Красивое Поздравление Начальнице В Прозе




С днем вашего рождения, поздравляю женщину начальника! Желаю вам, чтобы никакие житейские вьюги и метели не повлияли на ваш дом. Желаю вам легкого и отзывчивого характера. Добрых и незаменимых друзей, верного мужа и любящих детей. Пусть коллеги будут всегда дружелюбны.


***

В ваш день рождение пожелаю дорогой и уважаемой начальнице: пусть мир вам дарит свои яркие краски и незабываемые моменты. Множества вам открытий и потрясающих путешествий. Пусть все, чего вам хочется, свершится в этой жизни. Пусть исполнится заветная мечта.


***
В день рождение я хочу пожелать своей начальнице очень много, но перед этим скажу, что вас любит и ценит весь коллектив. Вы не просто разумный, мудрый, компетентный и успешный руководитель, вы еще и прекрасная женщина и мать. Вам всегда удается шикарно выглядеть. Всегда и впредь оставайтесь такой.


***
С днем рождения, дорогая начальница! Желаю тебе совмещать такие нелегкие в жизни задачи, как управлять коллективом, быть заботливой матерью, любящей женой, другом для своих коллег, мудрым наставником, и просто красивой женщиной!


***
От всей души хочется поздравить замечательную начальницу и красивую женщину с днем рождения. Желаю вам добра. Пусть все в жизни получается и все задуманное воплощается в реальность. Пусть каждый день будет веселым и дарит отличное настроение, а праздник никогда не заканчивается.


***
Поздравляем с днем рождения самую лучшую начальницу в мире и желаю всегда оставаться такой же великодушной, доброй и щедрой. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего коллектива и за ваше отношение к сотрудникам. Благодаря вам мы по-настоящему полюбили свою работу. С праздником!


***
Поздравляем всем сердцем очаровательную женщину начальника с днем появления на свете! Желаем никогда не унывать и не падать духом. Пусть каждый день приносит только самые приятные воспоминания, дарит успех и воплощение всех желаний. Пусть день рождение будет самым долгожданным и счастливым днем!


***
С днем рождения, начальница! Спасибо за творческий подход к руководству коллективом и за доброжелательное отношение к сотрудникам. Мы очень это ценим. Желаем в ваш день рождения самых незабываемых воспоминаний и много добрых минут и неожиданных встреч. Пусть судьба будет благосклонна к вам!


***
Самых замечательных сюрпризов и неожиданных подарков не только от людей, но и от судьбы желаю самой потрясающей начальнице на свете в день рождение! Пусть радость никогда не заканчивается, а счастье течет рекой в вашу жизнь. Пусть будет все то, чего хочет душа! Никогда не грустите!


***
Солнечного, праздничного дня рождения желаю самой доброй и милой начальнице! Пусть все у вас будет хорошо! Пусть судьба улыбнется и подарит долгожданную любовь и счастье. Пусть будет все хорошо. Желаю огромного успеха, карьерного роста и продвижения по служебной лестнице.


***
С днем рождения на свете, дорогая начальница! С вашим появление в нашем коллективе стало светлей и уютнее. Вы принесли атмосферу тепла и доброжелательности. Желаю вам всегда оставаться такой же красивой, доброй, умной, талантливой, привлекательной, обаятельной, целеустремленной и трудолюбивой.


***
Желаю самого солнечного дня рождения и самых потрясающих впечатлений любимой начальнице в день рождения! Пусть будет все хорошо. Желаю тепла, любви, внимания, успеха, здоровья, счастья, смеха, веселья, отличного настроения и теплых объятий друзей. Самых ярких впечатлений от сегодняшнего дня.


***
Пусть в день рождения будут самые головокружительные эмоции у замечательной начальницы. Желаю никогда не болеть и не грустить. Пусть не покидает энтузиазм. Желаю творчества и новых идей, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день радует новыми сюрпризами и приятными мелочами.


***
С именинами, уважаемая начальница. Пусть вы всегда будете потрясающе красивой. Пусть красота не меркнет с годами, а душа всегда остается молода. Желаю креативных идей и творческого подхода к работе, доброжелательных отношений с сотрудниками и море комплиментов в этот день.


***
Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!


***

Желаю начальнице в этот день рождения, чтобы новый год вашей жизни стал одним из самых светлых и радостных. Чтобы вас окружала атмосфера добра, любви и теплоты. Чтобы происходили только приятные события, чудесные открытия. Пусть у вас все получится и вы достигнете всех намеченных целей!


***
С именинами, начальница! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.


***
Дорогая моя начальница, я понимаю, как важно, чтобы рядом был тот, на кого можно всегда опереться и положиться. Именно поэтому, как женщина женщине, желаю вам в день рождение иметь замечательного любимого мужа и верных и преданных друзей!


***
С днем рождения! Дорогая начальница, пусть вы достигните всего, чего хотите. Пусть все у вас получится и во всем сопровождает успех. Пусть любое жизненное начинание будет поддержано и удачно осуществлено. Пусть всегда сопровождает удача и успех. Пусть вы будете всегда в силах осуществить задуманное!


***
Начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть будет в доме полный достаток, чтобы вы ни в чем не нуждались. Обязательно пусть в работе будет вдохновение и энтузиазм. Оптимизма вам и бодрости в непростой задаче управления коллективом. Пусть вы всегда будете полны творческих идей, новых мыслей и открытий.


***
В день рождение великого человека, моей горячо любимой начальницы хотим пожелать вам, чтобы ничто не мешало вашему сну по ночам. Желаю вам необыкновенной выдержки и терпения, такта и оптимизма. Чтобы вы всегда были вежливыми с подчиненными и могли контролировать свои эмоции.


***
С днем рождения, королева, наша дорогая начальница! Вы просто воплощение красоты, достоинства, вежливости и ума! В вас сочетаются самые непревзойденные качества человечества! Пусть же вы всегда будете столь несравненны и уникальны!


***
Уважаемая (И.О)! Поздравляем Вас с таким важным днем в году! Пускай он принесет много радостных эмоций, соберет рядом всех, кто Вам дорог и подарит самые искренние улыбки и красивые цветы!


***
С днем рождения, дорогая наша начальница! Пусть радость навсегда поселится в Вашем добром сердце и счастье не покидает ни на мгновение! Желаем Вам процветать и верить в то, что все непременно сбудется и получится именно так, как мечталось!


***
Уважаемая и горячо любимая нами (и.о)! Вы не просто наша начальница, а самое главное звено, скрепляющее наш коллектив воедино. У Вас потрясающий дар убеждения, Вы делитесь с нами опытом и поражаете мудростью. Желаем Вам не потратить на болезнь ни дня, чтобы веселье не прекращалось, а доход приумножался!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт