Трогательные Поздравления Своими Словами Молодоженам




«Вступающие в брак должны глядеть во все глаза до брака и держать их полузакрытыми — после»


***

Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


***
Когда в детстве жених в первый раз вернулся домой с улицы грязным, ему сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он послушался.


***
Когда он пошел в школу и в первый раз принес в дневнике двойку, ему опять сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он опять послушался.


***
Так вот сегодня у него в первый раз свадьба, и я хочу ему опять сказать: "Друг! Давай, чтобы это было в последний раз!"


***
Милые и дорогие наши дети. Спасибо вам, любимые, за то, что дали нам Хорошее воспитание и подарили счастливые годы детства. Мы всегда будем вас крепко любить, заботиться и в скором будущем радовать визитом уже с любимыми внуками.


***
На вашем совместном пути стал важный выбор. И вы совершили серьёзный шаг в своё светлое будущее, создав крепкий и прочный союз чистой и искренней любви. От души поздравляю со свадьбой и желаю с трепетом и нежностью относиться друг к другу.


***
Любимый брат, со свадьбой тебя! Пусть твоя семейная жизнь сложится именно так, как ты ее себе представляешь. Пусть ваша любовь расцветает как прекрасный цветок, а семья будет самой образцовой.


***

Дорогие молодожены! Сегодня мы желаем вашей семье ровной дороги в жизни, красивой любви, радостных дней и бессонных счастливых ночей, взаимного уважения и единения.


***
Будьте благословенны в любви и счастье навсегда! Пусть осуществится все, о чем мечтаете.


***
Пусть детский смех не заставит вас долго ждать и всегда глаза от счастья горят. Живите как душе угодно, и не важно, что люди говорят!


***
Наши милые молодые, сегодня — важный и памятный день в вашей жизни, сегодня вы ступили на совместную тропу долгой и счастливой жизни. Желаем вам, дорогие, стать королём и королевой друг для друга, примером крепкой и дружной семьи для всех окружающих.


***
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Дорогие молодожёны! Я от души поздравляю с днём свадьбы. Пусть ваш брак станет крепкой и счастливой ячейкой общества, пусть в вашем доме всегда будет светло и радостно, пусть ваши сердца, не прекращая дарят любовь и поддержку друг другу.


***
Поздравляю замечательных молодожён и от души желаю всегда оставаться воркующими голубками, желаю вам долговечного и бесконечного счастья, дружной и крепкой семьи, доброго благополучия и неизменной удачи.


***

Дорогие дети! Пускай Ваш союз согреет вашу семью, даст вам уверенность в друг-друге и поможет вам быть друг к другу терпимее, нежнее и ласковее. Пускай ваша жизнь будет наполнена любовью, взаимопониманием и конечно же счастьем. С праздником, с Днём свадьбы вас!


***
Дорогие молодожёны, милые наши голубки, поздравляем вас с днём бракосочетания. Родители вам искренне желают ясного неба и солнечной погоды в доме, доброго понимания и вечной искренней любви, свершения ваших надежд и ожиданий, высокого достатка, неземного счастья и здоровых деток.


***
Брак величественный союз, поздравляю! Будьте с этого дня самыми счастливыми!


***
Поздравляем с Днем Свадьбы! Желаем хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***
Дорогие дети, поздравляем вас с началом совместного пути, с днём бракосочетания. Пусть вам удастся на долгие годы сохранить семейное счастье и домашний уют, пусть для вас не будет ничего невозможного, пусть ваши сердца никогда не утратят искренних чувств верной любви и заботы друг о друге.


***
От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Вечной любви и мира в дом, пусть этот священный союз с годами только укрепляется и цветет все более яркими красками.


***
Ах, сколько восторгов любви, открытий счастья и новых дорог светлых ждет вас! Даже завидно! Поздравляю с бракосочетанием!


***
Пусть ваши стремления будут полностью оправданы, и никогда не настигнет разочарование. Пусть счастье осыпается как лепестки роз на вашу судьбу.


***
Поздравляю Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!


***
Дорогие молодожёны. Пусть каждый день в ваши двери стучится радость, пусть каждый миг ваши сердца согревает взаимная любовь и нежность.


***
Поздравляю вас со свадьбой и желаю очень прекрасной семейной жизни, а для этого научитесь чувствовать друг друга и строить отношения на доверии и взаимопонимании.


***
В день нашей свадьбы, когда у нас появилась своя семья, хочется поблагодарить самых родных и близких людей в жизни — дорогих родителей. Милые наши, спасибо за то, что всегда были рядом и помогали во всём, спасибо за поддержку и искреннюю любовь. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка.


***
Сегодня ангелы на небе еще одну семью оберегают и сверху наблюдают за ней. Чтоб жили вы в честности и уважении, понимайте, любите, цените ваш труд. Ведь не просто на свадьбу вы решились, пусть небо и ангелы вас берегут. И чтоб подарили детишек прекрасных, и чтобы дом всегда был наполнен детским смехом.


***
Пусть в жизни всё складывается на ура. Поздравляем молодожёнов! Жить в достатке, пусть дом ваш будет крепким и светлым!


***
Желаем в этот день особый начать совместно счастливую жизнь. Семьей вы станьте очень крепкой и дружно живите до конца. Гармония чтобы всегда царила в доме, чтобы любовь не покидала вас.


***
Милые мои дети, с бракосочетанием вас! Пусть этот день любви живет в ваших сердцах всегда. Берегите друг друга, не обижайте, будьте опорой и надеждой. Пусть ваша совместная жизнь не знает холода и черных туч.


***
Дорогие наши новобрачные, поддерживайте друг дружку, радуйте, цените и уважайте. Светлой и доброй вам жизни!


***
Не бывает лета без грозы, но после дождя небо играет семью цветами. Не существует семьи без ссор, но есть браки, в которых люди умеют уступать во имя любви. Пусть на вашем семейном небосклоне даже после самого большого ливня всегда расцветает радуга.


***
Дорогие молодожены, с торжественным, незабываемым событием соединения двух сердец в одно целое семья! Будьте непоколебимы к невзгодам; создавайте погоду в доме; с радостью встречайте совместные праздники и будни; делитесь впечатлениями, эмоциями; не уставайте удивлять и боготворить друг друга.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт