Поздравления Подруге 20 Лет Своими Словами




Принято считать, что поступки и действия говорят об отношении человека гораздо лучше, чем слова. Тем не менее, в день рождения помимо основных осязаемых подарков, а иногда и вместо них, первоочередным презентом выступают именно красивые поздравления.


***

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!


***
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***
Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.


***
Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.


***
Моя любимая подружка, с большой радостью поздравляю тебя с днем рождения, хочу, чтобы ты была бесконечно счастлива, необыкновенно красива, всегда радостна и весела. Пусть твоя жизнь будет наполнена теплотой и светом!


***
Дорогая моя, подруга!
В твое двадцатилетие все почести лишь тебе! Я благодарю тебя за те дни, которые мы прошли, взявшись за руки!
Хочу пожелать лишь одного – верных друзей по жизни.
Пусть их будет так много, как лепестков на пышном бутоне розы и пусть они тебя также тесно окружают. Поздравляю, с днем рождения!


***
Поздравляю тебя с двадцатилетием, моя прекрасная подруга и самая лучшая девушка на Планете.
Желаю тебе безмерного количества ярких, солнечных, теплых дней, наполненных лишь радостью и приятными сюрпризами.
Даже если за окошком дождь, непогода, пусть в душе остается солнце и тепло, озаряющее всех окружающих!


***
В этот чудный юбилей, желаю тебе, моя родная подруга, получить удивительные подарки, море безмерно приятных сюрпризов.
Пусть вся дальнейшая твоя жизнь будет такой же яркой, веселой и прекрасной.
Иди вперед смело, люби людей и добивайся успеха, чтобы оглянувшись назад, ты могла гордиться собой.


***
Сегодня удивительный день – тебе двадцать лет!
Это прекрасный возраст, когда все лучшее еще впереди, но жизненного опыта уже достаточно, чтобы достичь поставленных целей.
Пусть во всех начинаниях, тебе сопутствует удача, помогает в реализации задуманных планов.


***
Подружка, в твой день рождения было много пожеланий, поэтому я хочу добавить лишь одно.
Умей любить и будь любимой, пусть прекрасное чувство любовь даст тебе огромные, белые крылья, подобные ангельским, которые отнесут тебя на вершину мечты.


***
Милая моя подруга!
Тебе исполнилось лишь 20 лет!
Так озаряй ты всех в округе,
Дари тепло и яркий свет!
Люби людей, дари подарки
И и получай любовь взамен.
Пусть станет жизнь безмерно яркой
И полной лучших перемен.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.


***
Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.


***

Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!


***
Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***
Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


***
Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!


***
С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.


***
Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


***
Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


***
Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


***
Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт