Поздравление С Днем Рождения Нежные Слова





***
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!



***
Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


***
Мы очень рады в этот день поздравить нашего доброго друга с днем рождения! Мы желаем тебе, чтобы на рыбалке клевали не моллюски, а щуки. Пусть дома никогда не перегорают лампочки. Пусть соседи не шумят по ночам. А холодильник всегда будет полон.


***
Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин, в день рождения желаем здоровья, любви и удачи во всех делах. Силы в руках, любви в сердце и тепла в душе.


***
С днем рождения. Желаю быть мужчиной хоть куда. И пусть в тебе не угаснет сила, не пропадёт стремление к победам, не иссякнет энтузиазм, не утихнет зов сердца к счастью.


***
С днем рождения! Пусть тебе всегда будет о чем помечтать и о чем подумать с трогательной, ностальгирующей улыбкой. Чтобы красивые и теплые воспоминания согревали в промозглый и холодный вечер, а блестящие планы бодрили. У тебя все получится, ведь ты замечательный.


***
Пусть все события будут значительными, а неприятности мимолетные! С днем рождения тебя поздравляет, никогда не упускай возможность быть счастливым человеком. Пусть рядом греют близкие и любимые тебе люди, а друзья поддержат в любой ситуации.


***
Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***
Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!


***
С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.


***
Желаю, чтобы сердце никогда не покидала любовь, а в жилах от страсти кипела кровь!


***
С днем рождения, мой дорогой человек! Прими массу наилучших пожеланий от пламенного сердца! Пусть удача будет постоянной спутницей, а самые смелые и амбициозные планы с легкостью воплотятся в жизнь. Железного здоровья тебе, светлых дней, а море радости и океан любви я подарю лично!


***
Спешу поздравить самого родного человека и хочу пожелать тебе здоровья до конца века!


***
В день рождения юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю: кабриолет с открытым верхом, яхту с поднятыми парусами и виллу на берегу океана.


***
В день рождения хотелось бы поздравить тебя и от всего сердца пожелать финансового благополучия и достижения целей. Пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, реализуются желания, а друзья не потеряются.


***
Невероятно отважный, удивительно смелый и ослепительно красивый мужчина празднует свой День появления на свет! Я желаю Тебе обуздать зверька, названным работой, приручить птицу, названной удачей и покорить сердце неприступной женщины! Побед мужских, жизненных и трудовых!


***
С днем рождения. Желаю всегда забирать главный приз, желаю никогда не отказываться от веселья и счастья. Будь истинным мужчиной отважным героем нашего времени.


***
С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***
Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас.


***
Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!


***
От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


***
Поздравляю с днём рождения! Желаю жить на сто процентов, желаю жить да не тужить. Не строить песочных замков и планов Наполеона, если запнулся подняться. Знать, чего хочешь завтра и идти к нему шаг за шагом.


***
Тебя я поздравляю с днем рождения! Тебе хочу всегда я пожелать. Не буду долго я перечислять, скажу лишь, что желаю всего наилучшего, что можно взять от жизни этой!


***
Желаю уверенно идти по жизни с высоко поднятой головой, дарить добро и милосердие, светить, ценить любовь, заботу, счастье, тренировать решимость, дух. Пусть удача сопутствует во всём!


***
Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь — плодоносило, в доме, который ты построишь — появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится — будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!


***
Чтобы не было отбоя от растущих финансов. Желаем трат с умом, а любви беззаботной. Чтобы сердце от чувств горело огнем и не знало что такое предательство. Желаем отважности духа в самых смелых решениях и трудноразрешимых задачах твоих.


***
С Днём Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Любви тебе взаимной и энергии огромной!


***
Желаю тебе, мой любимый и дорогой мужчина, чтобы все удавалось по жизни тебе. Чтобы, ты отдыхал больше, чем работаешь, и получал от жизни гораздо больше, чем отдаешь. Пусть удаются любые дела, любовь согревает и везение не покидает никогда!


***
Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!


***
Поздравляю с днём рождения. Желаю быть мужчиной-гордостью для близких и мужчиной-слабостью для женских сердец. Пусть жизнь полна будет весёлых праздников и удивительных событий, больших дел и мужественных подвигов.


***
На праздник Дня рождения я шлю тебе поздравление и пожелание жить увлекательно, будто в приключении добром, волшебном!


***
Пусть твои мечты будут самыми необыкновенными, вот что будет тебя красить еще больше! А удача пусть всегда сама приходит, без приглашения! Желаю быть всегда таким веселым и добрым! Пусть друзья рядом будут, когда плохо! Уюта и тепла!


***
Пусть всегда мир кажется лучше, чем он, может быть, есть! Пусть всегда что-то да вдохновляет! Пусть новые идеи приходят в голову неожиданно, и пусть тогда счастье будет такой вспышкой! Желаю много всего но только хорошего! Денег, любви красивых девушек и веселья!


***
Пусть женщины к тебе стремятся, все мечты осуществляются, деньги в кошельке прибавляются, а враги, как огня боятся.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт