Поздравления С Юбилеем 30 Своими Словами




Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать, чтобы каждый день исполнялись 3 твоих заветных желания, чтобы тебя никогда не покидали 5 спутников жизни — удача, достаток, любовь, счастье и оптимистичное настроение.


***

Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте, когда появился жизненный опыт, мудрость, вкус жизни, чтобы все начинания воплотились в реализованные проекты, чтобы здоровье не подкачало, чтобы карьерный рост достиг всех немыслимых вершин, а в семье все было здорово!


***
Поздравляем тебя с юбилеем! Желаем тебе доброго здоровья, любви, тепла, чтоб было сердце вечно молодо и душа твоя не знала холода! Пусть жизнь твоя будет долгой и интересной, в доме пусть будет уют, любовь да совет! С юбилеем!


***
Дорогая подруга! С Днем варенья! В твоем возрасте впереди еще столько интересного и удивительного! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов. Я хочу, чтобы у тебя никогда не опускались руки. Я очень ценю и люблю тебя подруга!


***
П о одному из знаменитых поверий, именно красота спасёт мир. Значит, Вы одна из спасительниц всего сущего. Позволь, поздравить тебя со знаменательным праздником - с 30 летием и пожелать в этот день счастья, удачи и любви!


***
Т ридцать лет для женщины это тот возраст, когда выглядишь еще как девочка, а голова работает уже по-взрослому. Желаем сохранить это сочетание качеств, как можно дольше. С юбилеем!


***
Эта дата становится точкой отсчета. Вся ветреность и безответственность должны остаться в прошлом. Мужчина набирается уверенности, подводит личные итоги, ставит цели на будущее и определяется со средствами достижения.


***
Мужчина достигает к 30 годам определенного статуса. Карьерный рост для него – как показатель собственной успешности. Каждому представителю сильной половины человечества хочется быть оцененным по достоинству.


***
Приободряющие слова от близких – лучший стимул двигаться к новым высотам. Поддержка окружающих дарит человеку веру в себя и желание побеждать.


***

Мужчины – чуткие и ранимые существа. Но они не терпят обсуждать свои переживания публично. Искренне доверяет сильный пол только сочувствующему человеку.


***
Трогательные послания на день рождения сможет написать только истинно посвященный близкий. Тот, кому ведомы все переживания юбиляра, настоящий друг и родственная душа.


***
Пожелайте имениннику сил забыть о неудачах, не жалеть о потерянном времени, не оглядываться назад, загадывать на будущее, стремиться реализовать желания и смотреть вперед с оптимизмом.


***
Каждую потерю, каждую неудачу молодой мужчина воспринимает как личную трагедию. Вера близких подбадривает и прибавляет сил, не дает поникнуть, помогает переключиться с прошлого на будущее.


***
Говорить от души не так уж и сложно. Для этого нужно по-настоящему любить одариваемого, водить с ним дружбу, внимательно относиться к его высказываниям.


***
Короткие стихотворные формы подходят для отправки в виде электронных поздравлений. Их также часто читают за столом во время бурного празднования, когда нет времени и желания выслушивать длинные речи.


***

А может ваш именинник просто не любит обильного внимания? Ему нравится, когда все четко и по делу, без лишних отвлечений. Тогда ему точно понравится что-либо из нашей подборки.


***
Радость не знает возрастных пределов. Юмор помогает возвращаться в детство, сглаживает острые углы. С ним по жизни веселей и проще.


***
Поднимите настроение всем собравшимся в этот день. Ваши прикольные поздравления могут стать настоящим открытием. Они положат начало веселью во время застолья или вечеринки. Разбудят эмоции и прогонят скуку.


***
30 лет для мужчины совершенно особая дата. Он испытывает тревогу за собственное будущее, его терзают сомнения в верности выбранного пути. Он подводит итоги и ищет поддержку в окружающих. Отмечайте этот день в кругу близких и друзей, тех, кто не станет укорять, а всегда сможет приободрить.


***
Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Желаю вам в этот радостный день простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких.


***
Поздравляю вас с юбилеем. В этот прекрасный и важный день желаю, чтобы все старания были признаны и оценены по достоинству, результаты работы радовали и вдохновляли, а процесс воплощения задуманного был увлекательным и позитивным.


***
От души поздравляю вас с юбилеем! Желаю, как истинный гурман, наслаждаться всеми вкусами напитка под названием «жизнь». Пусть в нем будет сладость любви, терпкие ноты страсти, острота новых эмоций и пикантность неизведанных горизонтов.


***
Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы твой корабль так же уверенно двигался по волнам жизненных событий к заветному острову счастья. Пусть паруса наполняет ветер радости и уверенности в своих силах, а на борту рядом с тобой будет команда единомышленников.


***
Примите мои поздравления с прекрасной датой, ярким юбилеем! Пусть судьба, как опытный почтальон, всегда в срок доставляет вам письма счастья, посылки удачи, бандероли любви и телеграммы хорошего настроения.


***
Сердечно поздравляю с юбилеем. Жизнь – нелегкая дорога, она не бывает ровной, без препятствий не обойтись. Поэтому я желаю тебе спотыкаться о камни больших возможностей, падать в денежную пыль, утыкаться в заборы любви и проваливаться в ухабы счастья.


***
В твой юбилей, желаю, чтобы каждый день приносил счастье. Пусть утра будут бодрыми и дарят большие надежды. Дни радуют результатами и победами. Вечера приятно расслабляют вниманием и заботой близких. А ночи дарят пылкость и незабываемые ощущения.


***
Поздравляю с юбилеем! Желаю вдохновенно писать свой жизненный дневник, заполняя его приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями. Пусть толстая тетрадка каждый день пополняется новыми, интересными записями, а в ручке никогда не заканчиваются чернила.


***
От души поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить, как в раю: наслаждаться изобилием сладких плодов успеха, восхищаться пением од в твой адрес, купаться в чистом и прозрачном ручье бодрости и здоровья и шагать за руку с любимой половинкой по цветущим тропинкам мира и благоденствия.


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт