Официальное Поздравления С Днем Рождения Коллеге Проза





Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

***
Принимайте поздравления в это день, он только Ваш,
Мы желаем без сомнения, в жизни чтобы был кураж,
Всегда и все пусть получается, а планов - громадьё,
Что задумано - сбывается, удачи пожелаем, лишь ее!
Пусть в настрое будет сталь, радует семья,
А улыбка - так с утра. В общем, - радостей гора!


***
Поздравляя Вас с Днем рождения,
Пожелаем сегодня от всей души
Энтузиазма, идей, вдохновения,
И достижения высоких вершин.
Чтобы всегда и в работе, и дома
Были дела в безупречном порядке!
Счастья, удачи, успехов во всем,
Жизни стабильной в полном достатке.


***
Такой как Вы - веселой, умной энергичной,
Приятно любоваться,восхищаться!
Пусть непременно будет все отлично
Всегда, не только в этот светлый праздник!
Пусть станет жизнь еще прекраснее и ярче,
Сюрпризами по чаще удивляет,
Пусть радуют чудесные подарки
И все, что быть счастливой помогает!


***
Когда приходит День рожденья,
Все помнят - близкие, друзья.
Коллеги в суете волнения,
Мы ведь в профессии - семья!
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Всех благ желаем мы от души!
Пусть счастье, бабочкой порхая,
К Вам на ладонь летит в тиши!


***
День особый для Вас – рожденье на свет,
С ним торжественно мы поздравляем!
Сколько лет Вам – совсем не секрет,
Так же выглядеть дальше желаем!
Вы привлекательны, Вы и мудры,
И дамы вслед взгляды томно бросают,
Для успеха и славы Вы рождены,
И за это Вас все уважают!


***
От Юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицы.


***
Вам хотим мы пожелать сейчас
Крепкого здоровья и удачи,
Радости и преданных друзей,
Пусть работа спорится в придачу.


***
Ваш Юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.


***
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.


***
Желаем Вам светлых и радостных дней,
Успехов, здоровья, надежных друзей,
Любимы и счастливы будьте всегда,
И пусть никогда Вас не старят года!


***
С Днем рожденья тебя поздравляю!
Пусть жизнь позитивом тебе улыбнется,
А то, что печалит, в конечном итоге
Пусть выгодой, радостью вдруг обернется!


***
Официальные поздравления с Днем рождения всегда придет на выручку тогда, когда шуточные стихи или двусмысленные поздравительные фразы будут смотреться нелепо, а теплые слова и душевные выражения не смогут найти отклика.


***
С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем.


***
Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!


***
Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!


***
Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


***
Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


***
Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!


***
Дорогой коллега! Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


***
Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!


***

Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!
***

Уважаемый /Имя!/ Вы щедрый на вдохновение руководитель! Вы источник тех, наших стремлений, потрясающие результаты которых, бодрят новыми целями! Именно Вы научили нас любить свою работу! Сил Вам и здоровья! С днем рождения!
***

Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!
***

Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!
***

/Имя!/ Вы человек державного престижа! Крепкий гарант наших достижений и образец бесспорного благонравия! Позвольте нам сегодня поздравить Вас с днем рождения! Приподнятого Вам настроения и отрадного взаимопонимания близких!
***

Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!
***

/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!
***

/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя. Крепкого Вам здоровья!
***

Уважаемый /Имя!/ Мои сегодняшние достижения это Ваши вчерашние смелые и оригинальные идеи! Я поздравляю Вас с днем рождения! Новых Вам феноменальных замыслов! Рассчитывайте на меня! У нас все получится!
***

Уважаемый наш /Имя!/ Пусть приятное течение сегодняшнего прекрасного дня принесет Вам решение всех сложных, волнующих Вас, вопросов. А самые сложные решатся к вечеру! Поздравляем Вас с днем рождения! Всех благ Вам!
***

Уважаемый /Имя/! Пусть залогом Ваших действий станет Успех! Пусть гарантией отменного здоровья станет искренняя забота Ваших близких! Пусть тепло наших поздравлений станет для Вас предвестником добрых событий! С днем рождения!
***

Уважаемый /Имя!/ Сегодня, в день Вашего рождения, мы поздравляем и благодарим Вас! Вы помогли нам увидеть иллюзорность пределов и ограничений.. Вы научили нас идти к свершениям творчески.. Процветания Вам всяческого и приумножения!
***

Уважаемый /имя!/ Пусть Ваше отличное состояние Вашего настроения и личной силы всегда остаются достаточным энергетиком для новых целей и продвижения! Поздравляем Вас сегодня с днем рождения! Пусть Ваши желания исполняются!
***

Уважаемый /Имя!/ Роскошных Вам мечтаний! Ярких целей! Доходных проектов! А главное — блестящего осуществления и внушительных триумфов! Поздравляем Вас с днем рождения! Мы верим Вам и в Вас!
***

/Имя!/ Сегодня Ваш личный праздник — день рождения! Мы желаем Вам ощущения солнечного тепла в ладонях.. преданности и любви близких.. Мы хотим, чтобы Ваш взгляд всегда светился счастьем! Поздравляем Вас!
***

/Имя!/ Пусть свежая энергия оптимизма создаст для Вас сегодня неистощимый источник сил свершений! Пусть мечты и фантазии воплотятся в планы, блестяще стартующие именно сегодня! Ведь сегодня Ваш день! Поздравляем Вас с днем рождения!
***

/Имя!/ Мы побеждаем, потому что с Вами невозможно проиграть.. Наши достижения — иллюстрация Вашего светлого дара провидца, актуальных мотиваций и безошибочного планирования! Здоровья Вам крепкого! Поздравляем Вас с днем рождения!
***

Уважаемый /Имя!/ Пусть Вашим бессменным навигатором станет ощущение успеха! Пусть искренность близких каждый день открывает для Вас новую страницу огромной красочной книги под названием «Радость!» Поздравляем Вас с днем рождения!
***

Уважаемый /Имя!/ С Днем Рождения! Желаю Вам удачи! Пусть любые, возникающие сложные обстоятельства становятся возможностями благоприятствования! Пусть в Вашей жизни станет больше беззаботных минут и причин для улыбки!
***

Уважаемый /Имя!/ Вы человек свершений! Беспрецедентных Вам планов! Пусть мечты и впредь дарят Вам крылья для триумфальных взлетов и свободного парения в безоблачной выси нашего преданного содействия! Удачи Вам! С днем рождения!
***
Пусть сегодня у вас будет прекрасное настроение, которое сохранится все время отчетного




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт