Поздравления С Днем Рождения Брату Своими Словами




Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.


***

В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


***
Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


***
Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!


***
Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!


***
Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а Хорошее настроение было верным спутником!


***
С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


***
В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!


***
Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.


***
ратишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе — просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!


***
Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!


***
Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!


***
Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!


***
Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.


***

Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


***
Своими словами спешу пожелать
Проблем никаких абсолютно не знать!
Держать курс навстречу удаче своей
И не изменять с неудачами ей
Любить свою жизнь, улыбаться всегда,
Проблем не узнать никаких никогда!
Тебя обнимаю сегодня, мой брат
И думаю, ты будешь этому рад!


***
Желаю своими словами тебе
Мирных и чистых лазурных небес!
Солнца лучистого, добрых людей
И всевозможных полезных идей!
Все пусть получится, как ни крути
И ничего не встает на пути
Я так хочу, чтоб тебе повезло
Всем неурядицам прошлым назло!


***
Хочу тебе я пожелать всех благ,
Простыми, но хорошими словами.
Пусть будет у тебя, мой славный брат
Все лучшее в судьбе, под небесами.
И никогда беда на твой порог
Своей ногою грязной не ступила.
Запомни то, что ты не одинок
И принимай частичку позитива!


***
Я тебе желаю, брат двоюродный,
Не терять по жизни чувства юмора!
Улыбаться всем назло и весело,
Чтоб всегда в ушах звучала песенка.
Грусть гони с порога, пускай катится,
Все тогда в судьбе твоей наладится:
Будет счастье самое кристальное,
Но при этом только капитальное!


***
С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***
Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***






«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт