Поздравления С Свадьбой Короткие Красивые В Прозе





Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***
Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.


***
Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.


***
Дорогие новобрачные! Говорят, что если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление невесты и жениха всегда совпадали! За прочный и гармоничный союз двух прекрасных сердец! Горько!


***
Молодожены, примите мои пожелания: любви вам, достатка, удачи, счастья, здоровья и понимания. Пусть семья ваша укрепляется с каждым днем. Будьте друг другу опорой и радостью в жизни!


***
Вот вспомнила несколько прикольных свадебных плакатов с поздравлениями на свадьбу:


***
Многие мужчины мечтают о гареме, поскольку думают, что много жен будут оказывать им больше внимания, больше ласки, больше заботы, чем одна женщина! Пожелаем же нашему жениху, чтобы его жена дарила ему столько внимания, любви и ласки, сколько не сможет дать и целый гарем!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — необходимое ей сердце. Так выпьем же за то чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Французский писатель Андре Терье писал: Не бывает счастливой жизни, бывают только счастливые дни.
Давайте же выпьем за то, чтобы у вновь создавшейся семьи было много-много счастливых дней, из которых в целом сложилась бы счастливая жизнь!


***
Говорят, что у одного мудреца на перстне был отчеканен такой девиз: Временная неудача лучше временной удачи. Так что хочу пожелать молодым стабильного везения и удачи. Давайте поднимем бокалы за молодых! Пусть они живут весело и дружно, и имеют в жизни все что нужно! Горько!


***
Поздравления на свадьбу могут быть самыми разнообразными: и трогательными, и юмористичными. Удачно составленное поздравление не только порадует молодых и гостей в день празднования, но и запомнится надолго.


***
Если творение не удалось, тогда можно воспользоваться шаблонами для поздравлений в прозе ниже.


***
«Дорогие жених и невеста! В этот светлый день нити ваших судеб сплелись в тесный узел, и чем сильнее жизнь будет тянуть за эти нити, тем крепче он становится. Я хочу вам пожелать, чтобы связующих вас нитей становилось больше, а к ним тянулись нити дорогих вам людей! Счастья вам и мира!»


***

Оригинально поздравить молодоженов или юбиляров в возрасте друзьям поможет поздравление с юмором. Написать его прозой намного легче, чем в стихах. Добрая шутка всегда прибавит улыбок на лицах молодых и гостей, а позже будет не раз еще пересказана.


***
Какая свадьба без застолья! А чтобы веселее отмечалось, обязательно нужно подготовить несколько красивых тостов. Короткие и остроумные притчи или, наоборот, трогательные истории, обеспечат вам внимание гостей и благодарность молодых.


***
Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


***
Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


***
Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


***
Как же иначе можно разнообразить и добавить веселья в непременно повторяющийся на всех свадьбах момент вручения молодоженам подарков ?


***
Если гостей на свадьбе немного (и гости состоят, в основном, из друзей), можно разыграть своеобразный спектакль. Пригодится веселый сюжет детской сказки , переписанный под «историю любви» жениха и невесты. Конечно, придется потрудиться и отрепетировать сценку, чтобы все выглядело достаточно театрально .


***
Супружеская пара может провести «телепередачу». Рамки из картона с легкостью «изобразят» экраны телевизоров , а поздравление зачитывают голосами дикторов, подражая их манере представлять новости на телеканалах. Чтобы «новости» получились интересными — обязательно прорепетируйте их накануне.


***
Им не так просто привыкнуть к той мысли, что теперь не нужно заботиться о своем сыне или дочери (растить, кормить, учить, давать образование). Иногда в день свадьбы из-за чрезмерного волнения они не успевают заранее подготовить свадебные поздравления от родителей , так как для этого требуется душевное спокойствие и время.


***
Для фуршета необходимо запасти блюда и подносы нужной формы, чтобы разложить в них приготовленные накануне закуски, фрукты и сладости. Затем все эти вкусности накрывают пищевой пленкой и вместе с шампанским укладывают в автомобиль. Обычно за фуршет «отвечает» мама невесты.


***
Во время застолья произносят свои торжественные речи и обе мамы, и оба отца.


***

***
О чем обычно говорят родители своим детям в день свадьбы ? О том, что желают их молодой семье всех земных благ: здоровья, счастливой совместной жизни, красивых деток, материального достатка! А жених с невестой внимают этим словам как самому желанному благословению своей новой семье.


***
Свадебные поздравления в стихах станут самобытным подарком молодоженам. Хотите всех удивить, и при этом вас не смущает несовершенство музыкального слуха и голоса? Тогда можете спеть оду в честь жениха и невесты! Успех и аплодисменты будут хорошей компенсацией за потраченное на репетиции время.


***
Однако совсем не обязательно проявлять оригинальность в свадебном поздравлении, найдите верные слова для новобрачных и произнесите их с душевной теплотой!


***
Такое торжество, как свадьба друзей, позволяет выбирать разный характер поздравлений: будут уместны и трогательно милые слова подруг невесты, и «мужской юмор» друзей жениха.


***
Красиво оформленные поздравления со свадьбой в стихах могут составить и родители молодых, поздравляя их в самом начале торжества. От самых близких людей жених с невестой услышат исключительно добрые и ласковые пожелания, которые молодожены с неизменной теплотой будут хранить в своей памяти долгие годы.


***
Поздравления от брата, сестры, родителей, дедушек и бабушек остаются со дня свадьбы в сердце молодых на долгие годы и придают свадебным обрядам особый сокровенный смысл.


***
Ваши идеи должны легко воплощаться и не отнимать много времени на подготовку. Несложно предугадать какими будут традиционные поздравления родственников, поэтому новобрачные с особым вниманием ждут свадебных пожеланий от друзей, которые своей оригинальностью смогут украсить этот праздник.


***
И родительское благословение, и напутствия родственников, и тосты друзей являются непременной принадлежностью любого свадебного торжества, но лучше всего запомнятся короткие поздравления яркого содержания (мы ведь сразу схватываем афоризмы)!


***
Традиционно татарской свадьбе предшествовал обряд сватовства, когда стороны по взаимному согласию договаривались о размере калыма (калына). Семья жениха обязательно одаривала семью невесты одеждой и обувью, перинами и головными уборами для невесты.


***
Свадебное татарское застолье невозможно себе представить без ритуала поздравлений в виде щедрого одаривания новобрачных. Непременно приглашают музыкантов, на татарских свадьбах много поют и пляшут, популярны разнообразные игры.


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт