Поздравление Любимого Отношений Своими Словами




Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


***

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


***
Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


***
Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


***
Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!


***
Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


***
Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!


***
Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***
Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


***
В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!


***
Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!


***
Море положительных эмоций, океан теплоты и любви захлестнет человеку, которому вы посвятите свою прозу, а приятные воспоминания об этом дне останутся в его голове на долгие годы. Поверьте, игра стоит свеч, и все приложенные вами усилия не останутся незамеченными.


***
Поздравляю вас с годовщиной отношений. Пусть каждый прожитый день будет лучше предыдущего, и весь мир пусть берет пример с вашей любви! Счастья Вам на долгие годы, любви и взаимопонимания!


***
Разрешите Вас поздравить с такой важной годовщиной! Пусть сегодня все звезды сияют только для вас двоих, все цветы растелятся цветным ковром у ваших ног! Пусть тепло и любовь, которую вы проносите через всю жизнь - только приумножается!


***

***
Мы желаем счастья море и бездонный океан любви,Ведь сегодня ваша дата, мы поздравить вас сюда пришли! Пусть в сердцах живет покой и радость, очи пусть сияют от любви. Чтобы вместе встретили вы старость и в семье чтоб не было вражды.


***

***

***

***
Которые мы провели совместно, и я всегда тебя хочу, хоть это бывает и не совсем уместно.


***
Я не жалею для тебя абсолютно ничего,
Ты мой самый близкий и любимый человек,
Связывает нас множество прекрасного всего,
Хочу, чтоб было только так вовек!
Наши отношения и любовь очень крепки,
И мы их постараемся дальше развивать,
Мы душами с тобою очень сильно близки,
Мне даже страшно об этом вслух сказать!


***
Мы провели с тобою рядом целый год,
Нечаянно попав в любви шальной водоворот,
Он нас с тобою с головою поглотил,
Он от нас целый мир собою закрыл.
Пускай нас ждут впереди любви века,
Я хочу с тобою шагать – в руке рука,
И вместе разделять нашу нежность и страсть,
Чтобы наслаждаться каждый день друг другом всласть!


***
Мне совершенно теперь не понятно,
Как же я жила раньше, дорогой, без тебя.
Но сегодня я могу сказать абсолютно внятно,
Ты самым главным мужчиной стал для меня.
Твой голос, руки, глаза, и твоя улыбка,
Они родными стали за год, любимыми мне,
Была бы роковой судьбы ошибка,
Если я тогда не повстречалась тебе!


***
Поздравить тебя с годовщиной мой милый,
Хочу я этими нежными строками,
Пускай они добавят тебе удачи и силы,
Пусть они коснуться сердца твоего словами.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт