Слова Поздравления Родителям В День Рождения Дочери Любимой




Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!



***


Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.



***

Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием



***

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.



***

Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!



***

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!



***

Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!



***

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.



***

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



***

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.



***

Пусть никогда не будет скучно со своим счастьем, пусть кроха растёт в добром и красочном мире гармонии и радости.



***

Поздравляем с милым сокровищем — дочуркой! Пусть она растет в атмосфере радости, безопасности и комфорта, которые так необходимы ребенку. Пусть наградой вам будут ее счастливые глазки и веселый смех.



***

Пусть у дочки всегда всё получается, пусть ваши сердца крепко любит дочь и гордится ей.



***

Поздравляю с рождением доченьки, вашего ангелочка и принцессы! Пусть она как красивый цветок никогда не увядает, здоровья и счастья.



***

Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты.



***


Пусть не беспокоят колики и зубки, а первая детская улыбка будет наградой за родительский труд и бессонные ночи.



***

Желаем Вам звонкого смеха, поскорее заплести первую косичку, повязать первый бантик и надеть первую юбочку. С новорожденной!



***

Я поздравляю вас с рождением ребенка, пусть он всегда будет здоров и весел, кушает с аппетитом, учится с интересом, балуется в меру и каждый день радует вас улыбкой и звонким смехом!



***

Всей семье любви, понимания, родительского терпения и уважения. А малышке здоровья и больше улыбок!



***

Желаю достичь ей грандиозных высот. Пусть она будет такая же красивая и умная, как мама, и сильная духом, как папа.



***

В вашу жизнь вошел маленький комочек счастья. Мы желаем вам сегодня всего самого лучшего, заботиться о своей принцессе, показывать ей только радостные стороны жизни и никогда не позволять ей грустить!



***

Желаем, чтобы возросшая семья переполнялась уютом, весельем, приятными хлопотами и детским смехом. Будьте здоровы, крепко стойте на ножках, легко переносите все возрастные особенности и просто всегда оставайтесь счастливы вместе!



***

Пусть в вашей семье всегда царят мир и любовь, а дочь будет большой радостью и самой настоящей гордостью.



***

Пусть сердце вашей принцессы никогда не узнает грусти и обид. Пусть малышка знает, чего хочет и сумеет принимать верные решения.



***

Все очень ждали этого момента. В первую очередь, поздравляю родителей, пусть ваша дочка будет здорова, а все невзгоды не пересекают её линию жизни.



***

Желаю крохе расти здоровой и красивой девчушкой, быть постоянно в кругу заботы близких и любви родных.



***

Пусть ваша забота и ласка принесут вашей дочке только положительные эмоции. Счастливой и ровной жизненной дороги.



***

Пусть дочка всегда радует вас своими успехами и станет вашей гордостью. Поздравляем с рождением дочки.



***

Пусть новорожденная принцесса украшает собой этот мир. Чтобы радовала родителей своим крепчайшим здоровьем.



***

Хочу пожелать вашей бесценной милоте крепкого здоровья, целей в жизни и побольше всего положительного.



***

Я хочу пожелать вам, чтобы вы оберегали этот свет, помогали ей гореть, и чтобы ее детское сияние, как ваша радость, никогда не иссякало!



***

Желаю, чтобы дочка росла здоровой, покоряла всех своей красотой и радовала вас каждый день.



***

Пусть Ваша дочка растет и радует родителей своим очарованием и милотой. Вы молодцы, счастья и удачи Вам!



***

Желаю жить под мирным небом, не знать ни горя, ни потерь. Пусть кроха растёт в окружении любви и понимания, заботы и внимания. Пусть семья ваша будет крепкой и здоровой, невероятно счастливой и весёлой.



***

Пусть ваша крошка растет здоровой и счастливой, а вам родители терпения и усердия в воспитании этой чудной малышки.



***

Замечательный ребенок явился на свет. Милая девочка, чище в мире её нет. Пусть у неё будет счастливая жизнь и здоровье не покидает её.



***

Желаю твоей крошке больших чудес, настоящего счастья и только добрых дней в жизни. Поздравляем.



***

Пусть дочка всегда будет милой и очаровательной! Здоровья и всего самого наилучшего.



***

Поздравляю с ребеночком. Будь счастливой и весёлой, чтобы твоя малышка росла в согласии и гармонии. Желаю тебе не растеряться на новом пути матери, уметь слушать только верные советы и не паниковать в сложных ситуациях.



***

Желаю вам растить дочку в любви и согласии, а тем временем замышлять кого-нибудь ещё.



***

Нет счастья больше чем рождение ребенка! Желаю вам гордиться им и вложить в него все самое лучшее что есть в мире.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт