Поздравления Маме С Годиком Сына Своими Словами




Мы так тебя хотели, ждали
И, благодарные судьбе,
Теперь мы "мама с папой" стали,
Сыночка подарив себе.


***

Уже ты любишь слушать сказки –
Ты – центр маленькой семьи.
На языке любви и ласки
Друг друга понимаем мы.


***
Как хорошо втроем с тобою –
Ты изучаешь все кругом.
Мы вместе заняты едою,
Мы вместе убираем дом.


***
Потом беседуем за чаем
И вместе ждем потом гостей.
И мы всегда втроем реШАЕМ,
Что делать нам в стране твоей.


***
Ты - главное созданье мира!
И сам ты тоже – целый мир!
Пусть все проблемы мчатся мимо.
Вдали от солнечных квартир.


***
Ты удивительный ребенок,
Ты в этом мире лучше всех!
С улыбкой слушаю спросонок
Твое ворчание и смех.


***
И я теперь мудрее стала,
Я чувствую себя другой.
Хотя, наверно, слишком мало
Знакомы мы еще с тобой!


***
Я понимала – будет трудно
И жизнь изменится моя.
Но, боже мой, какое чудо
Теперь есть в доме у меня! — 3 года назад


***
Дорогой малыш! Тебе исполнился один годик. Ты многое уже умеешь и многое узнал. Но впереди, малыш, тебя ждет еще немало интереснейших открытий и приключений. Будут новые игрушки, появятся верные друзья. А рядом с тобой всегда-всегда будут мама и папа, любящие тебя и помогающие во всем. С днем рождения!


***
Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


***
Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям, желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, узнавал новые вещи и был самым лучшим ребенком на свете.


***
Малютка, ты уже целый год живешь в этом мире, с днем рождения! Желаю, чтобы солнце всегда озаряло твой путь, чтобы судьба подарила блистательные возможности, радостные дни и верных друзей! Здоровья крепкого, счастья, долгой светлой жизни!


***
С первым годом жизни! Мы все тебя очень сильно любим и радуемся каждой твоей улыбке. Столько произошло с тобой за этот год, столько нового и необычного. Еще много удивительного ждет тебя. Смело шагай своими, еще пока слабыми, ножками вперед. Здоровья тебе и хорошего настроения.


***
С днем рождения! Год промчался, словно сон. День рожденья, это он К вам сегодня постучался, Год, как день один промчался. Поздравления родителям с первой годовщиной рождения ребенка Поздравляем и счастья желаем!


***
Дорогой сыночек, поздравляю С самым-самым первым Днём Рожденья Главное сегодня пожелаю: Просто счастья каждое мгновенье Чтобы ни дождинка, ни снежинка, На твоё здоровье не влияли. Малышу сегодня – годик! Он уверенно сам ходит, Знает всех своих родных, Громко “мама” говорит.


***

Пусть твой День рождения пройдет на «ура» и ты получишь свои долгожданные подарки. Сверкай повсюду лучиками солнца и озаряй все вокруг своей улыбкой. Ты у нас самый замечательный и прекрасный ребенок, который способен поднять настроение в минуты и развеселить душу в секунды.


***
Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


***
Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***
Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Будь крепким, сильным и отважным, здоровым, умным и успешным, весёлым, бодрым и отзывчивым, счастливым, искренним и любимым. Пусть удача и везение всегда будут с тобой, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и открываются перспективные горизонты.


***
Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.


***
Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!


***
Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.


***
С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!


***
Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!


***
Если сын пошел в отца,
Вы взрастите молодца.
Будет крепким и умелым
И, как папа, умным, смелым.
Если сын похож на маму,
То счастливым станет сам!
Будет верным до конца
И продлит любовь отца.


***
С рожденьем, дорогой сынок!
Пусть будет жизнь твоя полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета.
А от невзгод и от тревог
Спасет родительский порог.
А чтобы жизнь прожить с успехом,
(имя), будь ты человеком!


***
Ты - наша радость,
Ты - наша гордость!
Ты подрастаешь,
Наш милый сынок,
Сил набираешься
Словно росток.
Пусть будут радостны
Все твои дни:
Ты ведь надежда
И счастье семьи.
Будь же здоров,
Никогда не болей
И проживи
Свою жизнь веселей!


***
Сыночек наш, в твой день рожденья
Хотим от сердца пожелать
Лететь уверенно и гордо,
В полете крылья расставлять.
Желаем тебе от всей души
Широкого пути и неба голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого!


***
Нынче годик малышу
И поздравить я спешу,
Вот такого милого,
Мальчика красивого.
Он за годик так подрос,
Ходит задирая нос,
Ложку держит уже сам,
Корчит рожицы всем нам.
Очень умный, очень славный,
Член семьи он самый главный,
Пусть растет из года в год,
Прославляя весь свой род.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт