Поздравление С Днем Рождения Парню Простыми Словами




Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


***

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


***
Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать!


***
Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


***
Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


***
Тут подобраны: Поздравления с днем рождения мужчине простыми словами — С поздравлениями тебя! Потому что ты хорош как никогда в этот замечательный миг! Желаю тебе, чтобы море счастья затопило тебя и не только в праздник и в этот день! Пускай ощущения праздника длиться всю жизнь! Больших тебе благ!


***
Милый друг, с Днём Рождения! Ты любим и это главное, для полного счастья желаю тебе только богатеть!


***
Пусть все будет всегда во все дни, даже когда плохая погода окей! Пусть улыбка всегда будет шикарной и широкой! Просто пожелаю искреннего счастья, и чтобы счастье было в глазах твоих! Просто много тебе удачи! Пусть работа не отвлекает от жизни!


***
В День рождения шлю тебе привет и пожелание жить в окружении счастья так, как будто это чистое небо, а ты птичка в нем парящая!


***

Малыш! Пусть твой день рождения станет отправной точкой для головокружительных успехов, ярких побед, карьерных высот и невероятного везения. Ну, а я всегда буду рядом и своей любовью постараюсь сделать тебя самым счастливым человеком на свете! С днем рождения, любимый!


***
Красивого, умного и веселого мужчину поздравляю с Днем рождения. Улыбайся, веселись, радуйся каждую секунду, проведи этот день на славу, чтобы он запомнился тебе навсегда.


***
Всегда радуй нас хорошим настроением. Спасибо, что ты есть, наш именинник дорогой. Желаем, чтоб карман и кошелек всегда был полон деньгами, дом пусть удивляет изобилием, а семья извергает бесконечную любовь, щедрость и взаимопонимание.


***
Настоящему мужчине желаю бодрости духа, легких дорог и никаких тревог!


***
Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!


***
Желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.


***

С днем рождения, мое большое брутальное счастье! Желаю, чтобы в этот чудесный день исполнились все заветные мечты. Никогда не уставай удивляться и помни, что жизнь прекрасна и удивительна во всех проявлениях! Хочу стать для тебя золотой рыбкой и исполнить массу разнообразных желаний.


***
Желаем тебе вдохновения и неисчерпаемой энергии превращать свою жизнь в настоящее произведение искусства! Побольше ярких красок, свежих идей и, конечно же, возможностей их реализовать. Радуй нас почаще этими задорными искорками в глазах, а сам чувствуй тот душевный жар, который их испускает!


***
Я хочу тебе в День рождения от всего сердца пожелать счастья, огромной взаимной и искренней любви, чтобы ты в своей жизни всегда добивался, чего хотел, был здоровым и счастливым.


***
Дорогой мужчина, пусть всегда мечты будут такими же радужными и необычно яркими, как в детстве! И пусть наши цели и мечты не кажутся тебе не сбыточными, потому что именно в детстве нам казалось все реальным! Пусть будет именно так всегда!


***
Поздравляю с днем рождения! Пусть новый возраст принесет новое счастье!


***
Пусть в мире не найдется лучшего и красивого, чем ты! Пусть все получается, за чтобы ты не захотел взяться! Желаю искренней любви, которая пусть будет для тебя отрадой в этой жизни! Удачи тебе самой большой, и чтобы успех в карьере был большой! Чтобы желание работать и зарабатывать, никогда не проходило!


***
Дорогой мой руководитель, твоя справедливость, честность, доброта и забота не знают границ, оставайся же всегда таким.


***
Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.


***
Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания!


***
Столько добрых слов, сколько говорят о тебе, не услышишь ни о ком. Как замечательно, что у такого хорошего, добро и отзывчивого человека сегодня День рождения. Пусть все твои желания исполняются, а здоровье никогда не подводит.


***
С днем рождения поздравляю я тебя который год, трепещу и ожидаю, что тебя удача ждет. Я с тобою рядом буду, помогу, и не буду осуждать. Мой дорогой мужчина, желаю тебе поймать удачу за хвост и никогда не отпускать!


***
Поздравляю самого умного, щедрого и красивого мачо и чтоб твоей верной попутчицей была удача!


***
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


***
Счастлива, что могу поздравить тебя в этот замечательный день наравне с твоими близкими людьми. Пусть твоя жизнь будет для тебя увлекательной дорогой в светлую сторону.


***
Виновнику праздничной суеты желаем долголетия и всяческого благополучия!


***
С днем рождения! Желаю, чтобы жиклеры не засорялись, трамблер не заливало, колеса не спускали, датчики не шкалили, стойки не хрустели и варить приходилось только кашу возле речки!


***
в этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Пусть этот день вольется в твою жизнь полноводной весенней рекой, смывающей прошлые невзгоды и знаменующей наступление созидательного будущего великих побед и небывалых свершений!


***
Вообще-то, твой День рождения нужно праздновать не день, а хотя бы недельку! Но попробуем все втиснуть! Поздравляю!


***
Позволь тебя коротко отхэппибёздить! Релаксируй, Люби, Путешествуй, Зарабатывай, Достигай! С Днём!


***
Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!


***
В день рождения пожелаю я тебе, мой мужчина, чтобы все на свете удавалось без малейших усилий, чтобы карьерная лестница оказалась пологой, и ты легко взлетел на ее вершину, чтобы близкие люди верили в тебя!


***
Мужественности тебе признать, что женщины слабые и не смогут устоять пред тобой. Терпения тебе принять материальное благополучие, которое к тебе придет. Силы тебе исполнить свои мечты и фантазии придумать новые.


***
Поздравляю сердечно с днем рождения красивого, дорогого, талантливого, умного, смелого, щедрого, смехуального, потрясающего и любимого мужчину!


***
Поздравляю с днем рождения, желаю, чтобы богатство и благосостояние росло не по дням, а по часам, но не занимало всю жизнь, а всегда оставалось время для творчества, отдыха, близких людей и приятных минут полного релакса!


***
Искренне поздравляю с днем рождения! Желаю побед на работе и на личном фронте, приумножать свои капиталы и жизненный опыт, добиваться всего, что необходимо для твоего счастья. Пусть все мечты воплощаются в реальность, а опасения никогда не подтверждаются!


***
желаю тебе в юбилейный твой день рождения, мой родной, чтобы ты не унывал и не огорчался, легко с прошлым расставался, чтобы радостные вести пускали твои ноги в пляс! С праздником, милый мой мужчина!


***
С Днем рождения! Всегда будь мужчиной с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.


***
Желаю, чтоб хвалил начальник, восторгались близкие и каждое слово было заслуженным!


***
Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!


***
Прими поздравления в честь дня своего рождения! Желаю не терять своей веры, быть всегда таким ярким и смелым. Будь здоров, будь счастлив, пусть тебя огибают ненастья!


***
Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!


***
Поздравляю с Днём Р! Желаю, чтобы темпы роста твоего дохода росли быстрее чем инфляция!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт