Красивое Поздравление Подруге Своими Словами




Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!


***

Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!


***
С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


***
Дорогая моя подруга!
Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!


***
Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


***
Пускай в этот день рождения замыслы совпадут с возможностями и мечты станут реальностью, рядом пусть будут люди, которые смогут не только поддержать в минуты несчастья, но и душевно порадоваться успехам.


***
Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


***
С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


***
Хочется пожелать тебе крепкого здоровья и отличного настроения. Чтобы тебя окружали отзывчивые люди, готовые разделить с тобой радость и помочь в трудную минуту. Радуй нас своей красотой и смехом, пусть чувства будут яркими и настоящими, как наша дружба. Мира тебе, любви и процветания!


***
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***
Солнышко моё, благодарю тот день, когда встретила тебя! В твой светлый праздник желаю тебе, чтобы с годами приумножалось только Хорошее в твоей жизни, все звёзды сияли для тебя, счастье не покидало твой дом, окружали преданные друзья и крепкое здоровье было спутником в жизни!


***
С днём рождения, моя замечательная подруга. Я тебе желаю всегда уверенно прокладывать маршрут к своей цели, никогда не сомневаться в своём великолепии, постоянно двигаться в направлении счастья, с каждым днём наслаждаться жизнью и смеяться от души.


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!


***

Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда любимой, счастливой, здоровой, веселой и неотразимой! Пусть сбудутся все сокровенные мечты. Женского счастья и дорогих подарков!


***
Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.


***
Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.


***
Подружка моя дорогая, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой.


***
Лучшая моя подруга! Хочу тебя поблагодарить за твой нескончаемый оптимизм, надежность, искренность. Желаю, чтобы жизнь тебе приносила исключительно радость, положительные эмоции. Всегда живи полной жизнью и оставайся собой. Мне приятно осознавать, что в моей жизни есть ты.


***
Дорогая подруга. Желаю тебе, чтобы душа не знала холода, пусть будет сердце вечно молодым. Будь всегда здорова и удачлива во всем. И пусть твоя путеводная звезда жизнь освещает путь ярко и всегда! И пусть в сердце всегда живет состоянье весны!


***
Дорогая, любимая подруга. В твой светлый праздник день рождения хочу сказать «спасибо» за дружбу нашу на века, за помощь в трудную минуту, совет дашь дельный ты всегда. Пусть счастье будет вечно рядом, любовь цветет в родной душе. Я пожелаю вдохновения, здоровья, радости тебе!


***
Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом. Спасибо, что ты есть, с Днем рождения!


***
С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю решимости, стойкости, ума, доброты, долголетия, радости, успеха, чтобы не было проблем, а те, что есть быстро уходили. Желаю новых возможностей и счастья для тебя. Будь счастливой, а остальное решится само собой.


***
Дорогая и любимая, ты подруга неповторимая. С днем рождения тебя, поздравляю я любя! Желаю, бодрости и счастья, пусть стороной проносятся ненастья. Пусть любит муж, и ценят дети. Достаток в доме будет пусть. Здоровья крепкого желаю, весны в душе и успеха в карьере.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья и радости, драйва и ярких красок в жизни, здоровья и благополучия.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт