60 Лет Мужчине Поздравление Проза Короткие




Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


***

Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


***
С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


***
Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.


***
Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


***
(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


***
В Ваш замечательный юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья Вам! Пусть судьба будет благосклонна к Вам и Вашим детям.


***
Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***
Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***
Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.


***
Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***
Чудесного мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю бравых сил и крепких нервов, уверенности в себе и большой удачи, отменного здоровья и оптимизма души, верной любви и благополучия, счастливой жизни и успешной деятельности.


***
С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.


***
Женщины говорят – да все мужики одинаковые!
А вот и нет, скажу я вам! Посмотрите на нас – ну разве мы похожи друг на друга?
А теперь посмотрите на нашего юбиляра – он явно выделяется среди нас. Такой важный, статный и просто прекрасный мужчина! Предлагаю поднять бокал за него, за нашего настоящего мужчину!


***
Что ты себе позволяешь?! – именно так многие реагируют на какую-нибудь глупость.
И я то же хочу сказать нашему юбиляру: что ты себе позволяешь? Это же смешно! Немедленно начни позволять себе большее!
Давайте выпьем за нашего скромного юбиляра, который нам так дорог и мы его за это любим.


***

Жизнь и возраст идут вместе шаг в шаг. И все бы хорошо, но иногда хочется, чтобы возраст все же отстал и проиграл на длинной дистанции.
Предлагаю поднять бокал вина за нашего юбиляра, который обыграл свой возраст!


***
Говорят мудрость приходит с возрастом. Я предлагаю выпить за нашего наимудрейшего юбиляра!


***
С юбилеем, самый близкий мой брат! Сегодня тебе шестьдесят, и я хочу безмерно искреннее пожелать тебе вечного мира над головой, мечты и света в душе, любви и чистой веры в сердце. Пусть жизнь приносит все более крепкое здоровье и чувство полёта телу и душе, а улыбка на лице расцветает все более регулярно.


***
Поздравляю с Днём Рождения. Твой юбилей, глубокоуважаемый и мудрый коллега, важен для всех нас. Ведь не шутка: целых шестьдесят лет. Пусть же твой разум остается и дальше таким же острым и чистым, а тело не выглядит на столько лет, сколько прошло с его рождения. С юбилеем!


***
Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


***
Дорогой коллега! Вы достигли того возраста, когда жизнь обретает новый смысл. Многое пережито, многое достигнуто. Пусть Ваши дети и внуки будут успешными и счастливыми, а Вы для них станете надежной поддержкой.


***
Дорогой и уважаемый коллега и юбиляр! С тобой так приятно работать: понимающий, отзывчивый, добрый, мудрый, ответственный. Вот бы также отметить когда-нибудь шестьдесят лет нашей совместной работы! Счастья тебе, здоровья, удачной карьеры и хорошего настроения!


***
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***
Многоуважаемый дедушка. В своем официальном обращении в честь твоего 60-ти летнего юбилея, хочу пожелать тебе следующее. Пусть внуки всегда радуют, дети не огорчают, жизнь удивляет, а здоровье не подводит.


***
Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь Хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


***
Уважаемый наш начальник! С юбилеем Вас! Хочется, чтобы жизнь не приносила разочарований, пусть карьера и дальше ладится, пусть не будет недопонимания в семье, а прибудет покой, мир и любовь. Знайте, что коллектив Вас глубоко уважает и любит!


***
Бодрого, весёлого и замечательного мужчину поздравляю с 60-летием. Желаю безупречного здоровья, жизненной энергии, благополучия и неиссякаемого энтузиазма в жизни. Пусть каждый день приносит непременный успех, великую удачу и большое счастье.


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***
Хороший друг, прекрасный человек сегодня имеем честь тебя поздравить с особенной датой — твоим юбилеем.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт