Поздравление товарища С Днем Рождения Своими Словами




Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


***

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***
Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***
Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!


***
Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!


***
Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!


***
Друг мой лучший, дружище преданный! В день рождения тебе — ярких минут и трогательного внимания, в дальнейшем — счастливых переживаний и чудных моментов, а также безбрежного очарования, вдохновения и пылкости чувств!


***
Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!


***
Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.


***
Мой лучший друг! Желаю дней — радостных и беззаботных, достижений — удивительных и заметных, работы — любимой и увлекательной, доходов — больших и растущих, отдыха — частого и веселого! С днем рождения!


***
Чудесный мой, друг лучший, человек обожаемый! Поздравляю с личным твоим праздником — днём рождения! Пусть взгляд твой искрится безмятежностью, пусть твой ум светится мудростью, пусть твои глаза блестят от восторга, а душа сверкает от красоты этого прекрасного мира!


***
Как лучшая подруга, хочу отметить твои прекрасные качества — открытость души, веселый нрав, удивительную целеустремленность, легкий характер Пусть эти черты не меняются и помогают достигать необычайного успеха, невероятной популярности и исполнения планов! С рождением!


***
Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!


***
С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!


***
Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.


***

Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!


***
С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.


***
С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.


***
С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.


***
С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.


***
Сегодня особенный день. Я желаю тебе только одного. Вдохновения. Ведь это то, что толкает людей к чему-то значимому. Ни одно великое свершение не обошлось без этого. Будь горд собой. Иди только вперед. С днем рождения!


***
В такой радостный день совершенно не хочется распыляться на огромное количество пожеланий. Ведь у тебя, мой дорогой друг, и так есть уже почти все. А чего еще нет, верю с твоим упорством и рвением, уже скоро непременно будет.


***
Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!


***
Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!


***
Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!


***
Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!


***
Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!».




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт