Поздравление Прозой На 1 Свадьбы




Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


***

С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!


***
Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!


***
Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


***
Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


***
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.


***
Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!



Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!


***
В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***

Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Поздравление на свадьбу сестре от сестры в прозе ничто иное, как выражение собственных чувств и эмоций. По-настоящему трогательное и душевное поздравление не терпит казенных слов и сухих выражений. И лишь искренность в голосе отразит все ту бурю чувств и эмоций, которые испытывает девушка.


***
Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


***
Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


***
Сегодня моя сестра открывает вместе со своим супругом великую книгу новой, семейной жизни. На первой странице - забавная надпись: веселая.


***
Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


***
Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


***
Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


***
Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


***
Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


***

Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***

Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***

Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***

Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, охраняйте от жизненного ненастья, будьте нежны друг к другу. Принесите друг другу взаимное счастье, подарив свету малыша, похожего на Вас. Пусть Ваша жизнь будет разумна, интересна, радостна!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт