Поздравление Мужу Своими Словами Душевные




Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!


***

Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!


***
Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


***
С днем рождения, дорогой! Желаю, чтобы в нашей жизни все согревалось теплом лучей солнца. Пусть у тебя всегда в душе был праздник и хочу чтобы наше «семейное» путешествие длилось всю сознательную жизнь. Пусть все радости и невзгоды мы будем преодолевать вместе.


***
Дорогой мой муж, в твой день рождения пожелаю тебе крепких сил, ясного ума, больших идей и удачных начинаний. Пусть твои эмоции полны будут радости, пусть твои дела всегда идут в гору, пусть наша семейная жизнь сглаживает любые углы и рисует на твоём лице добрую улыбку.


***
Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


***
Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


***
В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


***
С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


***
С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!


***
Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


***
Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


***
В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


***
Мой любимый, дорогой муж. Ты для меня — самое дорогое в жизни, ты — моя опора и поддержка, ты — моя любовь, ты — вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — моя семья. я люблю тебя!


***

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.


***
Милый, Любимый, Единственный! Миллиард поцелуев в этот день – только для тебя! Пусть День твоего вылупления подарит много позитива, ярких впечатлений, берущих за душу тостов и приятных сюрпризов! Оттянись, ведь это – твой день. Не переживай, мы рядом – твои родные, друзья, близкие и я – Твоя Любовь!


***
Любимый супруг, мы с тобой женаты уже много лет, но у меня до сих пор не угасла страсть к тебе и желание заботиться о тебе каждую минуту. Я желаю тебе не терять интерес к своему любимому делу и не отчаиваться в самые трудные дни, потому что у тебя есть я – твоя надежная опора и любящая жена!


***
Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***
Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


***
Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!


***
Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!


***
В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


***
Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


***
Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


***
Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт