Поздравления Н Свадьбу Своими Словами




Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.


***

Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.


***
Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


***
Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.


***
Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.


***
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


***
Поздравления отца на свадьбе дочери своими словами имеют огромное значение, ведь с его благословением молодожены начинают строить свою жизнь. Даже сейчас некоторые пары отказываются жениться, если кто-то из родителей против и не согласен давать благословение.


***
Неважно, какая по национальности пара строит семью. Отцы разных народов желают молодым прежде всего – мира в семье, счастья и конечно, быть вместе. Свадебная речь для отца невесты самое волнительное выступление в жизни, хочется сказать все, что задумано и не забыть главного. Подберите оригинальные и недорогие подарки на свадьбу.


***
Дорогие дети, доченька и будущий зять. Ты нам уже как второй сын. Сегодня соединяются ваши судьбы в одну, начинается дорога вместе. И сегодня вы уже встретите первый вечер как новая семья.


***
Не забывайте нас, родителей, но главное, не забывайте свои обещания быть опорой друг для друга, любить, быть рядом в бедности или богатстве, в счастье и в беде, в здоровье, в болезни. Впереди ждет множество событий, теперь вы семья и все поделите поровну!


***
Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


***
Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


***
Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


***
Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!


***
Дорогие молодожены! Мы поздравляем вас с созданием семьи и желаем, чтобы всю супружескую жизнь вы смотрели друг на друга так же влюблено, как сегодня. Цените друг друга, оберегайте друг друга и любите друг друга спустя многие годы. Пусть Господь хранит Ваш дом, а в семье царит гармония и взаимопонимание.


***
С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


***
От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


***
Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!


***
В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!


***
Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!


***
Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


***
Дорогие молодожёны, поздравляю вас. С этого дня у вас начинается «чёрная» жизнь: теперь вы будете отдыхать на Чёрном море, ездить на чёрном Мерседесе и есть ложками чёрную икру.


***
Шуточные свадебные телеграммы для невесты
Дорогая (имя невесты)! От души Вас поздравляем, Много счастья Вам желаем. Каждый год Вас в гости ждем, С уважением роддом!


***
Одеяла, распашонки, куклы, соски и горшки, ждут давненько уже маму, будь добра уж, поспеши! Коллектив магазина «Детский мир».


***
(Имя невесты)! Брани мужа наедине, а хвали на людях! Василиса Премудрая.


***
Дорогая (имя невесты)! Поздравляем! Ваш заказ выполнен – ежовые рукавицы вы можете получить в любое время. Универмаг.


***
Срочно сообщите размер шеи Вашего мужа. Вышлем хомут. Управление торговли.


***
«Вы стали мужем и женой»
Сегодня «горько» вам кричат,
Бокалы звонко так звенят,
Вы стали мужем и женой,
Нет больше жизни холостой.


***
Ты, муж, женою дорожи,
Двумя руками ты держи,
Жена, готовь ты и стирай,
Во всём ты мужу угождай!


***
Как белоснежная эта фата,
Пусть чистыми будут души.
Что бы вам вместе долго прожить
Умейте друг друга слушать.


***
Горько, горько жениху!
И тебе, невеста!
Проживите сотню лет
Счастливо и вместе!


***
Пусть от этих поцелуев
Будут ребятишки,
Пусть рождаются девчата,
Будут пусть мальчишки!


***
«Попрощайтесь с холостяцкой жизнью»
Попрощайтесь с холостяцкой жизнью,
Вы окольцевались, молодые.
И теперь одна у вас задача:
Чтоб в семье всегда была удача.


***
Ты, жена, ухаживай за мужем,
Вовремя готовь обед и ужин.
Муж, а ты жену не обижай,
А люби ее и уважай!


***
Вырос ты, сынок родимый,
Уж большим и сильным стал.
Но спасибо, что до свадьбы
Нам невесту показал.
Мы теперь за вас спокойны,
И готовы всем помочь.
Пусть в семье идет все гладко,
Будет сын и будет дочь.
Помогай жене, чем сможешь,
Береги ее, лелей.
Покупай цветы ей чаще,
Слов хороших не жалей.


***
Любимый сын! Тебя я поздравляю
Со свадьбой радостной твоей!
Тебе от всей души желаю
Любить жену, растить детей.


***
Пусть будет всё: семья, работа
И в доме вашем счастье и уют.
Пусть спорятся дела, и беззаботно
Мой сын с женою в мире лишь живут!


***
Будь для жены опорой и надеждой,
Оберегай всегда свою семью.
С другими строг, а дома только нежным,
Не забывай жене сказать «люблю».
Пусть будут дети счастливы, любимы,
А мы уж будем баловать внучат!
Пусть будет все, что вам необходимо:
Дом, дети и большой фруктовый сад!


***
Сынок любимый, наш родной,
Сегодня большой праздник твой —
Ты создаешь свою семью,
Ты станешь мужем и главой.


***
Будь мудрым, добрым, терпеливым.
И помни, мы всегда учили —
Нет ничего главней семьи.
Жену лелей ты и цени.


***
Не забывай, что ты мужчина,
А это — всё суметь причина.
Живите дружно и в любви,
Вот всё, чего желаем мы.


***
Поздравляем нашего мальчика со свадьбой! Вот он и наступил тот день, когда ты связываешь свою жизнь с другим человеком. Поздравляем тебя и желаем счастья твоему браку, пусть жена всегда будет самым близким человеком на Земле и ваша любовь длится вечно.


***
Дорогой сынок! Теперь мы за тебя спокойны. В твоей жизни появилась та женщина, которая всегда накормит и примет, будет рядом и в горе и в радости, станет матерью твоим детям и всегда подскажет мудрый выход из любой ситуации. Береги и цени свою супругу, и она обязательно ответит тем же. Будьте счастливы!


***
Любимый наш сынок, твоя жена
Так молода, красива и умна!
Люби ее и береги вовек,
Она — твой самый близкий человек!


***
Пусть вам помогут мудрость и терпение,
Пусть не пройдет взаимное влечение.
Любовь не охладеет от хлопот




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт