Брата С Днем Рождения От Брата В Прозе




С днем рожденья, брат родной!
Я желаю всей душой
Никаких забот не знать,
О родных не забывать
***
Получать, что хочешь ты –
Пусть сбываются мечты!
Счастье в жизни пусть придет,
И успех не подведет!



***
Братишка, с днем рождения!
Желаю отличного тебе настроения,
Здоровья богатырского, денежек побольше,
Съездить в Таиланд и купить Порше!


***
Мой брат, мой искренний советчик,
Единственный, кто не солжет,
Кто словом раны мне залечит,
И в миг нелегкий не уйдет.


***
Нет у него совсем корысти,
Он лицемерить не силен,
Он весь открыт и не завистлив,
Он хмурым нравом обделен.


***
Всегда здоров, оптимистичен,
Вокруг все люди говорят
О том, как брат мой артистичен,
О том, что ясен брата взгляд.


***
Его в каком угодно доме
Готовы встретить и принять,
Ведь он не затевает ссоры
И может драчунов разнять.


***
Какая радость, если б знали,
Что есть такой на свете брат!
Весь мир бы в этот день созвали,
Но тесен дом наш, виноват.


***
Брату в День рождения
Спешу я пожелать,
Чтоб было вдохновение,
Чтоб жил, ты, лишь на пять!


***
Сегодня я поздравить рад
Тебя, мой друг, тебя, мой брат.
Ведь твой сегодня день рожденья –
Желаю я осуществленья


***
Невероятнейших желаний!
Чтоб без забот и без стараний
Все у тебя осуществилось,
Скорее счастье приключилось!


Поздравления Брату В прозе с днем рождения


Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!


***
Брат, сегодня ты можешь уверенно закрыть глаза и представить, как достигаешь самых дальних, но таких манящих горизонтов! Все сбывается, если очень хочется! А ты всегда был настойчивым в своих желаниях!


Поздравления брату в прозе



***
Любимому, единственному братишке в его день рождения я желаю быть первым среди лучших! Пусть мечты становятся реальными, звезды исполняют все твои желания, а крылья за спиной легко несут тебя по жизни!


***
Пусть в твоей жизни всегда будет время для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы и настоящей любви. С Днем рождения!


***
Пусть тебя окружают только хорошие люди, приходят в голову самые творческие, креативные идеи и мысли!


***

Желаю, чтобы удача и успех следовали за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост!


***
Оставайся смелым, внимательным, сильным и уверенным в себе! Пусть все качества настоящего мужчины будут с тобой. Всех благ тебе, позитива, удачи, оптимизма и благополучия!


***
Желаю в твой день рожденья чтобы грусть, неудачи и плохое настроение оставались в прошлом , а в жизни было больше позитива и самых прекрасных светлых моментов!


***
Любви, счастья, здоровья и пусть нужное приложится, а лишнее уйдет!


***
Поздравляю и желаю, чтобы сбывались планы, и все дела шли в нужном направлении. Желаю жить весело и беспечно, и при этом не забывать о серьезных и важных вещах. Счастья тебе!


***
Ты у меня надежный, понимающий, всегда поддерживающий в трудную минуту. Оставайся всегда самым лучшим в мире братом! С Днем Рождения.


***
Хочется пожелать в твой прекрасный день здоровья, счастья, массу позитивных эмоций и самого солнечного настроения! И пусть все дела удаются и все планы исполняются!


***
С самого детства мне все завидовали, потому что у меня есть такой брат, как ты! С Днем Рождения!


***
Желаю всегда жить в движении, быть оптимистичным, жизнерадостным и самые везучим! Не волнуйся особо ни о чем - и всё у тебя будет просто прекрасно!


***
Желаю чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря!


Поздравления в прозе брату от брата с Днем Рождения


Братишка, с днем рождения! Очень хочу видеть тебя успешным и счастливым. А еще хочу, чтобы ты знал – я всегда старался быть похожим на тебя, моего умного и красивого старшего брата!


***
Брат, поздравляю с днём рождения, хочу тебе пожелать долгих счастливых лет и здоровья. Пусть жизнь постоянно доказывает тебе, что она прекрасна, дарит приятные сюрпризы и вдохновение для новых достижений.


***
Братан, привет! Как мне повезло, что у меня есть ты! С днем рождения, я горжусь твоими успехами, я желаю тебе добиться в жизни всего, о чем мечтаешь! Хочу, чтобы твоя жизнь была счастливой и интересной.


***
Братишка, брат, какой сегодня день! День твоего рождения! Мы выросли с тобою как друзья, хоть иногда было трудно делить игрушки и девушек. Сегодня нам нечего делить, кроме нашей братской любви.


Душевные поздравления брату в прозе с днем рождения


Мой прекрасный брат. В твой день ангела пожелаю тебе мудрости, выносливости, везения, душевной красоты, финансовой стабильности, прекрасной личной жизни и всего самого прекрасного. Ценим, любим, всегда дорожим.


***
Любимой мой брат! В этот чудесный день желаю тебе прекрасного будущего, больших карьерных высот, будь всегда мужественным, сохраняй бодрость духа. Искренне люби и будь любим, я тобой очень горжусь.


***
Ну что, именинник, поздравляю тебя и сегодня, при все пожелаю одно – брат, цени каждый день каждый миг, путешествуй, ходи на рыбалку, люби страстно, дружи на век, не забывай родных, успевай везде и во всем.


***
Веди себя всегда прилично. И выгляди всегда отлично. Геройствуй, женщин защищай, И обещания выполняй.


***
Дорогая моя, желаю тебе принимать ванну наполненную шампанским. Желаю тебе спать на матрасе набитом деньгами. Пусть будет у тебя в комнате много цветов, из которых сыпаться алмазы


Короткие поздравления с днем рождения брату в прозе


Дорогой братишка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет наполнена большим и крепким счастьем, взаимной и искренней любовью, стабильной удачей и достатком.


***
Братишка, с днём рождения. Будь оптимистом по жизни, успешным реалистом в делах, весёлым романтиком в отношениях и счастливым человеком по жизни.


***
Дорогой братишка, с днём рожденья тебя. Будь всегда на пике успеха и везенья, желаю крепкого здоровья, любви и вдохновенья.


***
С днём рождения, братишка. Пусть будет в жизни полный достаток и порядок, пусть впереди тебя всегда ожидает успех, пусть твоё настоящее полно будет счастья и везения.


***
С днём рождения, братик. Желаю ни дня без победы, ни часу без удачи, ни минуты без счастья, ни секунды без любви. Пусть всё будет в твоей жизни просто и красиво!


***
Привет, родной! Ты мой защитник, я всегда гордилась, что у меня такой классный старший брат! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания счастья, успехов и крепкого здоровья.


***
Моему главному сообщнику, могучему защитнику и настоящему другу - гип-гип - ура! Желаю тебе, чтобы ты всегда был влюблён, а те, кого ты любишь, были достойны тебя.


***
Брательник, верных друзей тебе, а главное - подруг! Желаю тебе каждый день ловить по счастливому случаю и делиться своей удачей со всеми!


***
Сегодня День Рождения у важного человека в моей жизни – моего брата! Любимый и родной мой человек, с датой Рождения тебя поздравляю, и желаю тебе всегда оставаться для меня близким человеком!


Поздравления в прозе брату с днем рождения


***

Красивые смс поздравления с Днем рождения брату в прозе


Мечтай братишка и иди за мечтой! Пусть будет путь твой не простой, но честный, а если станет трудно зови меня: вдвоем мы огромная сила, перед которой не устоят даже горы!


***
Дорогой братик! Пусть наши родители тобой гордятся, твоя жена всегда будет в тебя влюблена, дети обожают, начальство хвалит, друзья подставляют плечо, а я всегда буду, рада тому, что ты есть!


***
Братишка, ты самый искренний и необходимый мне человечек в мире. Пусть у тебя будет пьянящая любовь и пылающая страсть до старости, любимые детишки рядом и отличная хозяйка-женушка в доме!


***
Желаю снов тебе красивых о жарких странах и таких же жарких встречах и свиданиях, и, чтобы в твой день рождения, брат, все чудесные сны о прекрасной жизни непременно сбылись.


***
Любимый брат! День рождения повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!


***
Тебя, мой братец, я хочу поздравить с днем рождения и пожелать физического здоровья и духовной силы, мудрых мыслей и светлых идей, открытых жизненных горизонтов и осуществления всех помыслов, чаяний, надежд.


***
Мой обожаемый брат, с днем рождения! Желаю, чтобы наша братская дружба и взаимовыручка крепли день ото дня. Ну а тебе лично желаю настоящего жизненного успеха и непоколебимого здоровья!


Поздравления в прозе брату с Днем Рождения


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!


***
Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


Любовные СМС Любимому парню. СМС Любимой девушке. Поздравления в стихах и прозе.


***

Поздравление с днём рождения брату от брата прикольные в прозе


Братишка, желаю тебе выше держать свой флаг, с каждым днем расширять границы своих возможностей и просто идти вперед, просто с каждым днем подниматься по ступенькам прогресса к целям и идеям! С праздником!


***
Пусть ветра всех благ наполняют твои паруса, а волны удачи несут твой корабль к берегам радости, здоровья и бесконечного достатка!


***
(Имя), я хочу пожелать, чтобы территории твоих возможностей с лихвой покрывали границы твоих желаний и мечтаний!


***
Я желаю, чтобы в сегодняшний вечер удача синей чернильной на твоей жизни красивым каллиграфическим оставило всего несколько слов: «Всех благ, здоровья, достатка» И ниже свою подпись Ура!


***
Я поднимаю бокал, чтобы у тебя дорогой мой (имя), каждая нота событий отлично вписывалась в общий ритм твоей жизни и в тоже время придавала некую изюминку и динамику счастья ??


***
Я хочу пожелать, чтобы твоя линия горизонта предвещала тебе исключительно золотые медали, яркие победы и первые места пьедесталов! Всего тебе самого-самого!


***
Пусть высота твоих побед будет также необъятна как высота ниагарского водопада, и такой же широкой как река Нил.


***
Я желаю пусть мосты возводятся самостоятельно от твоих ног к самым дорогим мечтам А тебе оставалось лишь по нему пройтись и привести мечту в реальность ??


***
За брата я плесну в хрусталь
***
Чтоб в этом году все те веса, что не смог – все взял!


***
Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен приятными эмоциями и искренними улыбками! За тебя!


***
Желаю всегда лидировать в списке благополучия, держаться в топовых местах у счастья! И занимать первые места во всех своих стремлениях и начинаниях!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт