Поздравление С Днем Натальи Своими Словами




День рождение особенный праздник. Пусть сегодня с тобой будут верные друзья и любимые люди. Желаю тебе, Наташа, быть всегда в центре внимания. Пусть судьба будет добра к тебе и подарит свое благополучие. Пусть щедро наградит тебя всеми дарами. Желаю всего самого доброго и замечательного.


***

Всем сердцем поздравляю чудесного человека, замечательную жену и мать, талантливую женщину, очаровательную сотрудницу с рождением в этом мире. Желаю тебе никогда не унывать. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю мирного неба над головой, удачи, тепла, моря впечатлений и самых радостных событий.


***
В день твоего появления на свет поздравляю сердечно, Наталья. Желаю не болеть, не тревожится и не грустить. Желаю тебе внимания и обожания. Пусть каждый день приносит тебе радость и мир. Желаю внимания и удачи. Пусть светлыми впечатлениями наполнится твой день.


***
Наташенька, у тебя сегодня веселый день рождение. Желаю тебе не сдаваться и всегда смело идти к своей цели, добиваться всего, чего ты хочешь, быть смелой и отзывчивой, доброй и нежной. Пусть твое сердце будет наполнено добром, любовью, счастьем, радостью, светом и гармонией.


***
В именинами Наташа! Желаю тебе в твой день самых позитивных эмоций, ярких впечатлений, заряда бодрости, смеха, веселья, отличного настроения. Пусть ничто не заставит тебя печалиться или грустить. Желаю тебе самого доброго характера, нежного и мягкого сердца и огромной любви.


***
(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


***
Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


***
Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


***
Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, а жизнь течет мирно и спокойно, без потрясений! С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!


***
Моя любимая Наташенька, поздравляю с днем рождения. Ты самая обворожительная, потрясающая, необыкновенная. Пусть в этот волшебный день сбудутся твои тайные мечты, и твоя милая счастливая улыбка озарит этот мир. Я дарю тебе свое сердце и свою любовь!


***
Дорогая наша Наталья! Искренне и от всего сердца коллектива поздравляем вас с Днем рождения! Желаем здоровья, успехов и огромного женского счастья. Наша компания очень ценит вас как высококвалифицированного специалиста, и мы рады, что вы с нами в одной команде.


***

***
Наталья! Желаем Вам искренне от всего нашего рабочего состава всегда иметь настрой на позитив и быть в хорошем настроении. Быть ценным сотрудником и профессионалом своего дела.
***
Всегда достигать поставленных целей, уверенно шагать вперед и не делать ошибок на своем пути!


***
Наша замечательная подруга Наташа, прими поздравления от всех нас, мы рады, что ты у нас есть. Желаем всегда оставаться красивой и веселой, чаще улыбаться и радоваться жизни. Достигать новых вершин и поставленных целей.


***
Наташа, в этот особенный день мы будем дарить тебе кучу позитива, море комплиментов и хорошего настроения. Ну что подруга зажигаем?


***
Пускай, Наташа, в этот День Рожденья
Твой мир прекрасней станет и светлей.
В душе всегда живет пусть вдохновенье,
Ну, а на сердце будет от любви теплей.


***
Веселее каждый день и краше,
Если рядом с нами ты.
С Днем Рождения, Наташа!
Станут пусть реальностью мечты.


***
Пусть любовь своим сияньем
Озарит всю жизнь, даря покой.
Пусть успех, забота, пониманье
Будут вечно рядышком с тобой.


***
Цветочек аленький, Ната, с днем рождения! Отважной амазонкой сиди в седле, не упуская из виду заветную путеводную звезду, а переплывая житейское море - уверенно держись на плаву. В делах земных тебе желаю счастья безбрежного и радости безграничной!


***
Цвети, как летняя ромашка,
Искрись, как ранняя роса,
Пусть счастьем, милая Наташка,
Твои наполнятся глаза!


***
Пусть счастья свет горит в окне твоем
И радость жизни душу окрыляет,
Пусть лаской наполняется твой дом,
А новый день удачу обещает,



Пускай реальность кажется мечтой,
В глазах твоих искрится упоенье,
Люби и будь всегда в ладу с собой,
Прими от нас, Наташа, поздравленья!


***
Милая Наташенька, с днем рождения тебя! Пусть все звезды на небе сложатся в этот день в прекрасный узор и укажут тебе путь к счастью.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт