Поздравления Начальнику В Прозе Красиво И Коротко




Самого лучшего, запоминающегося и радостного дня рождения Вам! Принимайте от нас бесчисленное количество пожеланий добра, благополучия и удачи! Пусть Ваша жизнь состоит только из светлых полос!


***

Спешу направить Вам свои поздравления в связи с днем рождения, уважаемый шеф, надеюсь, что я успел сделать это первым. Примите мои пожелания стабильной трудоспособности, кроме Вас я ни кого не желал бы видеть на Вашем посту!


***
Многоуважаемый именинник! О вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все вас очень любим. Живите долго, счастливо и спокойно. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством!


***
Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.


***
Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к ещё большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.


***
Наш коллектив от всей души желает вам в этот знаменательный день, День Рождения, прожить на свете много лет. Пусть будет жизнь щедра к вам и чтобы все планы и задумки вашего бизнеса были внедрены в жизнь успешно и надежно.


***
Поздравления наши получайте, мы хотим вам искренне сказать, что работать под вашим руководством, это очень большое удовольствие и очень важная часть жизни для всего коллектива. И мы уверены, что вы поймете, что это не лесть!


***
Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель. Вы умны, находчивы, добры и строги одновременно и справедливы. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, счастья и здоровья!


***
Пусть чудесный блеск в глазах не пропадает ни на миг, пусть светятся они такой любовью, добром и счастьем, чтобы радовались Вы жизни и, тем самым, делали счастливее своих близких.


***
Уважаемый всеми начальник
День рождения сейчас отмечает,
Ну а мы коллективом хотим
Все подарки ему подарить


***
В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут.
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,



Чтобы двигался только вперед,
Достижений карьерных высот,
Ну а также семейного счастья
И тепла, и любви в одночасье!


***
Пусть обходит Вас беда,
Не приходят никогда
Злоба и заботы,
Пусть кипит работа


***
В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,



Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!


***
«С днем рождения вас!» — я скажу сей же час,
Лишь увижусь с вами сегодня,
Пожелаю всех благ, обниму крепко так,
Если вы не будете против.


***

И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!


***
Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай


***
Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.


***
В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.


***
Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!


***
Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда.
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.


***
Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.
Пусть сохранит Вас свыше премудро Благодать,
Любви, радости, благополучия, отличного настроения.


***
В прекрасный день – День Вашего рождения,
Наш коллектив желает Вам добра!
Пусть просто Вам даются все решения
И заключаются легко договора!
Пусть спориться в руках любое дело,
Пусть окружают добрые друзья!
Желаем, чтобы сердце Ваше пело!
Пусть радует работа и семья!


***
Любимый начальник,
Мужчина прекрасный,
Мы вас поздравляем
С рождением вашим.


***
Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.


***
С коллегами- дружбы,
В семье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.


***
Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


***
Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.


***
Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!


***
Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.


***
Дорогой наш начальник, вы для нас пример оптимизма, энтузиазма, трудолюбия и необычайной трудоспособности. Пусть же всегда и во всем вам сопутствует успех, пусть удаются все начинания. Пусть вы совершите все то, что задумали. Желаю вам бесконечной любви. С днем вашего рождения поздравляем сердечно!


***
С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


***
Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


***
Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***
Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!


***
Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


***
Уважаемый <Имя>, пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


***
Начальника дорогого и замечательного поздравляю с днем рождения! Вы очень талантливый управляющий и мудро руководите нашим коллективом, к тому же вы отличный человек, советчик и прекрасный мужчина.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт