Красивое Поздравление Девушке В Прозе




День рождения – светлый радостный праздник. Особенно любят и ждут его представительницы прекрасного пола. Поэтому поздравления с днем рождения девушке нужно готовить заранее, тщательно и, конечно, с душой.


***

Но стоит уделить своему тексту и подарку хотя бы немного внимания и времени, и ситуацию удастся в корне изменить. Начать стоит с подбора красивых поздравлений.


***
Вовсе не обязательно использовать сложные длинные стихи, ведь красивым и эффектным может быть поздравление и в прозе.


***
Идей забавных подарков можно придумать очень много. Окончательный выбор будет зависеть от вкусов виновницы торжества и, конечно, от ее чувства юмора.


***

Поздравляю! С этим днем великим. Будь стройна красива, пусть твоя улыбка согревает, дарит счастье окружающим. Желаю всего самого лучшего в твоей прекрасной молодой жизни. Не перестаю восхищаться тобой, твоей добротой. Пусть на твоем пути встречается радость и счастье, ведь ты этого заслуживаешь как никто.


***
Пусть улыбаются тебе, твои мечты желанья. Оставайся самой счастливой, на этой планете. Пусть время не будит помехой твоей молодости, и в семье всегда царит гармония. И в день рожденья, будешь лучше всех, а любимый всегда поддержит.


***
Пусть от счастья, всегда сияют твои красивые глаза. И от любви всегда радостно бьется твое сердце. Пусть в твоей жизни будит все прекрасно, без горя и невзгод. Пусть будит светло, тепло и ясно, не унывай и не сдавайся, иди всегда вперед.


***
С днем рожденья, милая моя! Оставайся такой же красивой и любимой. Не смотри назад, верь так же в чудо, как верила всегда. Ты делаешь этот мир ярче, и заслуживаешь на большое счастье.


***
В этот чудесный день родилась ты, в этот день, ты подарила счастье своим родителям. Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, и счастье идет с тобой в ногу. Желаю найти тебе свою любовь, которую ты так давно ждешь.



Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек, и самая милая молодая девушка. Твоя красота ослепительна, такой же ослепительно красивой должна быть твоя жизнь. Ты девушка мечта любого, стильная и яркая. Пусть в твоей жизни не будит бед, пусть каждый день радует и приносит тебе счастье.


***
Где день рожденье, там всегда есть мечты. Желаю тебе радости, и чтоб в глазах твоих была искра страсти и любви к жизни. Чаще смейся ведь твой смех удивительный. Желаю долгих лет тебе, верных друзей, успеха во всех твоих начинаниях, верной любви, и настоящего женского счастья. С днем рождения!


***
Я хочу тебе пожелать, чтобы твоя молодость длилась вечно. Пусть твоя красота покоряет мужчин, а ум позволит многого добиться. Будь грациозной, привлекательной, обаятельной и стильной. С рождением, с лучшим днем в году!


***
Ты девушка, которая может сделать этот мир добрее и красивее. Ты подобна звездочке, которая может красиво сиять. Я хочу, чтобы никакая погода и никакие обстоятельства не влияли на твое настроение, а желание жить позволяло добиться больших результатов в жизни.


***
Я желаю тебе, чтобы твои уста были медовыми. Пусть твой взгляд будет сияющим. Будь звездой на любой вечеринке. Пусть тебя с радостью встречают в любой компании. Никогда не болей и держи планку. С рождением тебя в этом прекрасном мире!


***
Пусть твоя жизнь напоминает цветущий сад. Пусть мужчины дарят тебе не только цветы, но и внимание. Я хочу пожелать тебе чаще улыбаться и пребывать в хорошем настроении. Будь всегда милой, нежной и обаятельной. Пусть хорошие события случаются с тобой. С рождением тебя!


***

Я желаю тебе в день твоего появления на свет больше путешествовать. Пусть удастся посмотреть мир, получить больше новых эмоций. Пусть родные люди никогда не болеют. Я желаю тебе процветания, душевного спокойствия и хороших друзей рядом.


***
Ты наминаешь мне розу. Я хочу, чтобы ты продолжала пышно цвести, радовать своих родных и близких своими успехами и чаще получать комплименты и подарки. Пусть все у тебя получается. И никогда не будет повода для огорчения и переживаний. С рождением!


***
Я желаю тебе несказанно разбогатеть. Пусть богатством будут не только деньги, но и друзья, общение, здоровье. Пусть солнышко согревает тебя летом, а зимний снежок позволит радоваться новогодним чудесам. Цени каждый миг жизни, с рождением тебя!


***
Я желаю тебе никогда не терять уверенности в себе. Пусть все твои задумки исполняются. Я желаю тебе встречать на своем жизненном пути хороших людей и получать наслаждение от праздника. С рождением тебя!


***
С днем рождения. Ты само совершенство, ты милая и обаятельная, ты веселая и активная. Пусть ничто не будет стоять на твоем жизненном пути. Процветания тебе, любви, сил и уверенности. Всего лучшего тебе. Поздравляю!


***
Возможно, ты не любишь свое день рождения. Но, у тебя нет повода для огорчений и переживаний. У тебя все впереди. Ты прекрасно выглядишь и всегда стараешься ко всем положительно относиться. Успеха тебе, крепкого здоровья и удачи!


***
Поздравляю тебя с рождением. Желаю тебе отдыхать у моря, ездить по экскурсиям, больше общаться. Пусть круг знакомых и друзей расширяется, а любовь сможет стать твоей движущей силой. С рождением тебя!


***
Пусть жизнь будет сплошным праздником. Пусть мир будет краше для тебя. Я желаю тебе прекрасного самочувствия, сил, энергии и красоты. Любви тебе и крепкой семьи. С рождением тебя! Принимай мои искренние поздравления!


***
Пусть тучки не будут влиять на настроение. Пусть на душе светит солнышко и будет весна. Пусть любящий мужчина будет всегда рядом. Желаю тебе жить в любви и процветании. Счастья тебе и успеха. С рождением!


***
Я желаю, чтобы за тобой приплыл корабль удачи. Я желаю тебе плыть к берегам успеха и купаться в везении. Красивой тебе жизни, а главное легкой и беззаботной. Люблю тебя и уважаю! С рождением! Пусть твоя красота поражает всех окружающих и приятные поздравления звучат для тебя!


***
Дедушка, пусть тебя не растаивает собственное здоровье. Будь сильным и дари радость окружающим. Ты светлый, теплый человек.


***
Таких людей как ты, мой папа, я не встречала в этом мире. Ты лучше всех, ты самый мудрый Ты наш герой, ты просто чудо. Я в этот день тебе желаю: добра, любви, тепла и счастья


***
Я желаю тебе, чтобы машины были у тебя мощные, я желаю тебе, чтобы квартиры и дома были у тебя уютные. Я желаю тебе настоящей и чистой любви.


***
Папуля, родненький мой человек! Я мечтаю, о твоем безукоризненном здоровье, отличнейшем настроении, долгом будущем. Окружение твоё пусть состоит из душевных преданных друзей, а каждый день жизни будет позитивным и солнечным. С днем рождения!


***
День рожденья у тебя! Желаю бескрайнего счастья, светлого и безоблачного. Отличного настроения, звонкого смеха, радости. Здоровья тебе богатырского, не доставляющего проблем. Пусть в жизни будут тепло, благополучие. Будет крепкая дружба, и друзья не подведут.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт