Поздравление С Годовщиной Своими Словами





***
Любимый, мы с тобой вместе уже долгое время, но когда ты рядом, дни летят, словно секунды! В нашу годовщину поздравляю тебя и признаюсь, что ни разу не пожалела о своем выборе.



***
Скажите ему о том, как он вам дорог, как вы его любите, подчеркните его положительные качества. Поверьте, ваши старания не пройдут даром, и ваш любимый устроит для вас двоих чудесный праздник в этот день.


***
Любимый, я искренне желаю, чтобы ты был счастлив со мной. Я уверена, что нам хватит понимания, терпения и сил, чтобы вместе преодолеть все трудности и сохранить цветущим прекрасный цветок по имени Любовь!


***
Дорогой! Я поздравляю тебя с нашим праздником. Я могла бы долго перечислять, какой ты умный, красивый, добрый и замечательный. Не знаю, что в тебе мне нравится больше, да и какая разница. Имеет значение только одно: я люблю тебя.
Пусть в наших отношениях все будет хорошо еще много-много лет!


***
С годовщиной тебя, моя половинка! Ты самое удивительное чудо, которое я повстречала. Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Пусть и дальше наши отношения будут такими же светлыми и безоблачными! Я очень тебя люблю!


***
Какой замечательный сегодня день! Именно вэтот день ровно год назад мывстретились стобою. Теперь я нисколько несомневаюсь, что так распорядились небеса, ведь эта встреча привнесла вмою жизнь незабываемые иволнующие моменты, преобразила мир вокруг. Спасибо, что тыесть уменя!


***
Любимый мой! Я согрета лучами нашей любви, вспыхнувшей когда-то от проскользнувшей между нами искорки и ставшей костром, который продолжает греть нас своим теплом. И я уверена, мой родной, что мы не дадим погаснуть этому костру, но лишь сильнее дадим ему разгореться. Спасибо, что ты есть!


***
Поздравляем с свадьбы днем! Пусть с каждым днем ежедневные заботы и хлопоты лишь укрепляю вашу привязанность друг к другу. Делите поровну и беды, и победы, и достижения, и поражения, и взлеты и падения. Достатка вашей семье, здоровых деток, радости и удачи!


***
Дорогие супруги! С чудесным днем соединения ваших судеб, с веселой годовщиной свадьбы! Пусть общие надежды легко воплощаются в жизнь, счастливые планы всегда спешат осуществиться. А взаимные нежные и страстные чувства пусть сравнятся своей красотой только с самой яркой сияющей звездой!


***
Брак – мероприятие серьезное. Вы решились связать свои жизни и теперь должны стать опорой и поддержкой друг для друга. Желаем жить в достатке и понимании, уступать по мелочам и быть единомышленниками во всех важных вопросах. Пускай благополучие не покидает ваш дом, а любовь – ваши сердца!


***
С днем принятия решения, изменившего ваши жизни! Сказав когда-то друг другу нежное, но уверенное «да», вы навсегда лишись одиночества и обрели заботливую любовь, искрящуюся страсть, незаменимую поддержку! Желаем вашему браку оставаться крепким, словно гранит, а вам жить в счастье и достатке!


***
Супруг, в этот день хочу тебе признаться – ты стал еще дороже, еще любимее. Спасибо за верность и преданность, нежность и страсть, заботу и терпение. Обещаю быть мудрой и любящей женой, послушной невесткой, заботливой мамой и рачительной хозяйкой!


***
Женушка! Любимая, нежная, милая! Благодарен тебе за каждый прожитый в любви и заботе день, за вкусную еду, за ухоженный дом, за нежность и ласку! Хочу, чтобы наша семейная жизнь была спокойной, благополучной и радостной! Желаю тебе оставаться такой же светлой, милой и любящей!


***
Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


***
Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


***
Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


***
Что в жизни важнее: достаток в деньгах или море любви? Наверное, в зависимости от ситуации, каждый ответит по-разному. А мы вам желаем на годовщину свадьбы плыть в океане страстей на денежном мешке, пересекая озера радости, мысы сбывшихся надежд и заливы любовных услад! Будьте счастливы!


***
В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!


***
Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***
У вас сегодня свадьбы годовщина,
Я вам желаю страсти, как тогда!
Что вместе вы, есть важная причина:
Любовь, что вас проводит сквозь года!


***
Свадьбы Вашей годовщина -
Это веская причина
Чтобы Вам напомнить снова,
Что любовь – семьи основа.


***
Пусть же Ваш совместный быт
Будет радости открыт,
И пусть Ваш прекрасный дом
Будет всем нам образцом!


***
Принимайте наши поздравления с годовщиной самого значимого дня – бракосочетания. Пусть время приносит только полезный опыт и приятные воспоминания, а ваши чувства остаются такими же яркими и свежими, как в день свадьбы!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт