Короткие Поздравления В Прозе Брату




Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!


***

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***
Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!


***
Братик, дорогой, с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, я верю, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь. Желаю тебе радости, любви, семейного счастья и богатырского здоровья.


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***
Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Любимый братишка, с Днём рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований — для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов — для радости и счастья, а денежный эквивалент всех этих количеств — в туго набитом кошельке.


***
Дорогой брат! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Братишка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе, чтобы твое портмоне толстело, здоровье крепчало, а мозг тяжелел! Пусть успех будет твоим верным спутником, а удача бессменной подругой!


***
Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!


***
Если бы ты сегодня не родился, за кем бы я «донашивал» велосипед? Успехов тебе и финансового благополучия! Знай, я всегда готов продолжить старую традицию и согласен «донашивать» за тобой крутые машины!


***
Поздравляю, братан, поздравляю! Желаю успеха тебе. Ведь сегодня твой день рожденья, сегодня твой день, как ни крути. Я хочу, чтобы ты был здоровым, чтобы счастье сопровождало тебя в твоей жизни.


***
Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!


***
Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.


***

Поздравляю своего любимого братика и желаю тебе самого крепкого здоровья, самого веселого счастья и самой головокружительной любви! Пусть в жизни все у тебя обязательно судиться!


***
Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***
Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!


***
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


***
Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!


***
Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


***
Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт