Поздравление На Свадьбу От Друзей В Прозе





Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пути. Мужу не забывать, что жена — существо нежное и ей нужно помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


***
Пусть выручает и бодрит
Здоровая ирония!
В душе всегда царят любовь
И полная гармония!


***
Пусть чувства будут на двоих,
А поцелуи нежными!
Пусть счастье радует опять
Мечтами и надеждами!


***
Поздравляем вас с днем свадьбы,
Дорогие молодые!
На руках, сплетенных вместе,
Блещут кольца золотые.


***
Все для вас — веселый праздник,
Стол, украшенный цветами.
Пусть всегда любовь и счастье
Будут в жизни рядом с вами!



В день бракосочетания
Желаем жениху
Быть истинным хозяином
И обожать жену,



Невесте быть заботливой,
Подругой жизни стать,
Всегда во всем поддерживать
И мужу помогать!


***
Ваша свадьба — пир горой,
Лучший повод веселиться!
Пусть сегодня дарят то,
Что в хозяйстве пригодится!


***
Пусть вам в будущем везет,
Ждут успехи в настоящем
И взаимная любовь
Осенит семейным счастьем!


***
Желаем молодой семье
Любви, единства, счастья,
Приятных и успешных лет,
Удачи в настоящем!


***
Пусть чувство юмора всегда
Вам в жизни помогает,
Улыбка, радость, шутка, смех
Бодрят и выручают!


***
Поздравляю и желаю солнечного настроения в этот день и весь год!


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***
Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***
Свадебные поздравления бывают как в стихах, так и в прозе. Некоторые поздравления со свадьбой говорят своими словами и такие поздравления очень запоминаются. Присмотрите несколько поздравлений и пожеланий и выберите свои поздравления с днем свадьбы.


***
Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
На вопрос, что такое счастье, многие отвечают: “Это когда тебя понимают!”. Поэтому я хочу пожелать молодым, чтобы в их молодой семье всегда царили взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь, благодушие, доброта и забота! За молодых! Горько!


***
Как выбрать лучшие поздравления на свадьбу от друзей? Учтите следующие факты. Помните, в жизни жениха начинается новый период, который раскроит его время на несколько частей.


***
Время для друзей уступит времени для жены, время для отдыха – времени для обустройства домашнего уюта. Тем не менее, ваш друг, как и прежде, будет продолжать вас ценить. Будьте уверены: от вас жених ждет самого лучшего поздравления, ведь вы, как никто другой, знаете все его предпочтения и симпатии.


***
Экспериментируйте, и все у вас получится! Мы уверены, что вы выберете самые актуальные и запоминающиеся поздравительные слова, которые порадуют на свадьбе всю честную компанию.


***
Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт