Поздравление С Днем Рождения Подруге Без Прозы




Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.


***

С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.


***
Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра тебе и счастья, золота, смеха, и удачи.


***
Здарова! С Днем Рождения тя брат! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те денег, любви, друзей надёжных, короч всего .. грех не выпить за тебя, ещё раз с праздником!


***
Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.


***
Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!


***
С Днем рождения, подруга,
Дорогая ты моя,
Очень нежно поздравляю
И целую я тебя!
Я тебе желаю счастья,
Жизни классной и любви,
Чтоб от радости светились
Умные глаза твои!
Чтоб была такой прекрасной
Еще много-много лет,
Чтоб светил, не угасая,
Нашей дружбы яркий свет!


***
Моя подруга дорогая,
С тобой нам в жизни повезло:
Друг друга любим, понимаем,
И дружим годы, всем назло!
Хочу тебе я в день рожденья
Любви и счастья пожелать!
Всегда мы будем, без сомненья,
С тобой друг другу помогать!


***
Привет, подруга дорогая,
В твой День рожденья пожелаю
Великолепной жизни яркой,
Больших сюрпризов и подарков.
Прекрасных слов и теплых тостов,
Чтоб были все желанны гости,
Чтоб жизнь приветлива была
И ты с годами лишь цвела!


***
Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.


***
Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.


***
От всей души поздравляю с днем рождения подругу! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь. Получить истинное женское счастье - стать самой счастливой и любимой женой и матерью. Желаю огромной любви и чтоб наша дружба никогда не погасла. Пусть она лишь крепнет с годами.


***
С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе в любых обстоятельствах жизни. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь в твоих глазах и сияние. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


***
С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.


***
Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!


***

В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.


***
С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.


***
Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


***
С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


***
С именинами тебя, хороший друг и мужчина! Желаю тебе прекрасной жизни, самых лучших друзей, самой веселой компании. Пусть будет у тебя самая красивая и верная жена и самые послушные дети. Желаю необъятной радости, чтобы не было ни капли тоски. Чтоб все тебе и всегда удавалось, чтобы был мастером на все руки.


***
Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


***
Благодарю за ваши поздравленья.
В ответ желаю радости, добра,
Чтоб проходили ваши дни в веселье,
И стороной чтоб обошла хандра.
Удачи вам, успехов нереальных,
По жизни только преданных друзей.
Мечтаю я вас всех без исключенья
Увидеть и в свой сотый юбилей.


***
За пожеланья в стихах и прозе,
За все счастливые прогнозы,
За хор счастливых голосов,
И океан добрейших слов


***
Я говорю спасибо Вам –
Своим родным, своим друзьям!
Пусть все вернется вам сторицей!
Вам от меня – души частица!


***
Спасибо вам за ваше поздравленье
С днём моего законного рожденья.
Слова мне ваши как бальзам на сердце,
В них можно, как в лучах весенних, греться!
Спасибо вам за доброе вниманье,
За чуткость, за заботу, пониманье.
Слова мне ваши, как вода в пустыне,
Во мне их мудрость долго не остынет!


***
От души скажу спасибо
Вам за чудо поздравления,
За тепло и пожелания
Мира, счастья в день рождения.


***
Вам в ответ желаю тоже
Я добра и вдохновения,
Только крепкого здоровья,
Жить без доли сожаления.


***
Всем спасибо за тёплые слова, наполненные искренностью и добрым ко мне отношением! Всем спасибо за нежные слова, в которых радость, любовь и отзывчивость переплелись и стали трогательной повестью, написанной вами для меня в день рождения!


***
Всем вам, друзья, спасибо говорю,
За поздравленья и слова крутые.
Себя сегодня очень я люблю:
Вам удалось ко мне приделать крылья.
Всех благ вам, исполнения мечты,
Достатка и успехов нереальных,
Друзей хороших, чтоб всегда смогли,
Помочь вам, если нужно, капитально.


***
Спасибо всем за поздравленья,
В очередной мой День рожденья!
Достойны вы аплодисментов
За пожеланья-комплименты!


***
Я обещаю в праздник ваш
Вернуть и кайф вам и кураж,
Приятных море ощущений,
От вас я жду лишь приглашений!


***
Я хочу пуститься в пляс
От избытка чувств сейчас!
У меня от ваших слов
Горячее стала кровь!
Вам спасибо говорю,
День рожденья свой хвалю:
Угостили вы не зря
Словом правильным меня!


***
Буду помнить целый год
Свой прекрасный день рождения,
Подарили мне сегодня
Вы любовь и вдохновение.


***
Пусть все то, что пожелали
Непременно воплотиться,
И сторицей в жизни ваши,
Дорогие, возвратиться.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт