Поздравления С Рождением Дочери В Прозе




Ваша дочка только увидела мир, который для нее очень интересен! Пусть этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда очень добрым! Счастья всем Вам !


***

Маленькое солнышко появилось в вашей семье! Пусть она дарит Вам счастье, наполняет гордостью сердца и сближает вас! Передайте поздравления новоиспеченным бабушке и дедушке!


***
Поздравляю с дочкой! Всех благ Вам и вашей семье! Пусть вас впереди ждут только самые прекрасные дни! Пусть ваша дочь всегда остается здоровой, веселой и бодрой, а ее успехи всегда вас будут только радовать!


***
Поздравляем с милым сокровищем - дочуркой! Пусть она всегда растет в атмосфере радости и комфорта! Пусть наградой для вас будет ее счастливый взгляд и веселый смех!


***
Поздравляем с новорожденной! Желаем Вам сегодня всего самого лучшего, желаем заботиться о своей принцессе, показывать ей только радостные стороны жизни и никогда не позволять грустить!


***
Поздравляем! Ты стал отцом самой замечательной и прекрасной девочки! Пусть она растет красавицей и умницей! Счастья всей вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***
С рождением дочки вас! Пусть малышка растет самой счастливой! Пусть унаследует все ваши самые лучшие качества! Здоровья малышке, а Вам - терпения и выдержки!


***
Поздравляем с рождением дочки! Пусть это событие принесет улыбки, радость и хорошие эмоции! Вы теперь родители – а это звучит внушительно, так что считаю Вам с дочкой крупно повезло!


***
Пусть малышка растет здоровой! Пусть относится к родителям с пониманием и дает немного отдохнуть! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Дорогая, ты стала мамочкой чудной малышки! Пусть она во всем будет похожа на тебя: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам , здоровья и будьте самыми счастливыми!


Поздравления с рождением дочери в прозе


Любимая, теперь в нашей семье два замечательных солнышка, два цветочка, от которых невозможно оторвать глаз! Спасибо за нашу доченьку, ты сделала меня еще счастливее! Здоровья Вам , родная!


***
Дорогая жёнушка, благодарю тебя за прекрасную дочурку, которая станет украшением нашей семьи. С любовью желаю тебе здоровья, радости материнства, оставайся всегда такой же милой и красивой!


***
Дорогие родители, поздравляем Вас с появлением на свет маленькой принцессы, пусть дочка растёт умницей, красавицей, приносит радость и свет в Ваш дом.


***
Сердечно поздравляем вас с рождением дочки! Желаем, чтобы радость, которую вы обрели, приумножалась день ото дня! Чтобы малышка росла здоровенькой, ум ненькой и переняла у вас только самые лучшие качества!


***
Моя дорогая сестрица, могу тебя поздравить с этой девичьей радостью иметь свою маленькую принцессу! Будь здорова, внимательна и не забывай отдыхать, а мы всегда будем готовы помочь!


Поздравления с рождением дочки в прозе


Поздравляю с рождением дочки! Пускай ваша малышка растет здоровой и счастливой, радует родителей своими первыми словами, шагами и зубками. Желаю ей беззаботных дней и хороших сновидений.


***

Поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! А Вам желаю силы, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!


***
Поздравлю с рождением прекрасной доченьки. Пусть она будет самой счастливой, самой любимой, самой лучшей девочкой в мире. Желаю Вам добра и благополучия, крепкого здоровья и сил, достатка и вечной любви.


***
Дорогие наши, поздравляем Вас от всей души с появлением на свет Вашей дочурки. Пусть малышка растёт в любви и заботе, радует Вас своим здоровьем, красотой и достижениями.


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
В вашу жизнь постучалось долгожданное чудо в виде вашей маленькой принцессы! Пусть ваша малышка растет здоровенькой, бесконечно счастливой, в меру озорной, непревзойденной красивой и очень талантливой!


***
Поздравляю с рождением доченьки. Пусть в твоей жизни они сияет ярко, озаряя сердце и душу надеждой и любовью. Желаю твоей крошке больших чудес, настоящего счастья и только добрых дней в жизни.


***
Большая радость в дом пришла! Поздравляем с рождением великолепной крохи. Пусть маленькая бусинка вырастает большой красавицей и умницей, и дарит родителям счастье и спокойные ночи!


***
С новорождённой! Пусть маленькая принцесса купается в любви и заботе, растет умной, послушной, одаренной девочкой, радует талантами родителей, будет доброй, здоровой, активной!


***
Поздравляем счастливых молодых родителей с появлением на свет прекрасной маленькой принцессы. пусть ангелы оберегают Вашу малышку от бед и напастей, пусть она растёт красивой, здоровой, смышленой девочкой.


***
Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира Вам , добра и блага.


Смс поздравления с рождением дочки в прозе


Дорогая (имя), поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!


***
Дорогая (имя), наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


***
Дорогие (имена родителей), Вы стали родителями в третий раз, у Вас родилась милая доченька. Пусть же она будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа. Огромного счастья Вашей дружной семье!


***
Морозный день, а на душе тепло,
Наш папа день рожденья отмечает!
И мы сегодня много добрых слов
От всей семьи сказать тебе желаем!


***
Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!


***
Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.


***
Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!


***
Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!


***
И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!


Поздравления с рождением дочери в прозе


Дорогая подруга, наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


***
Дорогие родители, Вы стали родителями в третий раз, у Вас родилась милая доченька. Пусть же она будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа. Огромного счастья Вашей дружной семье!


***
Любимая, поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах. Растите большими и здоровенькими!


Поздравления с рождением дочери


Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем Вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


***
Милая крошечка, славная дочка,
На древе семейном свежая почка,
Пусть развивается,
Пусть расцветет,
Будет цветочек,
А после и плод.
Выпьем за этот цветок красоты,
Пусть воплотятся в нем ваши мечты!


***
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее нЕслишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.


***
Галчонок, доченька родная,
Как фея в сказке к нам пришла,
Ты родилась под солнцем мая -
Пусть будет жизнь твоя светла.
Расти здоровой, умной, смелой,
И пусть сияет неизменно
Твоя счастливая звезда.


Поздравления с днем рождения дочери в прозе. Поздравление с рождением дочери своими словами


Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.


***
Дочка родная, с Днём Рождения,
Чего бы мне тебе бы пожелать:
Наверное радости, удачи и везения,
А так же чтоб смогла счастливой стать!


***
А если грустно, то я всегда готова,
Тебя выслушать и от души помочь,
И нету мне дороже и любимее,
Чем ты моя родная, моя дочь!


***
Дочурка дорогая, улыбнись,
Сегодня праздник, сегодня День Рождения,
Пусть настроение твоё несётся ввысь,
Пусть праздник дарит любовь и вдохновение!


***
Сегодня все подарки для тебя,
Да и все самые тёплые признания,
Ах, как же дочь моя, ты хороша,
Цвети и дальше так без увядания!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт