Красивое Поздравление Другу В Прозе




Прими от нас пожелания мира и добра, солнца, тепла и света! Улыбок друзей и заботы родных!
Пусть крепкое здоровье станет спутником, пусть сбываются мечты, заветные желания! Детки только радуют своими успехами, муж заботится и балует! Женского счастья тебе, семейного уюта и душевного комфорта!


***

Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон. Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!


***
Пусть в твоей жизни не будет печали, а удача станет твоей самой верной спутницей!
Пусть все тревоги и ненастья стороной обходят твой дом и семью, а богатырское здоровье будет неотъемлемой частью тебя! Пусть работа приносит не только удовольствие, но и заработок. Пусть ты будешь самой счастливой на свете!!


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю тебе, друг, с интересом жить, с огоньком работать, играть по правилам и всегда выигрывать, продолжая оставаться в любых ситуациях джентльменом!


***
Я хочу, чтобы у тебя в жизни было всё, что нужно человеку. Семья (она, как вода - всему начало). Работа (она, как земля - всему основа). Любовь (она, как воздух - без него не проживешь). И верные друзья (они должны быть просто так)! С днём рождения!


***
Хочу сказать тебе спасибо, дружище, за то, что ты такой, и самой судьбе за то, что однажды свела нас на дороге жизни. Пусть за твою поддержку, умение порадоваться чужим успехам, за надежное плечо Господь воздаст тебе во сто крат!


***
Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только Хорошее. С днем рождения!


***
Дружище, с днем рождения! Я искренне желаю тебе построить дом своей жизни из любви, накрыть его успехом и поставить на фундамент из крепкого здоровья! И тогда счастье не сможет покинуть такой дом!


***
Дружище, с праздником! Пусть этот день рождения снова соберет под одной крышей всех людей, которые дороги твоему сердцу и которые живут в нем даже тогда, когда вы долго не видитесь, и помогают тебе преодолевать все преграды на пути к вершине жизни.


***
В день твоего рождения, мой верный друг, желаю никогда не терять меткости, прозорливости, целеустремленности. Чтоб все цели были достигнуты, все истины постигнуты и сделаны верные выводы.


***
С днем рождения! Тебе, как другу, я всегда знаю, что пожелать: иди по длинной дороге жизни смело, не боясь совершать ошибки и пусть эти ошибки, всегда можно будет исправить. А свежий ветер будет тебе верным компасом и попутчиком!


***
Желаю тебе, дружище, отыскать в мире свою гору счастья, и непременно преодолеть сложный путь к ее вершине, на нее также возьми с собой всех, кто тебе дорог, чтобы разделить радость.


***
Дорогой друг! Желаю тебе феерично отметить день твоего рождения, и пусть так же радостно пройдет весь следующий год! Удачи тебе, побед на личном фронте! Оставайся таким же молодцом!


***
Поздравляю, дружище с замечательной датой! Предлагаю сегодня забыть о годах, делах и прочих взрослых заботах и по-детски радоваться всему, что окружает тебя. Мы с удовольствием составим тебе в этом компанию!


***
Пусть путь твой всегда сопровождают яркие вспышки счастья, освещая его для добрых дел, пусть игривая удача всегда оказывается рядом в нужный момент, приводя с собой успех.


***

Твоя очередная дата, мой друг, - не повод для уныния, ведь каждый год, как орден на твоей мужественной груди. Желаю, чтобы из любых жизненных баталий ты выходил победителем.


***
Дружище, желаю тебе всегда отличной погоды: яркого неба из счастья, пушистых облаков из нежности, грозных туч из успеха и порой мелкого дождика из освежающей невероятности! С днем рождения!


***
Дружище, поздравляю! Желаю тебе в любых соревнованиях занимать первые места, выигрывать в лотерею, быть правым во всех спорах и при этом ни с кем не ссориться и не терять друзей!


***
С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


***
Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***
Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


***
Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***
Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!


***
Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!


***
Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***
Дорогой мой друг! В День рождения прими мои искренние поздравления и пожелания высоких взлетов без падений, ярких свершений без ошибок и достойных побед без потерь. И пусть новые жизненные горизонты открывают перед тобой перспективы успеха и радости.


***
Друг мой! Вот и наступил тот долгожданный момент, когда я с огромной радостью могу поздравить тебя с Днем рождения. Я с удовольствием подниму бокал и пожелаю тебе неисчерпаемых жизненных сил и энергии, бодрости души и тела, искренности в чувствах, полноты в ощущениях на многие и многие годы.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт