Душевные Поздравления Женщине прозой 60 Летие




Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


***

Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.


***
Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.


***
Не думаю, что когда-либо во Вселенной существовала мама, которая была бы лучше тебя. Поздравляю тебя с юбилеем, поздравляю с Днем Рождения и шестидесятилетием. Пусть этот день будет для тебя радостным и счастливым, как и все последующие дни. Радости и счастья тебе, самая лучшая из всех существующих мам.


***
60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!


***
Дорогой и уважаемый коллега и юбиляр! С тобой так приятно работать: понимающий, отзывчивый, добрый, мудрый, ответственный. Вот бы также отметить когда-нибудь шестьдесят лет нашей совместной работы! Счастья тебе, здоровья, удачной карьеры и хорошего настроения!


***
Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


***
Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.


***
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***
Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


***
Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


***
Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания! Счастья и здоровья на сто лет вперед!


***
Поздравляю с очередным юбилеем и спешу пожелать непростительно вызывающей красоты, не расплывающейся фигуры, умственного совершенства, семейного благополучия и самореализации на выбранном пути.


***
С юбилеем, очень хотим пожелать, чтобы карьерный рост никогда не мешал заботиться о своей семье, чтобы постоянно находилось время на доверительный разговор с детишками и на романтический ужин с мужем.


***
Пусть мужчины восторгаются не только Вашей красотой, но и видят как полно внутреннее наполнение. Пускай муж всегда дарит миленькие подарочки, готовит прекрасные блюда и ценит каждый проведенный вместе день.


***

Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.


***
В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.


***
Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


***
Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт