Слова Поздравления С Днем Свадьбы В Прозе Приятные




С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!



***


Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!



***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!



***

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!



***

Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!



***

Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!



***

Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!



***

Молодые! Сегодня вы вместе сделали шаг в совместную жизнь! Я желаю, чтобы это мгновение запомнилось вам надолго, чтобы радость и восторг сегодняшнего дня вы вспоминали долгие-долгие лета. Желаю вам отыскать верный путь – пусть любви и благополучия. Ищите свою дорогу к счастью и, найдя, сумейте не свернуть!



***

Свадебные поздравления бывают как в стихах, так и в прозе. Некоторые поздравления со свадьбой говорят своими словами и такие поздравления очень запоминаются. Присмотрите несколько поздравлений и пожеланий и выберите свои поздравления с днем свадьбы.



***

Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.



На вопрос, что такое счастье, многие отвечают: “Это когда тебя понимают!”. Поэтому я хочу пожелать молодым, чтобы в их молодой семье всегда царили взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь, благодушие, доброта и забота! За молодых! Горько!



***

Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга



***

Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!



***

Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!



***

Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!



***


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!



***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!



***

Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!



***

Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!



***

Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста. Такой текст может оказаться намного красивее и изящнее, чем поздравление в стихах.



***

Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!



***

Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!



***

Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт