Поздравления С Днем Рождения Дяде Своими Словами




Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!


***

Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!


***
Хочу Вам, дядя, пожелать в такой чудесный день, пусть у Вас будут все составляющие счастливой жизни: богатырское здоровье, масса идей и творческих планов, проверенные годами и испытаниями близкие люди и нескончаемый запас оптимизма!


***
Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!


***
Как здорово, что у моего папы есть брат - мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.


***
Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.


***
Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!


***
Поздравляю, мой великолепный дядя! Задора, бодрости, оптимизма! Ты был лучшим товарищем в моих любых детских играх, я вырос и готов поиграть в твои взрослые: стать верным другом в проведении интересного досуга и отважным спутником во всех твоих похождениях. Обещаю - скуки не будет!


***
Дорогой дядя, в твой наступивший день рождения мои поздравления уже летят, спешат к тебе с невероятной скоростью, скорее лови! Бери в свои руки крепчайшее здоровье, потрясающее везение, сумасшедшую радость. Пусть эти блага сопровождают тебя повсюду!


***
Кто может достойно поздравить с днём рождения такого дядю как ты? Только такой умный и добрый, красивый и обаятельный, и просто замечательный племянник, как я! А говорят, что родственники похожи. Поэтому желаю тебе и дальше быть похожим на меня!


***
Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.


***
Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!


***
Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.


***
Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!


***
Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.


***

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.


***
Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе осуществить все свои планы, добиться всех поставленных целей! Пусть в твоей жизни будут только лучики счастья и доброты, а любые трудности будут тебе по плечу, ведь ты лучший дядя в мире!


***
Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!


***
Дорогой дядя, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоём поле надежд и мечтаний не было засухи, чтобы на твоём пути к счастью не было препятствий, чтобы с твоих гор деятельности сходили лавины успеха и славы, чтобы острова твоей любви омывали волны нежности и страсти.


***
Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


***
Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!


***
Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.


***
Для вас собрали: Поздравления с днем рождения дяде своими словами — Желаю чтобы все, что ты задумал, непременно осуществилось! Пусть сбываются даже мечты, ведь именно они помогают двигаться вперёд!


***
Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
Пусть жизнь будет хорошей и радостной во всем! Желаю искренней любви, которая пусть будет ответной! Желаю также, чтобы были деньги, которые будут приносить только добро и радость! С днем рождения тебя хочу поздравить, дорогой! Желаю только добра от чистого сердца!


***
Дорогой наш, мы все тебя любим за то, что ты такой уверенный, целеустремлённый, весёлый. Ты душа нашей компании, ты самый обаятельный, самый харизматичный. И это всё правда, и это всё о тебе.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт