Поздравления Виктории на 18 летие своими словами




Вика, пускай тебя окружает счастье всегда и во всем. Хочу, чтобы во всех твоих начинаниях тебе сопутствует только успех.



***


Виктория, с 18-летием тебя поздравляю! Желаю тебе почаще улыбаться, никогда не сомневаться в своих силах и верить в лучшее! Помни, что ты — очень хорошая девочка у которой обязательно все будет хорошо.


***


Виктория, стремись к своим целям и никогда не останавливайся на достигнутом. Помни, что в тебе есть огромный потенциал, который ты обязательно должна реализовать.


***


Моя Виктория, поздравляю тебя с совершеннолетием! Пускай твоя красота никогда не увядает! Прелестная девочка, пусть в жизни ты всегда будешь под счастливой звездой.


***


Счастья и всех благ, милая! Хочу поздравить тебя с совершеннолетием и сказать о том, что я очень сильно тебя люблю! Пусть твоя молодость проходит только на легкой и позитивной нотке. Но не забывай, что именно сейчас ты можешь достичь всех своих целей.


***


Вика, пускай каждый день ты встречаешь с улыбкой на лице и мечтой в сердце! Пусть молодые годы летят легко и беззаботно. Но не забывай, что всегда нужно иметь голову на плечах.


***


Вика, желаю успехов в учебе, верных и надежных друзей, светлой и чистой любви! Пускай все, чего ты хочешь сама — непременно, сбудется!


***


Виктория, желаю тебе море счастья и красивых дней. Ты достойна того, чтобы каждый день быть окруженной заботой, вниманием и любовью. Радости, удачи, богатства и всего-всего в придачу.


***


Вика, поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня прекрасная дата, когда ты 18 лет назад родилась на этот свет. Я знаю, что ты очень ждала день своего совершеннолетия! И вот он настал! Принимай поздравления и самые искренние улыбки в свой адрес.


***


Вика, пускай тебе открываются все двери! Хочу, чтобы ты всегда двигалась в нужном направлении и не сомневалась в себе.


***


Вика, с совершеннолетием тебя поздравляю! Детство кончилось, но впереди активная, интересная и ответственная жизнь. Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор и в учебе, и в работе, и в личных отношениях.


***


Вика, сегодня мы открываем шампанское в честь тебя! 18 лет — это отличная дата, чтобы начать строить свою жизнь по-взрослому. Я уверена, что у тебя все получится.


***


Вика, пускай ты всегда в своей Судьбе будешь под счастливой звездой, которая освещает путь и тебе, и любимым людям рядом! Помни, что 18 лет — это рассвет твоей молодости. Живи красиво, со вкусом, умело. Я знаю, что ты очень умная девочка у которой все обязательно будет замечательно.


***


Вика, пускай в твоей Судьбе будут люди, которые всегда относятся к тебе с любовью, душой, заботой и трепетом. Оставайся всегда такой, какой я знаю тебе сейчас. Старайся жить мудро и никогда не оглядываться на мнение других.


***


Дорогая Вика, пускай сегодня у тебя будет самый замечательный праздник в жизни! Приглашай друзей, собирай компанию, принимай искренние поздравления, которые наполняют сердце и душу. Пускай удача и везение всегда идут с тобой рядом!


***


Вика, принимай сегодня мои поздравления с твоим совершеннолетием. Оставь всю грусть и печаль! Я знаю, что впереди тебя ждет очумительное будущее.


***


Виктория, пускай эта дата наполнит тебя вдохновением, силами, романтикой, красотой и уверенностью! Хочу, чтобы впереди тебя ждал только океан любви и счастья. Пускай приятные события будут ежечасными.


***


Вика, вот ты и стала взрослой! Пора прощаться с детством! Но не стоит впускать в свое сердце грусть. Пускай серые будни никогда не будут унылыми и скучными. Принцесса моя, знай, что я тебя очень сильно люблю!


***


Виктория, пускай тебя всегда окружают близкие люди, которые поддерживают, понимают и любят. Пускай ты всегда будешь такой же зажигательной, яркой, харизматичной!


***


Виктория, пускай Судьба исполнит все твои самые заветные желания. Не забывай, что сейчас все находится в твоих руках.


***


Моя милая Вика, открылась в твоей жизни большая дверь! Смело иди вперед и никогда не оглядывайся назад! Хочу сказать честно, что впереди будет многое: и приятные, и счастливые, и грустные моменты! Но ты обязательно со всем справишься.


***


Виктория, пускай все хорошие из детства будет перенесено во взрослую жизнь! Пусть твое сердце бьется от любви и счастья! Всегда относилась к тебе с уважением и восхищением! Надеюсь, что и дальше твоя жизнь будет складываться максимально удачно и грамотно.

Вика, пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок. Ты достойна только самого лучшего! Бери от жизни все и знай, что ты этого достойна.


***


Вика, пускай в твоей Судьбе всегда звучит романтичная музыка! Настраивайся на хороший лад и иди вперед к своим целям! Очень сильно тебя люблю и поздравляю с днем совершеннолетия.


***


Вика, вот и настал тот праздник, который ты так ждала! Я хочу, чтобы все складывалось по твоему личному и грандиозному плану! Обязательно получится многое.


***


Виктория, сегодня мне хочется крепко-крепко тебя обнять и сказать о том, что как бы ты не волновалась о будущем... Оно обязательно будет счастливым и таким, каким ты его представляла в детстве! Ни о чем не переживай и смело иди к мечте.





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт