Поздравление С 30 Свадьбы Родителям В Прозе




Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.


***

Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.


***
Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


***
Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.


***
Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.


***
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


***
М ама, папа, любимые, с годовщиной свадьбы вас! Глаза ваши пусть всегда сияют жемчужным блеском любви и счастья, будьте здоровы, благополучны. Ваш тридцатилетний брак служит для нас примером верности, взаимопонимания, поддержки, любви и настоящей дружбы. Спасибо вам!


***
Б абушка и дедушка, вас нельзя просто представить отдельно друг от друга. Сегодня ваша жемчужная свадьба и это же целая жизнь! Ну, или, по крайней мере, немалая ее часть. Пусть же мы отпразднуем еще много ваших годовщин. С праздником вас, любви и большого счастья.


***
Поздравляю вас с 30 летним юбилеем! Держитесь друг за друга, как и все эти годы, и пусть вас всегда обходят стороной тревоги и печали. Счастья вам на долгие годы!


***
М ама и папа, вы — пример прекрасной, крепкой семьи. Именно то, чего хочет каждый и то, что ценно для каждого ребенка, пока он растет. Спасибо вам за то, что вы есть, будьте счастливы и пусть ваши отношения приносят вам только радость и счастье. Ссоры же, если и будут, пусть забываются уже через минуту.



М илые наши дети, вы смогли сохранить ту любовь и нежность, с которой был создан этот союз еще тридцать лет назад. Вы сберегли огонь в своих сердцах. Мы желаем вам, чтобы это счастье не заканчивалось никогда. Будьте вместе всю свою жизнь!


***
Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!


***
Дорогие и любимые наши дети! Хочется пожелать вам долгой любви, красивых умных деток, достатка и уважения друг к другу! Не бойтесь бед, они вам не страшны, если вы едины. Поддерживайте друг друга в любых начинаниях. Желаем вам стать образцом для других молодых семей. Стойте друг за друга горой!


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Пусть чудесною любовью наполняются сердца.
И прекрасный этот праздник будет длиться без конца.
Ах, родные наши дети, будьте счастливы вдвоем.
Мы сердечно вам желаем помощь Ангелов во всем.


***
Дни пусть наполняет счастье, исполняются мечты.
Пусть ваш домик будет раем, островочком красоты.
А когда Бог даст вам деток, мы поможем их растить.
Главное, друг другу верность вы сумейте сохранить.


***
Дорогие наши дети,
Вы дороже всех на свете!
Праздник свадьбы в жизни раз
Лишь бывает и сейчас


***
Дайте вы обет друг другу –
И в жару, и в злую вьюгу
Рядом, вместе быть везде —
В богатстве, в счастье и в беде!


***
Пожениться вы решили, молодые, в добрый час.
От родителей невесты вы примите сей наказ:
— Мужа, дочка, уважай, не перечь, не возражай,
Мужу, дочь, не досаждай, береги и ублажай!


***
Слезы радости сегодня трудно, девочка, нам скрыть.
День настал фатою белой голову твою покрыть.
Вышла ты из под опеки, у тебя своя семья,
Пусть счастливой, благодатной будет светлая тропа.


***
Мы желаем вашей паре нежно, преданно любить,
Чувство, что свело вас вместе, в жизни сложной сохранить.
Пусть любовь вам помогает, окрыляет вас пускай,
И в капусте соберите вы богатый урожай.


***
С днем бракосочетания мы дочку поздравляем.
Эмоции, волнение едва-едва скрываем.
И грусть, и радость нынче мы вдвоем переживаем,
Ведь мы свою кровиночку из дома выпускаем.


***
Молодожены, вас поздравляем!
Счастья семейного вам мы желаем!
Мира, достатка, удачи, здоровья,
Страсть приправлять бесконечной любовью


***
Кольца достойно оба носите,
Если оступится кто, то простите,
Если случится размолвка иль ссора,
Знайте, что вы друг для друга – опора!


***
Тебя, наша кровиночка, мы замуж выдаем,
Прости, но слезы радости, нечаянно прольем.
От радости пусть плачется, от горя – никогда,
Пусть жизнь удачно сложится семейная твоя.


***
Сокровище бесценное тебе вручаем, зять,
Жена не стенка, парень, не сдвинуть, не убрать.
С женой шагать по жизни намного веселей,
Любви желаем крепкой и любящих детей.


***
Вот заброшены игрушки в светлой комнате твоей,
Детство быстро пролетело в кутерьме веселых дней.
Ты сегодня покидаешь, дочка наша, отчий дом,
Вот и клятва прозвучала в тишине под алтарем.


***
Счастья от души желаем вашей молодой семье,
Пусть скорей вас больше станет, дайте жизни детворе.
Нежности вам, понимания и терпения всегда,
Уважения, всепрощения, не сдаваться никогда.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт