Самые Душевные Поздравления С Днем Рождения




Выпьем за гору! Она никогда не шла к Магомету, у которого нечего было выпить. И выпьем за наших друзей, которые всегда приходят к нам!


***

Дорогой, поздравляем с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а твой оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы твоя жизненная лестница имела надежные перила здоровья, а каждая ее ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия.


***
Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и покой. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.


***
Любимый, с Днем рождения! Желаю, чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение, осуществлялись желания, родные окружали заботой, и сегодня подарили множество подарков.


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье — и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты — всегда будет праздник!


***
Многоуважаемый начальник, от имени всего нашего коллектива и лично от меня, хотим поздравить вас с днем рождения и пожелать душевного удовлетворения, благополучия в семье, материального достатка, оптимизма во всем начатом, успеха и удачи. С праздником вас!


***
Желаю страстного опьянения от счастья и позитивных эмоций! Пусть десертом на твоем праздничном столе жизни будет сладкий кусок долгожданного успеха и невероятно лакомой удачи!


***
Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником!


***
Мой любимый братишка, ты у меня — самый лучший в мире! Желаю тебе в День рождения светлой радости, грандиозных успехов, твердой уверенности в себе, отличного настроения, волнующих событий и ярких праздников! Пусть Фортуна всегда будет на твоей стороне — ведь Ты этого достоин!


***
Ой, нет. Не всё. Обычно на дни рождения принято поздравлять стихами — как собственного сочинения, так и взятыми из надежных источников. Но я хочу, чтобы эта проза была единственной прозой в твоей жизни.


***
Ну, кто же одарил вас так? Не было ли когда-то при вашей колыбели фей-крестных? Красивы естественной красотой, вкус настоящей леди, ум, блестящий Умеете и хлопотать по хозяйству как пчелка, и развлекаться как как чуть капризная принцесса! Поздравляю с Днем рождения! Пусть ваше очарование сияет еще ярче!


***
Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


***
Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты — источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!


***
Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


***
Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!


***

Милая, добрая, нежная, любимая! Эти слова я скажу тебе, когда приду поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Для меня, Бабушка, ты всегда останешься молодой! Не смотри на то, что возраст берет свое, у тебя молодая душа! А это главное! И пусть, твоя душа всегда остается молодой, а здоровье — крепким! С Днем Рождения!


***
С днём рождения, сестричка. Пусть весёлой радугой будет твоя жизнь, пусть добрыми надеждами и счастливыми эмоциям пополняется твоя душа, пусть большую и верную любовь хранит твоё сердце.


***
Не теряя, ни мгновения поздравляю с днём рождения! Хочется миллион красноречивых слов сказать, но выделю главное: здоровья круглосуточного и движения, ведь это жизнь! Сотню годков взять и себя чувствовать, как огурчик.


***
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***
В день рождения пожелаю я тебе, мой мужчина, чтобы все на свете удавалось без малейших усилий, чтобы карьерная лестница оказалась пологой, и ты легко взлетел на ее вершину, чтобы близкие люди верили в тебя!


***
В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


***
Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!


***
Пускай в семье всегда царит любовь и взаимопонимание, теплота и радость, мир и благополучие, достаток и добрые отношения.


***
Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!


***
Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине!


***
Поздравляем с праздником! Мы желаем семейного благополучия, душевной гармонии, исполнения заветных желаний и множество счастливых событий! Успехов и добра!


***
Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.


***
Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог.


***
Ты научил меня многому! Научил забивать гвозди, ловить рыбу, верить в людей! Ты научил меня радоваться жизни! Научил быть добрым, честным и искренним! Спасибо тебе за все это! Береги себя, ведь мне бы очень хотелось, чтобы ты научил всему этому и моих детей! С Днем Рождения!


***
Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


***
Желаю, чтобы солнце каждый день светило в твоё окошко. Желаю оранжевого настроения, находчивости в сложных жизненных ситуациях.


***
Иногда мне кажется, что тебя принес не аист, а орел, такой уж ты свободолюбивый и смелый, гордый и отважный человек! Так пусть в День рождения счастье подмигнет тебе и одарит всем и побольше для долгой, благополучной жизни, в которой всегда светит солнце!


***
Твои губы можно сравнить с нежными лепестками розы; румянец на щеках подобен краешку закатного неба, расцвеченному солнышком во все оттенки алого; твои глаза своим сиянием напоминают о вечно далёких звёздах; волосы — как колосящаяся на ветру в поле пшеница. С Днём рождения тебя, Совершенство!


***
Брат! С днём рождения тебя. Ты мне очень близок, хотя мы и двоюродные. Поэтому я сердечно, от всей души тебя поздравляю и хочу пожелать тебе быть уверенным в себе, целеустремлённым, жизнерадостным.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт