Подруге 50 Поздравление Своими Словами




Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


***

Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


***
Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


***
Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


***
Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


***
Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все Хорошее как магнит. Поздравляю!


***
Милая моя подруга, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю тебе от всей души счастливой и дружной семьи, добрых и великих дел, светлого и надёжного счастья, чудесного и радостного настроения, несокрушимого и бравого успеха.


***
Дорогая моя! Пусть сегодняшний день останется светлым пятном в твоей памяти. Желаю, чтобы каждый новый день приносил лишь радостные и яркие эмоции, которые дарят стимул жить! Пусть тебя окружают лишь те люди, чье присутствие делают твою жизнь счастливее. С праздником, дорогая!


***
Подружка моя, с юбилеем! Не расскажем никому, сколько лет тебе исполнилось, а скажем, что ты стала в 50 раз умнее и красивее. Здоровья тебе крепкого, и пусть эта дата станет началом лучшей половины твоей жизни, насыщенной яркими впечатлениями, радостью и благополучием!


***
С 50-летием тебя, милая и добрая моя подруга. Пожелаю тебе счастья в каждом дне и искренних улыбок близких, теплоты родных сердец и нежной заботы, тёплых встреч и радостных праздников, светлых надежд и положительных эмоций.


***
Для подруги в 50 лет пожелаю быть весёлой, быть красивой и здоровой, быть любимой и успешной, доброй, ласковой и нежной. Подруженька моя, иди по жизни с любовью и радостью, уверенно, смотря вперёд и не оглядываясь на прошлые тревоги и обиды. Будь счастлива.


***

Дорогая подруга, я тебя поздравляю с 50-летием. Пусть в твоей жизни откроется страница новых успехов и побед, добрых дел и новых счастливых событий. Желаю тебе постоянного оптимизма, семейного блага и крепкой любви близких людей.


***
Подруга моя дорогая, поздравляю тебя с 50-летием и от души пожелать хочу оставаться доброй и милой женщиной, замечательной и управной хозяйкой. Пусть родные тебя любят, а знакомые уважают, пусть в жизни твоей всё будет великолепно, пусть в любом деле тебя ждёт удача и успех.


***
Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!


***
Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!


***
Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!


***
С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


***
Дорогая моя подруга!
Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!


***
Яркие и поздравления, которые глубоко западут в ее душу и выделит вас среди всех гостей.


***
Столько лет мы с тобою, подруга,
По дороге жизни идём!
Если повод весёлый – хохочем,
Ну, а грустный – поплачем вдвоём.


***
Ну и что, что полтинник у двери,
Ну и что, что года всё бегут.
Как всегда будем в лучшее верить
И печали сторонкой пройдут!


***
Будь такой же весёлой и щедрой
На душевность и теплоту!
Будь здоровой, хозяйственной, верной,
Не впадай в хандры дремоту!


***
Пусть добро и достаток пребудут
В твой уютный и ласковый дом!
Пусть невзгоды тебя позабудут,
Да, и старость оставь на потом!


***
Как хорошо, когда друзей не счесть.
Как замечательно иметь поддержку друга.
Мне радостно, что ты на свете есть,
Моя надежная и верная подруга.


***
Всего пол жизни для тебя прошло,
Чудесный срок — пятидесятилетний!
Хочу, чтоб так же радостно, светло,
Гостей встречала в юбилей столетний.


***
Пусть время ласковой течет рекой,
Богатой, щедрой, доброй, полноводной.
В душе царили мир, любовь, покой,
А жизнь лилась веселой и свободной.


***
Наполнятся пусть радостью года,
Родными, близкими, всем сердцем я желаю!
Счастливой будь и молодой всегда!
С пятидесятилетьем поздравляю!


***
В день юбилея поздравляю!
Улыбок радостных желаю!
Любви побольше, добрых слов,
А так же, денег и делов!


***
Пусть будет счастья много-много!
А грусти нет и нет беды.
Дари любовь и радость снова,
И будь любимой и люби!


***
Будь молода, ярка, красива,
И обаянье не теряй!
Люби себя и будь счастлива!
Но о друзьях не забывай.


***
Цвети, любимая подруга!
Я так люблю тебя. Поверь!
Но пусть проходят вьюги мимо,
Мы холодам закроем дверь.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт