День Отца Поздравления Своими Словами




Дорогой папа, для меня ты являешься самой надеждой опорой в жизни. И сегодня, в твой день рождения, я хочу сказать тебе спасибо за твою заботу, ласку и любовь. Ты самый лучший пример для подражания, и всё, чем я горжусь, является твой заслугой. Будь счастлив сегодня и всегда!


***

С днём рождения, дорогой папа. Желаю всегда побеждать и добиваться своего, желаю никогда не отступать от своей мечты и постоянно преуспевать в любых делах. Здоровья тебе, папа, удачных дней и достатка в жизни.


***
Папа, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить с хорошим настроением и высокими целями, желаю непременно быть всегда счастливым и сильным человеком, желаю никогда не чувствовать тоски и одиночества, желаю всегда согреваться любовью своих близких, желаю дарить семье свою заботу и поддержку.


***
Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!


***
Папа, с днём рождения тебя. Желаю тебе не знать страданий и разочарований, верить только в Хорошее и доброе, чувствовать только любовь и радость, ощущать счастье и теплоту дорогих людей. Пусть дни не только меняют числа календаря, но и твою жизнь всегда в лучшую сторону.


***
Поздравляю тебя, дорогой папа, с днём рожденья. Пусть твоя дорога будет ровной и спокойной, пусть в делах тебе везёт, пусть будет крепким и надёжным твоё здоровье, пусть счастье и радость тебя всегда найдёт. Будь успешным, папа, добрым, любимыми самым лучшим.


***
С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.


***
Папа, в твой день рождения хочу пожелать добра и света в твоей жизни, энергии и сил в твоём теле, гармонии и отрады на душе, любви и храбрости сердца, достатка и удачи на каждый твой день.


***
Родной мой, с праздником тебя! Пусть мечты постоянно сбываются, жизнь продолжается, друзья новые встречаются, а здоровье укрепляется. Оставайся заботливым, справедливым, хорошим папой. Суперского настроения, успехов на работе, взаимопонимания в личной жизни. Меньше переживай по пустякам, живи с удовольствием.


***
Папа!
Спасибо за то, что ты есть!
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть!
Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!
Дорогой папочка!
Поздравляю тебя с Днём рождения.


***
Уважения со стороны коллег по работе.
Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь.
Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо.
Слушайся нас и всё будет отлично!


***
Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.


***
Мой дорогой и самый любимый папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самого главного — здоровья и море сил, радости и желания двигаться вперед и вверх. Будь самым красивым, любимым и любящим, надежным, смелым и уверенным. Счастья тебе, мой родной!


***
За тебя, папа!
Отец!
Поздравляю тебя с днем рождения и желаю не болеть и не стареть!
Принимать годы свои, не смущаясь, и в таком количестве, на сколько позволяет душа. А она у тебя еще такая молодая!


***
Ты для меня всегда был образцом, я с детства мечтал быть похожим на тебя.
И даже сейчас, когда я сам отец, все равно все дела я делаю с оглядкой на тебя и думаю, а как бы поступил на моем месте ты?


***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


***
Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!


***
Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!


***
Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***
Дорогой Папа, Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, счастья, любви и по больше побед во всем, за что бы ты не брался. Пусть твоя жизнь будет долгой-долгой, и изобилует моментами, которые ты будешь вспоминать с улыбкой, и слезами радости на глазах. От любящего сына принимай слова.


***
Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


***
Сын поздравляет отца с днём рождения. Желаю тебе выгодных предложений в работе и блестящих перспектив в деятельности, занятий в удовольствие и дела для души, неугасаемой силы духа и бодрой активности тела. Желаю оставаться мужественным главой семьи, надёжным


***
Дорогой отец, твой сын тебя поздравляет с днём рождения. Я тебе желаю невероятной силы и жизненной энергии, крепкого здоровья и большой удачи, неугасаемого счастья и несокрушимого успеха, семейного благополучия и высокого достатка в доме.


***
Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***
Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт