Поздравление С 60 Летием Мужчине Своими Словами




Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


***
С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


***
Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.


***
Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***
(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***

Хороший (Имя) ты мужик
Умен, красив, в работе спец
Веселый и здоров, как бык.
Муж верный, любящий отец.


Тебе сегодня шестьдесят?
Да ладно, я не верю.
Глаза как у юнца горят,
Хоть и успел стать дедом.
А целей, планов впереди
На сто лет у тебя,
И оптимизм в твоей крови
На долгие года.
Будь молод духом, не болей
Нам возраст не помеха.
Пусть этот яркий юбилей
Тебя ведёт к успеху!


***
Юбилей не простой - шестьдесят,
Для мужчины солидная дата,
Поздравления и тосты звучат
И накрыт стол большой и богатый.
И я тоже хочу пожелать
Вам здоровья, любви, позитива,
Кайф от жизни всегда получать,
Жить богато, эффектно, красиво.


***
Поздравляю с круглой датой,
Шесть и ноль - высокий балл
За опыт жизненный богатый
И за крупный капитал.
Бизнесмен, мужчина видный
И примерный семьянин,
Это просто очевидно -
Юбиляр такой один.
Жизнь сложилась как по нотам,
Остаётся пожелать
Брать всё новые высоты,
Молодчина, так держать


***
Вы молоды душой, умом и телом,
Не возраст для мужчины - 60.
Пусть волосы покрыты белым мелом,
Но кровь кипит, глаза огнем горят.
Желаю вам терпения, сил, удачи,
Чтоб все мечты свои осуществлять легко.
Пусть вас преследует всегда любовь и счастье
А неприятности все будут далеко!


***
Твой юбилей событиями богат,
Он словно гроздь большая винограда.
В ней годы - ягоды, их ровно шестьдесят
И каждая из них тебе награда.
В одной есть опыт, а в другой любовь,
А в третьей достижения и сила.
Так пусть же возрастет вновь и вновь
Гроздь ягод этих много лет счастливых.


***
Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.


***
В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


***
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***
Поздравляем, поздравляем с радостным днем появления на свет 60 лет назад! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах!


***
Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***
С 60-летием, дорогой наш человечек! Светлого неба, лазурно-чистого, без грозовых туч. Солнышка лучистого, радуги большой и яркой. Пусть вокруг царит любовь и парит счастье! Необъятной радости, неисчерпаемого вдохновения! Желаем всего, чем только богата эта жизнь!


***
Наш дорогой, любимый юбиляр, от всего сердца шлем тебе поздравления с круглой датой! Тебе сегодня 60! Настала лучшая пора твоей жизни: спокойная и радостная. Проведи ее в свое удовольствие. Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле!


***
С днем рождения, с 60-летием вас! Пусть впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения! Хотелось бы пожелать и следующие юбилеи встречать в такой торжественной и уютной обстановке!


***
С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!


***
Дорогой юбилярчик, с 60-летием вас! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!


***
60-летний именинник, поздравляем от всей души и желаем, чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. Чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!


***
Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.


***
С 60-летием! Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! Я желаю тебе огромного пространства без помех. Жизни легкой и приятной. Событий только радостных и вдохновляющих. Пусть все, что еще ты не успел реализовать, воплотилось в твоей жизни!


***
Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.


***
Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!


***
Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!


***
Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


***
Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.


***
Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.


***
Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!


***
Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.


***
Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт