Поздравления С Днем Рождения Руководителю Боссу Мужчине




Мы желаем процветанья,
Чтоб всегда в почете быть,
И работать по призванью,
И сотрудников любить.


***

Дома будет пусть достаток,
Никогда вам не тужить,
Чтоб успех всегда был сладок,
Очень счастливо вам жить.


***
Вы мужчина идеальный,
Сильный, верный, холостой,
Очень вы принципиальный,
Но отзывчивый, простой.


***
Очень рады, что в отделе
Вы у нас руководите,
Пусть всегда у вас все будет,
Чтобы были очень сыты.


***
Наш любимый руководитель,
С днем рожденья твоим тебя.
Самый лучший ты в мире начальник,
Ценим очень тебя всегда.


***
Пусть успех и богатство приходят,
Пусть удача к тебе поспешит,
А печаль стороною обходит.
Делай то, что лишь сердце велит.


***
Чтобы прибыль рекой пребывала,
Чтобы деньги потоком текли,
Чтоб болезни тебя не сломали,
Сдвинуть с места тебя не смогли.


***
Замечательный мужчина,
Правильно руководит.
С днем рождения, начальник-
Коллектив вам говорит.


***
Весь коллектив пожелает Вам
Радости, счастья, успехов,
Чтоб возрастали в карьере вы,
Чтоб не встречались помехи,


***
Чтоб уважали сотрудники,
Сделки несли только прибыль,
Мира, добра и здоровья вам,
Сны превращались, чтоб в быль.


***
Пусть в ваш сегодня день рожденья
Исполняться мечты, желанья,
И только добрых совпадений,
В работе было чтоб призванье.


***
Желаем мира, света, солнца,
Достатка и благополучья,
Чтоб вам всегда жилось лишь сладко,
А становилось еще лучше .


***
Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай


***
Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.


***
В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье.
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.


***

В день рожденья руководство
Поздравляют все друзья,
Ты начальник наш хороший,
И мужчина хоть куда.


***
Пусть уходят все ненастья,
Станет лучше, легче жить!
Долгих лет и много счастья
И с коллегами дружить.


***
Чтоб командовал нестрого,
Уважал других людей,
Чтобы в бизнесе ты много
Воплотил своих идей.


***
Желаем карьеру
Проделать большую,
И видеть успехи
В работе, ликуя.


***
С коллегами- дружбы,
В семье- пониманья,
Желанья- в работе,
И близких вниманья.


***
Прожить желаю жизнь безбедно,
Чтоб жили в зоне заповедной,
Чтоб злые беды обходили,
Чтоб на работе все любили!


***
Чтоб улыбнулось ваше счастье,
В семье царило чтоб согласье!
Желаю больших достижений
В чудесный этот день рожденья!


***
Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!


***
Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!


***
Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!


***
Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного источника здоровья, и конечно, позитивных душевных моментов! Поздравляем!


***
Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!


***
Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!


***
Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!


***
Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!


***
Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!


***
Наши поздравления для внимательного начальника сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!


***
В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!


***
Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!


***
Мы благодарны за Вашу человечность, (имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!


***
Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!


***
Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!


***
Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.


***
Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!


***
Вы не только лучший шеф, (имя), но и путеводная звезда огромного коллектива! Позвольте пожелать немеркнущего света Вашим лидерским качествам, неисчерпаемых запасов в кошельке и титанического здоровья!


***
Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!


***
Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!


***
Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!


***
Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!


***
Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!


***
Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!


***
Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!


***
Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!


***
Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!


***
Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!


***
Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!


***
Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!


***
На работу – как на праздник,
Мчимся мы отчаянно,
Что б поздравить от души
Лучшего начальника!
С Днем Рожденья, дорогой,
Нам других не надо!
Так расти же ты большой –
Повышай зарплату!


***
С Днём Рождения, наш босс!
В коллективе повелось:
Если дата вдруг такая,
Мы торжественно желаем


***
Быть всегда почётным первым,
Строгим быть, но так, чтоб в меру,
Быть влиятельным, но гибким,
Каждый день встречать с улыбкой,


***
Мудрым быть, но современным,
Дать отпор любым проблемам,
Лет как минимум сто двадцать
Лучшим быть и не сдаваться!


***
Хотим мы шефу пожелать
Авторитет свой сохранять,
Во всём быть очень справедливым,
В работе и в семье счастливым.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт