Поздравления С Днем Рождения Бабушке В Прозе




Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.


***

Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.


***
Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.


***
У меня есть маленький мальчик, которого я очень люблю! Он согревает меня своей солнечной улыбкой, поднимает настроение своим звонким смехом! Когда мне плохо, одного нежного взгляда, и объятий хватает, чтоб все плохое покинуло мою голову! Этот маленький мальчик – мой внук! С днем рождения любимый мой!


***
Я сегодня очень спешила, чтоб не опоздать на праздник к своему любимому внуку! Дорогой! Я желаю тебе счастья и здоровья, радости и любви, терпения и удачи! Пусть твое сердце всегда будет наполнено только теплом, радостью и любовью! С днем рождения!


***
От всей души поздравляю внука с Днем варенья. Желаю тебе верных друзей, замечательных событий в жизни, просто восхитительного счастья. Неземной взаимной любви, карьерного роста, достижения желаемых целей, стремления к лучшему, осуществления сокровенных желаний. Знай, бабуля тебя любит!


***
Бабуля сегодня от всего сердца поздравляет своего милого внучка. Ты у меня лучше всех на свете, самый любимый, самый чудесный. Я тебе желаю от души веселиться и радоваться каждому дню, никогда не печалиться и не унывать, звонкого смеха, крепчайшего здоровья и просто огромнейшего счастья.


***
Дорого мой внук! Я, в твой день рождения, хочу сказать тебе, что, наверное, лучшего внука, чем ты, нет ни у кого на свете! Я очень тебя люблю! Ведь безграничное добро твоего сердца всегда радует нас и окружающих своим теплом! Оставайся всегда таким же добрым и искренним, любящим и заботливым!


***
Пусть все беды и печали унесет попутный ветер! Холодное сердце согреют теплые солнечные лучи! Всех неверных друзей и просто подлых людей, смоет море из твоей жизни! Внучок пусть в твоей жизни всегда будет только все доброе – люди, отношения, дни! С днем рождения дорогой!


***
С Днем рождения поздравляю своего любимого внучка. Желаю детской веры в чудеса, ярких положительных эмоций, искренних улыбок, достижения целей, безоблачной жизни. Хорошо учись, не забывай о своих родителях и о нас с дедушкой, мы ведь безумно любим тебя. И скажи, когда ты только успел вырасти?


***
Поздравляю своего внучка с Днем рождения. Ты такой внимательный, воспитанный, добрый мальчик, я тобой безумно горжусь. Хочу, чтобы ты был здоровеньким, рос родителям на радость, улыбался своей волшебной улыбкой, и всегда был счастливым. Я очень рада быть бабушкой такого великолепного внука.


***
Дорогой мой внучок! Сегодня ты празднуешь день своего рождения. И я от всей души хочу пожелать тебе учиться всегда на отлично, и радовать мамочку новыми достижениями; желаю, чтоб у тебя всегда были только верные и искренние друзья! А еще желаю тебе здоровья, и теплого солнышка!


***
Пусть моего внука в День рождения преследует отличное настроение, на лице будет улыбка до ушей, вокруг творятся сказочные чудеса, осуществляются мечты, исполняются желания, загаданные на задутые свечи. Пусть тебе преподнесут огромное количество подарков, и в глазах засверкают искорки.


***
Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают. Оставайся всегда мудрой и весёлой.


***
Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.


***

Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молода душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю, с праздником.


***
Вот и наступило утро, птички сегодня особенно поют, а солнце светит ярче, чем обычно, что за день такой настал? День рождения у самой замечательной, любящей и понимающей бабушки на свете! Будь всегда такой же доброй, милой, не унывай, болезни в дом не пускай, праправнуков дождись и как можно чаще улыбайся!


***
Дорогая, прими наш поклон:
Мама, бабушка, добрая теща –
Ты со всеми живешь в унисон
И лелеешь, как светлая роща!


***
Поздравляем лучшую бабулю
В ее светлый, яркий День Рождения.
Поздравляем добрую мамулю,
Она супер – скажем без сомнения.


***
Такие нежные и добрые глаза,
Улыбка милая и теплая такая
Такая может быть лишь у тебя,
Мамочка любимая, бабушка родная.


***
Как радовалась первым ты моим шагам,
Как восторгалась ты успехами моими,
Теперь же внуков учишь говорить ты по слогам,
Ах, сколько же тепла ты нам всем подарила.


***
Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***
Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***
Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***
Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***
Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


***
Душевные, теплые и самые искренние поздравления с праздником любимой бабулечке от всего сердца, красивые и добрые пожелания с днем рождения для родной бабушки, выражения благодарности от внука, внучки, текст своими словами.


***
С днём рождения, бабуля,
Поздравляю я тебя!
Ты такая красотуля,
И желаю я, любя,



Внучка с бабушкой подружки.
Ты красотка, не старушка,
Слово это запрещаю!
С днем рожденья поздравляю!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт