Поздравления В Прозе Своими Словами Душевные




Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


***

С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!


***
Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!


***
Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


***
Особенно ценными считаются послания от маленьких детей, безвременно ушедших друзей или близких, находящихся далеко. Поздравления с жнем рождения в прозе, своими словами, душевные, возможно не будут выглядеть гармоничным посланием, но зато настоящей песней от сердца. Их стоит помнить.


***
Подруга, держись! Это лишь день рождения, получай от жизни всё, что ни пожелаешь, а мы хотим тебе лишь самого лучшего! Помни об этом и не подведи нас!


***
Поздравляю! Оптимизм желаю не терять, все победы и свершения приумножать, целей жизненных с легкостью достигать, лучшей мамой, супругой и дочерью стать! В рутине дней помнить о том, что ты – прекрасная женщина, достоянная всего самого лучшего! Пусть вторая половинка лелеет и обожает, ценит и не обижает!


***
Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***
Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***
Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***
С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***
С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***
С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


***

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


***
Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


***
Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт