Красивое Поздравление Дочери В Прозе




Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


***

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!


***
Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***
Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***
Поздравляем тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***
Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.


***
Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!


***
Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!


***
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


***
Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!


***
Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!


***
Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***

С днём рождения, дочка.
Я хочу сказать,
А, вернее, счастья
Много пожелать.


***
Чтобы жизнь кружилась
Вьюгой озорной,
Чтоб была здоровой,
Всё тебе одной.


***
Веры пожелаю
И успех во всём.
Чтобы все невзгоды
Обходили дом.


***
Дорогая, любимая дочка!
Вот и твой день рожденья настал,
В нашей жизни мелькнув яркой точкой,
Чтобы завтра на год скрыться вдаль
Мы желаем тебе в день рожденья
Быть счастливой и радостной быть;
Ну, а мы в каждом жизни мгновенье
Нашу дочь не устанем любить!


***
С праздником, моя родная дочка,
Ведь сегодня день рожденья твой!
Подарю любовь я в каждой строчке,
Счастливой будь и вечно молодой!


***
С днем рождения, принцесса!
Мама с папой поздравляют!
Мы желаем меньше стресса!
Пусть всегда глаза сияют!
Пусть мечты о самом-самом
Точно сбудутся, с избытком!
Не забудем и о главном —
Принце добром, славном, прытком!


***
Моя дочурка в день рождения,
Поздравления принимай!
Пусть будут дни сплошь воскресенья,
А на душе все время май!


***
Любимой девочке желаем,
Как розе алой, расцветать.
Принцессу нашу поздравляем.
Сегодня нужно ликовать!


***
Чтобы росла прекрасной леди,
Достойной мира восхищения,
На радость нам и всем соседям
В твой расчудесный День Рождения.


***
Для любого человека нет более приятных поздравлений, чем поздравления от собственных родителей. Именно поэтому поздравление с юбилеем дочери в прозе может оказать поразительный эффект, который проявится не только в искренней улыбке и радости, но и, возможно, в слезах.


***
Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт