Поздравление Сыну Годик Своими Словами




Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


***

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***
Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Будь крепким, сильным и отважным, здоровым, умным и успешным, весёлым, бодрым и отзывчивым, счастливым, искренним и любимым. Пусть удача и везение всегда будут с тобой, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и открываются перспективные горизонты.


***
Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.


***
Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!


***
Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.


***
С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!


***
Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


***
Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


***
Сегодня день рождения твоего сыночка! И нам очень хочется сказать, что ты прекрасная мать. Пусть твоя кровиночка радует тебя каждый день своими достижениями, здоровьем, хорошими отметками! Поздравляем!


***
Замечательную маму поздравляю с днём рождения сына. Хочу пожелать тёплых отношений с мальчуганом, счастливой его судьбы и крепкого здоровья. Пусть сын станет сильным и отважным героем, успешно воплотит свои мечты и пусть всегда будет доволен своей жизнью.


***
Воспитывать сына – настоящая награда для мамы. Следить за первыми самостоятельными шагами крохи, растить будущего мужчину, отца и любящего сына – самое большое счастье. Пусть твоя жизнь, мой дорогой мальчик, будет сладкой, как мед, полной побед, настоящей дружбы и чистой любви.


***
Дорогой малыш! Тебе исполнился один годик. Ты многое уже умеешь и многое узнал. Но впереди, малыш, тебя ждет еще немало интереснейших открытий и приключений. Будут новые игрушки, появятся верные друзья. А рядом с тобой всегда-всегда будут мама и папа, любящие тебя и помогающие во всем. С днем рождения!


***
Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


***

Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям, желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


***
Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!


***
С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.


***
Целый год прошёл уже с тех пор,
Как над вами аист пролетел.
И вот опять был на пороге,
Он поздравить вас хотел.
Расти большой, малыш,
Чтобы на радость папе был крепыш,
Улыбайся почаще,
Чтобы для мамы каждый день был всё слаще!
Радости тебе побольше и веселья,
Ведь не каждый день бывает в жизни день рожденья!


***
Мальчишка ваш еще малыш,
Но первый юбилей справляет,
Представить сложно, кто сильней
Вокруг весельем заражает!
Пусть ваш сынишка будет крепким,
Пускай богатырем растет,
Долой пеленки и пинетки,
Ведь вам сегодня ровно год!


***
Годик вашему мальчишке,
До чего же он хорош!
Всех встречает он с улыбкой,
На маму с папой так похож!


***
Пусть растет он вам на радость
Сильным, крепким малышом,
Пусть он будет очень счастлив
Наполняет смехом дом!


***
Наступает в жизни время
Первых маленьких шагов.
Нет события важнее
Долгожданных первых слов.


***
Не заметите, как вскоре
Станет книжки он читать,
А потом – детсад и школа,
Успевай года считать!


***
А пока сопит малютка,
Видит сладкий детский сон,
Цените каждую минутку,
Наслаждайтесь малышом.


***
Будет пусть прямой дорога,
Легок жизни его путь.
И успехов очень много,
Чтобы горы мог свернуть!


***
Целуем вашего сыночка,
Пусть растет малыш большим.
Мы знаем совершенно точно,
Что будете гордиться им!


***
Совсем недавно вас было только двое,
Но девять месяцев спустя
На Божий свет явилось молодое,
С глазами, полными огня, дитя.


***
Год жизни маленького крохи
Прошёл, как один внезапный миг.
Остались позади восторженные вздохи
И полный счастья задорный крик.


***
Ваш сын подрос и возмужал,
На новый путь готов он встать.
Мужчиной маленьким он стал.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт