Поздравления С Днем Рождения Брату Длинное




Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Будь всегда сильным, смелым, отважным, независимым, и ты сможешь горы свернуть! Я горжусь тобой! В детстве ты защищал меня, твою сестру, и сейчас, уже в зрелом возрасте, я всегда чувствую твою опеку! Будь мудрым, и всё у тебя получится!


***

Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!


***
Дорогой брат! Сегодня поздравляю тебя с замечательным событием: днём твоего рождения! Пожелаю тебя мира, добра, счастья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть плохие дни забудутся, а хороших становится больше! Люблю тебя, обнимаю и целую! Твоя сестра.


***
Братишка! Да, ты всегда будешь для меня таким, ведь я твоя старшая сестра! Поздравляю с днём рождения! Пускай всё в твоей жизни будет слаженно и размеренно! И всё идёт своим чередом: учёба, работа, семья, забота и любовь. Счастья тебе, родной!


***
Я долго думала, что пожелать тебе в День рождения, родной братишка От жизни каждый хочет своего. Построй свой мост через реку под названием Жизнь из прочного гранита Любви, Благополучия и Счастья. Пусть твердым будет каждый твой шаг, мудрым – разум, а вера и надежда никогда не покидают твое горячее сердце.


***
Братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты для меня, твоей младшей сестры, всегда был примером для подражания! Так оставайся таким всю свою жизнь: смелым, сильным, ловким, уверенным в себе, порядочным, ответственным, целеустремлённым, - и всё у тебя получится, а иначе не может быть!


***
Братик, в твой светлый праздник – День рождения, позволь пожелать тебе истинного счастья. В нем – смысл человеческой жизни, так наполни свою жизнь добрыми делами, верными друзьями, домашним очагом и детским смехом. Пусть каждый день станет для тебя чудом и подарит море позитива! Твоя любящая сестренка.


***
Брат, поздравляю тебя со светлым праздником, с Днём твоего рождения! Желаю, чтобы в жизни были лишь белые полосы. И неприятности встречались крайне редко и только для того, чтобы помогать ценить везение и удачу.


***
Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.


***
Мой дорогой брат, ты для меня родной человек, на которого всегда можно положиться! Я дорожу тобой и люблю тебя. С Днём рождения! Будь всегда здоров, богат, счастлив.


***
Цените свои родственные узы и никогда не забывайте поздравлять близких людей с их днём рождения. Это очень важный день, поэтому быть равнодушным просто жестоко и некультурно.


***
Для каждого на земле уготовлена своя дорога. Так пусть же, любимый мой брат, у тебя она будет светла и легка, как облако на небе.


***
Спасибо тебе за многое сказать я могу! Но сегодня, братишка, скажу за одно лишь: спасибо за то, что ты есть! За то, что ты рядом со мной!


***
Братик, мы с тобой двойняшки, поэтому связаны навсегда. Двери моего дома всегда настежь открыты для тебя! Желаю тебе найти ключ ко всем поставленным задачам и стать самым лучшим в своей сфере.


***
В детстве ты был моей защитой, сейчас ты опора. Пусть, братик, ты для всех обычный, для меня же ты самый могучий и родной. Пусть тебе в жизни даётся всё просто, за то, что ты у меня есть такой!


***

Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.


***
Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!


***
Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.


***
Брат, никогда не обращай внимания на людей, мелочных духовно. Выбирай друзей под стать себе и иди по жизни с высоко поднятой головой. Пусть никто и ничто не заставит тебя поникнуть и отчаяться, а вера в лучшее направляет к большим победам!


***
Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!


***
Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога. Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!


***
Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!


***
Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!


***
Брат, сегодня ты можешь уверенно закрыть глаза и представить, как достигаешь самых дальних, но таких манящих горизонтов! Все сбывается, если очень хочется! А ты всегда был настойчивым в своих желаниях!


***
Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!


***
Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!


***
С Днём рождения, любимый братик! Пускай всю жизнь ты подтверждаешь звание «самый-самый». И это проявляется во всем: силе воле, целеустремленности, любви, успешности, достатке, дружбе и семье!


***
Ты замечательный отец
И самый близкий добрый друг!
Ценю заботу, похвалу
И теплоту надежных рук.
Хочу всегда тебе дарить
Поддержку, помощь и любовь,
Улыбку, радость, оптимизм
И много благодарных слов!


***
Наш отец, семьи опора
И бессменный рулевой,
Может, мы порой и спорим,
Но всегда во всем с тобой.


***
Был и есть для нас примером,
Если нужно — позови.
Сколь судьба тебе отмерит —
Ты в здоровье проживи.


***
Отец. Это значит так много.
Исполнятся пусть все мечты!
Ведь лучшую в жизни дорогу
Мне выбрать помог только ты.


***
Любимый, родной, с днем рожденья!
Будь счастлив всегда и здоров!
И нет абсолютно сомнений —
Ты лучший отец из отцов!


***
За доброе сердце, за силу твою,
За то, что ты отец, тебя я люблю!
И вот поздравляю с рождения Днем!
Папуля, с тобой мы сто лет проживем!
Родной, будь здоровым и сильным всегда,
Пускай не приходит беда никогда.
Я дочка твоя, и желаю тебе
Лишь только удачи в любви и в судьбе!


***
Отец, тебя я поздравляю!
Сегодня день рожденья твой!
И от души тебе желаю,
Чтоб были счастье и покой!


***
Разнообразных достижений,
Незабываемых побед.
О самом важном, — без сомнений —
Прожить на свете много лет!


***
Землёй отцов Отчизну называем,
И Родина у нас, где ты живешь,
Папуля, мы сердечно поздравляем,
И знаем – от любой беды спасешь!


***
С Днём Рожденья,отец!
Долгих, долгих лет.
Пусть приходит радость
В каждый твой рассвет.


***
Дни пусть золотые,
Не спеша идут.
Денежки шальные
На счетах растут.


***
Пусть удача знает,
Где тебя искать,
И всё что пожелаешь,
Будет исполнять.


***
Здоровье будет крепким,
А сердце — молодым.
Душа по-детски светлой,
И будь Судьбой храним.


***
Отец в семье у нас глава.
Ты в чем-то строгий, в чем-то нет,
Ты не подводишь никогда,
Всегда во всем ты дашь совет.


***
Так будь же счастлив ты всегда,
Здоровье, бодрость в теле будут.
Сегодня, папочка, тебя
Поздравит вся твоя семья!


***
Отец всегда мне был примером,
Он с детства в строгости держал,
К хорошим приучал манерам
И никогда не обижал!


***
Тебе я, папа, благодарен.
И в день рождения хочу
Я пожелать тебе удачи,
Сказать, что я тебя люблю!


***
И буду сыном я хорошим,
Чтоб мог гордиться отец мной.
И никогда тебя не брошу.
Всегда я рядом, пап, с тобой!


***
Папа, дорогой отец,
В день рожденья этот
Ты послушай звук сердец,
Не тая ответа.


***
Я желаю – не болей,
Чаще улыбайся.
И, конечно – веселей
С новым днем встречайся!


***
Нипочем не отступай,
Даже если — грустно.
Знай, что есть на свете рай,
Он – у близких, в чувствах.


***
Бодр, молод ты душою
Каждый день ты молодец
Очень я горжусь тобою,
С днём рождения, отец!


***
Пожелаю я удачи,
Канцелярия небес
Выдаёт успех на сдачу,
Тонну радости тебе.


***
Праздник этот отмечают:
И родные, и друзья,
Ну а я пообещаю
Только радовать тебя!


***
Прими, отец мой, слова эти,
Их пишет кисть моей души,
Всего наилучшего на свете,
И чистоты от гор вершин!


***
Ты прости меня отец,
Что я был такой подлец.
И не смог я точно в срок,
Вручить этот стишок.


***
Пусть немного опоздал,
Праздновать ты ж не устал?
Будем дальше веселиться,
Водка в рюмке пусть искрится.


***
Будь всегда таким упрямым,
На ногах стой, даже, пьяным,
Оставайся




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт