Поздравления С Днем Рождения Мальчику Проза Любя




Отправляю тебе смс поскорее,
Быть счастливым и радостным я пожелаю.
Всех умней быть, красивей, сильнее,
С днем рожденья тебя поздравляю.


***

Поздравляю от всей души с замечательным праздником. Все мечты пусть непременно сбудутся, а желания воплоти в жизнь сам! С днем рождения!


***
Я тебе в день рождения хочу пожелать,
Для родителей гордостью стать,
Для друзей — товарищем верным всегда.
Ты прими поздравления все от меня.


***
С днем рождения, лучший друг! Тебе желаю всех земных благ и неземных наслаждений. Будь счастливо, здоров и удачлив. С праздником!


***
Ты мальчишка очень славный
И уже такой большой.
День рожденья долгожданный
Наступил сегодня твой.


***
Мы тебе желаем дружно
Чемпионом быть во всём,
Очень умным и послушным,
Подрастая с каждым днем.


***
Поздравляем с днем рождения
Мирового пацана.
Констатируем по факту,
Что девчонкам всем хана!


***
Пожелаем в день веселый
Счастья, радости, добра.
И пускай тебя коснется
Божья яркая искра.


***
Мы теперь тебе желаем
Свой характер закалять,
Маме с папой быть поддержкой
И мужчиной сильным стать!


***
Мы тебе желаем счастья,
Много радостей, потех.
Пусть всегда, не только в праздник,
Льется твой веселый смех.


***
Добивался чтоб ты цели,
Чтоб учился хорошо,
Чтоб любое начинание
Давалось быстро и легко!


***
Ты — мальчишка очень классный,
Энергичный, озорной.
Поздравляю с днем рождения,
Ты теперь — совсем большой!


***
Пусть подарков будет много
И все сбудутся мечты,
Веселись и улыбайся,
Здесь сегодня главный ты!


***
С днем рождения поздравляю,
Всего лучшего желаю,
Больше радости, и смеха,
И во всех делах успеха.


***
Никогда не унывай,
Себя в обиду не давай.
Сбудутся пускай мечты,
Радость будет там, где ты.


***

Кто сегодня отмечает
День рожденья яркий свой?
Самый лучший в мире мальчик
И ребенок золотой!


***
Только ты и дальше будь
Всё таким же молодчиной.
Время пролетит — и станешь
Настоящим ты мужчиной!


***
Поздравляю с днем рождения!
Ты мальчишка хоть куда.
Пусть тебе по жизни светит
Лишь счастливая звезда.


***
Будь здоров, расти послушным,
Силой крепни и умом,
Чтоб учеба удавалась,
Чтоб друзей был полон дом.


***
Наслаждайся своим детством:
Бегай, прыгай и играй.
Ну и будь хорошим сыном —
Маме с папой помогай.


***
В вашей семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!


***
И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!


***
Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мать, и так же умен, как его отец. Пожелаем и малышу, и его родителям светлого будущего, здоровья и долголетия.


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Я так рад за тебя, друг! Сегодня ты самый счастливый человек на планете, у тебя родился ребенок, и я искренне поздравляю новоиспеченного папу с таким грандиозным событием! Желаю только счастья, радости, удачи, пусть в доме твоем будет тепло и уютно, а детский смех соседи будут слышать намного чаще, чем плач.


***
Моя дорогая подружка! Я безумно рада за тебя, ты молодец! Ты умница! Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость! Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!


***
Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***
Бабушка! Поздравляем тебя с рождением внучки! Ты так долго ждала этого момента, и вот он настал – в вашей родилась здоровенькая и красивенькая малышка! Пусть солнце светит для нее всегда ярко, близкие люди не покидают, любовь живет в сердце и счастье будет ее лучшей подругой!


***
И вот настал этот счастливый момент — ты дедом стал, поэтому хватит молодиться, надо бросать все дела и с внучкой возиться! Будь строгим иногда, но не забывай баловать, будь добрым, но иногда и злись маленько, будь смешным, но и серьезным порой становись.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт