Поздравление С Днем Рождения Брата Своими Словами




Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


***
Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!


***
Говорят, что родня дана нам от бога, а друзей выбираешь сам. Но я счастлив, что у меня есть такой брат как ты. Ты всегда будешь для меня примером, я всегда буду стремиться к тебе, и все лучшее, что я знаю и умею, от тебя. За тебя, брат. Поздравляю тебя с твоим праздником.


***
Родной братишка, собирая слова в букет, я поздравляю тебя с днем рождения! Я дарю тебе пожелания радости и счастья, теплых улыбок и добрых встреч! Пусть все мечты становятся реальными, пусть звезды исполняют все твои желания, и маленькие крылышки за спиной легко несут тебя по жизни! Расти большим.


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.


***
Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


***
Братик, мы с тобой двойняшки, поэтому связаны навсегда. Двери моего дома всегда настежь открыты для тебя! Желаю тебе найти ключ ко всем поставленным задачам и стать самым лучшим в своей сфере.


***
Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!


***
ратишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.


***
Название: Поздравления с днем рождения брата своими словами. Пусть позитив и уверенность сопровождают тебя. Учись, стремись, воплощай и все придет, обязательно придет в твою жизнь.


***

Дорогой брат. Никогда не отчаиваться и не знай разочарований, полной грудью вдыхай воздух счастья. С днём рождения!


***
С днем рождения, брат. Будь в себе всегда уверен, будь собой всегда хорош. Счастья, удачи, достатка и любви!


***
Здоровья тебе, брат, достатка и любви. Будь самим собой, будь счастлив.


***
Карьерных взлетов и блестящих побед, феноменальной удачи и беспрецедентного счастья.


***
С днем рождения, брат. Всех благ тебе, братишка, здоровья, мира, счастья и взаимной искренней любви.


***
Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события.


***
Желаю тебе, братик, веселой и полной тебе жизни. И сопутствующей удачи всегда и везде!


***
С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


***
С днем рожденья, брат! Хочется пожелать тебе, здоровья, исполнения всех желаний и удачи, большой и бескрайней.


***
Брат дорогой, поздравляю. Желаю тебе жить как король: на величественном троне, имея власть и влияние,



Дорогой мой брат. Пусть в доме твоем будет всегда достаток, благополучие, тепло и уют, а также гармония с близкими и родными.


***
Дорогой братишка! С радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения. Пусть будет море удачи, море радости, море оптимизма.


***
Брат, с днем рождения! Желаю стойкого здоровья и удачи. И мудрости багаж, чтобы всегда хватало.


***
Дорогой братишка! Пусть черные полосы на твоем пути появляются крайне редко, а лучше, чтобы вообще никогда!


***
Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда и везде оставаться оптимистом, добиться своих целей.


***
Желаю тебе братик встречать рассвет с новой мечтой, а на закате отмечать свои победы.


***
Я хочу от всей души поздравить моего доброго и отзывчивого, который стал чуть ли не близким родственником. С днем рождения тебя,, желаю тебе всего наилучшего, крепкого здоровья, дружной семьи, денег целый мешок. Пусть каждый день будет для тебя полон солнечного света и тепла.


***
Дорогой брат. Желаю тебе в твой день рождения успеха в любой деятельности и только добрых новостей, бескрайних просторов счастья и неугасаемой силы любви.


***
Пусть всегда улыбается тебе фортуна, пусть каждый день несёт в себе веселье, счастье, величие успеха и любовь.


***
С днем рождения, братишка мой! Родной, будь вежлив и честен со всеми. Пусть кило счастья и тонна здоровья всегда будут в твоем кармане.


***
Дорогой братик, пускай твою жизнь продлевает искренний смех. Смейся чаще, с праздником тебя!


***
Желаю тебе, чтобы Фортуна всегда шла с тобой бок о бок. Удачи тебе! С днём рождения!


***
Дорогой мой брат. Стремительней развивайся, сотрудничай с успешными людьми, заботься о себе и помогай дружеским советом.


***
Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт