Душевные Поздравления В Прозе Мамы




Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого.


***

Мамочка, поздравляем тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! С юбилеем, любимая мама!


***
Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!


***
Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.


***
Родная, единственная моя и всепрощающая мама, хочу пожелать тебе никогда не унывать, всегда радоваться жизни и произошедшим событиям, пускай ангел – хранитель оберегает от недобрых и завистливых людей.


***
Мамочка, пускай твои глаза плачут только от радостных мгновений и счастливых минут, твои руки пускай никогда не знают тяжелой и изнурительной работы, душа твоя только улыбается, смотря на наши успехи и удачи.


***
Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.


***
Мама, спасибо тебе за жизнь, которую ты мне дала. Ты оберегала и защищала меня с самого рождения. Ты хранительница всей нашей семи. Ты как Солнце – светишь для нас, а мы кругом тебя все крутимся. Свети для нас и светись от счастья всегда! С праздником, с днем Матери!


***
Этот осенний день согрет теплом твоего праздника, мама. Теплом души, теплом любви и благодарности, что я хочу выразить сейчас. И это тепло согревает меня в любую погоду. Мама, ты мой самый близкий человек, мой лучший друг, мой ангел-хранитель! Спасибо тебе за всё! С праздником!


***
День матери – особая дата, когда хочется пожелать спокойствия и уверенности в том, что Господь хранит всех детей Земли и одаривает их своей бесконечной благодатью. Пусть будет светло на душе, и пусть царит мир вокруг нас.


***
Ты мой Ангел-хранитель, ты всегда думаешь и заботишься обо мне! Спасибо тебе, милая за это! Поздравляю, родная с Днем Мам! Оставайся всегда такой молодой, бодрой и жизнерадостной! Я тебя люблю!


***
Моя подруга, в этот особенный День Матери я от всего сердца поздравляю тебя! Ты самая настоящая и уникальная Мамочка на свете! Твои детки любят тебя и это тому подтверждение! Оставайся всегда неотразимой и пусть Счастье никогда не покидает твой дом!


***
Мамочка, когда я родился и был совсем крошечным, я ещё не знал что такое любовь. Я точно знал только одно: в твоих объятиях мне хорошо и спокойно, когда ты рядом, я в безопасности. Я вырос, но нуждаюсь в тебе, любимая, так же, как в день своего появления на свет.


***
Как христиане обращаются к Божьей матери за помощью и заступничеством, так каждый ребенок, даже если он уже вырос, приходит к своей маме за советом и утешением. И это самое главное в жизни женщины — остается пожелать, чтобы так и оставалось! С Днем матери!


***

Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!


***
Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!


***
Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.


***
Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!


***
Даже если дочь не очень знакома с родным языком, даже неправильное произношение доставит родному человеку удовольствие. Ведь поздравить на родном – лучшее доказательство почитания предков и своего народа. Не стоит бояться экспериментов с подбором слов.


***
Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!


***
Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!


***
Мамочка, сегодня
День рожденья твой!
Будь такой же модной,
Доброй, заводной!


***
Многих лет желаю,
Радуй нас всегда!
Мама, поздравляю!
Я люблю тебя!


***
Мамочка наша родная,
Эти нежные строки — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.
Знай, тебя считают дети
Лучшей мамою на свете!


***
Наша мамочка, родная,
Не считай свои года.
Ты у нас ведь молодая
И красивая всегда!


***
Так останься же такою
Ты на долгие года,
Будь нам яркою звездою
И не меркни никогда!


***
Мама, ты прекрасней алой розы
Георгинки и мимозы
Даже яркий цвет гвоздик
Не смогли тебя затмить!


***
Ты нежней дыханья ветра
Красивей чумного лета
От улыбки же твоей
Вмиг становится светлей


***
Оставайся же такой
Просто будь сама собой
Пусть горит твоя звезда
И исполнится мечта!


***
Мама – милая, любимая, родная,
Сегодня в день рожденья твой,
Любви и счастья я тебе желаю,
Чтоб охраняли внуки твой покой.


***
Не знала чтобы ты болезни и невзгоды
Несчастья обходили стороной,
А вот удача, праздник и веселье,
Всегда шагали рядышком с тобой!


***
Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала — царя!


***
А от принцев и принцессок –
Это слово тебе в дар,
А еще мы дарим небо,
Свет звезды и солнца жар!


***
Мамуля, мама, с днем Рожденья!
Ты лучше всех, прекрасней всех!
Ты будь счастливой, без сомненья,
И ждет тебя во всем успех!


***
Тебя люблю и уважаю,
Ведь ты – мой истинный кумир!
Здоровья крепкого желаю,
С тобой пусть радуется мир!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт