать о чем-то самом важном!


***
Сегодня такой клёвый день! День моей лучшей подруги. Даже если не отмечать, не кушать, не выпивать, не танцевать, не петь, то это, всё равно, лучший день!


***
Душевные тексты пожеланий прикольные с Днем рождения. Уйма самых теплых пожеланий в прозе.


***

| Мужу




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт