Поздравления С Днем Свадьбы Проза Красивые Слова




Любимые (имя) и (имя)! В этот торжественный и радостный день благословляем вас перед Богом и людьми на счастливую семейную жизнь и долгий брак! Слушайте наш родительский наказ: живите-поживайте да добра наживайте! А счастье и радость пусть станут вашими верными друзьями!


***

Дорогие и любимые наши дети! Хочется пожелать вам долгой любви, красивых умных деток, достатка и уважения друг к другу! Не бойтесь бед, они вам не страшны, если вы едины. Поддерживайте друг друга в любых начинаниях. Желаем вам стать образцом для других молодых семей. Стойте друг за друга горой!


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!


***
«Вступающие в брак должны глядеть во все глаза до брака и держать их полузакрытыми — после»


***
Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


***
Когда в детстве жених в первый раз вернулся домой с улицы грязным, ему сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он послушался.


***
Когда он пошел в школу и в первый раз принес в дневнике двойку, ему опять сказали: "Чтобы это было в последний раз!". И он опять послушался.


***
Так вот сегодня у него в первый раз свадьба, и я хочу ему опять сказать: "Друг! Давай, чтобы это было в последний раз!"


***
Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


***

Молодые! Сегодня вы вместе сделали шаг в совместную жизнь! Я желаю, чтобы это мгновение запомнилось вам надолго, чтобы радость и восторг сегодняшнего дня вы вспоминали долгие-долгие лета. Желаю вам отыскать верный путь – пусть любви и благополучия. Ищите свою дорогу к счастью и, найдя, сумейте не свернуть!


***
Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


***
Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


***
Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


***
Поздравление на свадьбу сестре от сестры в прозе ничто иное, как выражение собственных чувств и эмоций. По-настоящему трогательное и душевное поздравление не терпит казенных слов и сухих выражений. И лишь искренность в голосе отразит все ту бурю чувств и эмоций, которые испытывает девушка.


***
Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


***

Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


***
Сегодня моя сестра открывает вместе со своим супругом великую книгу новой, семейной жизни. На первой странице - забавная надпись: веселая.


***
Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


***
Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


***
Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


***
Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


***
Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


***
Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***
Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***
Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***
У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***
Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***
Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***
Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе Хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***
Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***
Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***
Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


***
Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт