Поздравления Софии с днем рождения своими словами




 

София, пускай твои глаза всегда искрятся от счастья! Хочу, чтобы над головой всегда светило ласковое солнышко, а тучки никогда не заслоняли хорошее настроение.


***

Софья, пускай крылья счастья на всех порах несут тебя к вершинам! Прекрасных, светлых, радостных дней впереди. Хочу, чтобы где бы ты ни была, тебя везде ждала радость.

***

Девочка моя, чаще улыбайся, будь веселой и простой! Хочу, чтобы вокруг тебя всегда летали любовь и прекрасное настроение! Оставайся такой же милой, доброй, умной, как сейчас.

***

Дорогая моя, с Днем рождения поздравляю и хочу пожелать только самого хорошего! Счастья, вдохновения, осуществления задуманного! Продолжай дальше двигаться по своему жизненному пути и не сворачивать с него! У тебя все очень прекрасно получается!

***

Моя солнечная, добрая, веселая девушка! Поздравляю тебя с праздником и хочу, чтобы Судьба чаще радовала тебя приятными событиями и нужными людьми! Пускай все мечты и желания воплотятся в реальность, а небеса всегда ведут тебя к целям!

***

София, живи мечтой и всегда будь любимой! Хочу, чтобы твой ангел-хранитель никогда не забывал следить за тем, чтобы твоя Судьба складывалась самым удачным образом.

***

Софья, здоровья, красоты и всего, чего хочешь ты! Я тебя очень люблю и поздравляю с Днем рождения! Пускай сбываются все мечты и ты будешь счастливей всех на свете.

***

Моя любимая, подруги лучше, чем ты просто не найти на всем белом свете! Пусть жизнь будет сказочной и интересной. Я уверена, что все о чем ты мечтаешь — непременно сбудется!

***

София, тебе досталось такое прекрасное имя и невероятная Судьба! Пускай дальше жизненный путь будет легким, интересным и вдохновляющим. Моя мягкая, добрая, утонченная и женственная девочка, я тебя очень люблю!

***

Любимая моя, сегодня загадывай самое сокровенное желание и знай, что оно непременно сбудется! Помни, что в День рождения происходят невероятные события и чудеса! Верь в это даже несмотря на возраст и годы.

***

София, ласки, заботы, уюта, красоты и счастья! Пускай каждый твой день будет словно в сказке! Не забывай, что ты сама создаешь свою Судьбу.

***

София, пускай весь твой личный год будет удачным! Счастья, радости, любви, здоровья! Хочу, чтобы каждый день ты находила повод для вдохновения и прекрасного настроения.

***

Моя девочка, будь счастлива даже тогда, когда на душе ненастье. Помни, что все трудности можно решить и выйти на белую полосу в своей Судьбе! У тебя обязательно все получится.

***

Любимая, море счастья, солнца, тепла и улыбок! Пускай удача всегда ведет тебя за руку и приводит к твоим целям. Хочу, чтобы в доме были только радость, покой, уют и достаток. Крепкого здоровья и легких жизненных дорог!

***

Дорогая моя, поздравляю тебя с Днем рождения и хочу чтобы твой ангел-хранитель всегда оберегал тебя от ненужного, злого и грустного. Пускай добрая фея с палочкой исполнит твои самые сокровенные желания.

***

София, помни, что мир наполнен чудесами! Находи их в каждом дне и не забывай, что ты можешь все! Поздравляю тебя с личным праздником и хочу крепко обнять от души.

***

Любимая моя, пускай жизнь проходит спокойно и размеренно. Хочу, чтобы ты каждое утро просыпалась с улыбкой и наполняла свою душу только приятными мыслями, важными воспоминаниями и незабываемыми моментами.

***

София, сегодня твой День рождения! Моя красивая, нежная, умная девочка, я очень рада, что однажды на моем жизненном пути повстречалась ты! Желаю тебе счастья, радости, любви в Судьбе. Хочу, чтобы ты изведала все дороги в жизни и выбрала именно свою.

***

Дорогая моя, пусть жизнь добавляет твою Судьбу адреналина и приключений! Обожаю тебя всем сердцем и хочу пожелать только светлого, незабываемого, грандиозного.

***

София, ты, прелестна и изумительна! Пускай тебе покоряются все вершины и ты безудержно идешь к своему счастью. Радуйся каждому дню и находи позитив в любом мгновении. Люблю тебя и поздравляю.

***

София, будь самой счастливой на свете! Добрая и красивая, пускай чудесные пожелания сегодня летят в твой адрес.

***

Любимая моя девочка, большого счастья и исполнения всех желаний. Пускай тебя Судьба оберегает и хранит. Пускай на жизненном пути ты минуешь все грозы и ненастья! Неземного счастья и крепкой любви.

***

Сегодня самую милую принцессу поздравляю с Днем рождения и желаю волшебства, красоты, чудес! Будь самой счастливой на свете и не забывай, что я тебя люблю.

***

София, хочу чтобы назло всем ты была счастливой и радостной в каждом дне. Никогда не смотри на годы и не оглядывайся назад! Знай, что впереди тебя ждет много счастья, радости, вдохновения.

***

Я спешу поздравить тебя, София, с Днем рождения! Пускай улыбка никогда не покидает твои уста. Подарков Судьбы, искренних улыбок, ароматных цветов и всего, чего хочешь ты я тебе желаю.





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт