День Рождения Мужа Подруги Поздравления В Прозе




С Днем рождения, подруга,
Дорогая ты моя,
Очень нежно поздравляю
И целую я тебя!
Я тебе желаю счастья,
Жизни классной и любви,
Чтоб от радости светились
Умные глаза твои!
Чтоб была такой прекрасной
Еще много-много лет,
Чтоб светил, не угасая,
Нашей дружбы яркий свет!


***

Моя подруга дорогая,
С тобой нам в жизни повезло:
Друг друга любим, понимаем,
И дружим годы, всем назло!
Хочу тебе я в день рожденья
Любви и счастья пожелать!
Всегда мы будем, без сомненья,
С тобой друг другу помогать!


***
Привет, подруга дорогая,
В твой День рожденья пожелаю
Великолепной жизни яркой,
Больших сюрпризов и подарков.
Прекрасных слов и теплых тостов,
Чтоб были все желанны гости,
Чтоб жизнь приветлива была
И ты с годами лишь цвела!


***
Пусть беда тебя не знает
Успехов всех не перечесть
Чтобы жизнь твоя была красивая
Никогда ни за что не грустить
Пожелаю радости удачи и тепла
Чтоб стало в вашем доме веселей
Никогда не унывать
Здоровья вам любимые
мой самый любимый
Будь самым веселым


***
Пожелаю только к лучшему стремиться
Чтобы глаза твои горели ярче
Успехов в труде и в делах новых сил
Много лет живи ты не болея


***
Пожелаю чтоб с верой в душе
Чтоб в жизни никогда не было ошибок
Много денег и любви
Успехов счастья радостей больших
У тебя, подруга, муж — просто загляденье.
Поздравляю я его с этим днем рожденья!
Пожелать спешу добра и здоровья вдоволь,
Чтоб любви у вас всегда было просто море!


***
И в семье лишь мир и лад радостно царили,
Чтобы все деньки подряд счастье приносили.
Чтоб исполнились мечты, давние желанья,
Чтоб друг другу вы несли свет и пониманье!


***
Желаю здоровым всегда тебе быть,
Подругу лелеять мою и любить.
Так, чтоб без любви ни единого дня!
Пусть счастьем и радостью полнится дом,



Уют и достаток присутствуют в нём.
Пусть в отпуске — горы, отели, моря,
И звезды удачу пускай посулят.
Пусть будет всё слаженно, четко и ясно:


***
Работа — доходной, здоровье — прекрасным.
Удачи, любви, оптимизма, везения
Тебе и подруге моей.



Пожелаю счастья и тепла
Больше счастья с каждым днем
Успехов в жизни всевозможных


***
Пусть счастья будет у тебя обильно
Никогда не ведать зла
Здоровья и счастья Ты их заслужил
Больше друзей и здоровья еще
Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность!
Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух


***
Пожелаю жить тебе долго-долго
Чтоб грусти не изведать никогда
Этот мир не пропадет не пропадет
Никогда не спотыкаться


***
Пожелаю тебе денег побольше
Успехов на работе
Больше ясных дней чтоб без ненастья
Никогда пускай не будет


***
Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!


***
Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!


***
Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.


***
Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.


***
Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


***
С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


***
С именинами тебя, хороший друг и мужчина! Желаю тебе прекрасной жизни, самых лучших друзей, самой веселой компании. Пусть будет у тебя самая красивая и верная жена и самые послушные дети. Желаю необъятной радости, чтобы не было ни капли тоски. Чтоб все тебе и всегда удавалось, чтобы был мастером на все руки.


***
Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


***
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***
Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


***
Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!


***
В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


***
Я поздравляю тебя, сестра, с Днем Рождения! Я тебе желаю много сил, чтобы их хватило на все твои желания и задумки! Я желаю, исполнения самой заветной мечты, которая бы наполнила сердце неописуемой радостью. Но пусть не все твои желания исполняются, ведь должна быть цель, к которой ты будешь стремиться!


***
Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


***
День рождения супруга – значительное событие и для его второй половинки. Это замечательный повод напомнить супругу о своих чувствах, признаться ему в любви и «подбросить дров» в семейный костер.


***
Конечно, любимый муж будет рад любому проявлению вашей заботы и искренних чувств, но будет ли ваше поздравление романтичным или прикольным, зависит только от вас. Абсолютно беспроигрышный вариант – красивые поздравления в прозе. Они подойдут всем без исключения и станут настоящим украшением праздника.


***
Чтобы разрядить обстановку и подарить мужу положительный заряд бодрости и энергии, можно использовать весёлые поздравления в прозе.


***
Как бы ни решили вы поздравить своего любимого мужа с днём рождения — готовыми поздравлениями в прозе или своими, идущими от сердца словами, пусть ваши пожелания будут красивыми, нежными, милыми, смешными или прикольными, такими, какие любит ваш дорогой и обожаемый супруг.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт